Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Косметология Колумнисты

Колумнисты

Узнать всё
20 марта 2021 года

Дерматокосметолог Азиза Усманова

Кроме выраженного эффекта и безболезненности, немаловажным плюсом процедуры является её доступность, что делает инъекции ботокса незаменимым помощником женщины в деле сохранения красоты и молодости.

Узнать всё
19 мая 2020 года

Дерматолог-косметолог Елизавета Гинтовт

На своих консультациях я интересуюсь у пациента, какой метод лечения ему более близок: агрессивное воздействие и долгое восстановление (допустим, СО2 лазерная шлифовка) или длительное щадящее действие.

Узнать всё
28 августа 2019 года

Дерматокосметолог Гинтовт Елизавета

Ошибочно было бы сравнивать косметологические процедуры с блефаропластикой или обещать эффект, как после пластической операции, но заметно улучшить состояние периорбитальной области вполне реально, в случае, если показаний к хирургической операции еще нет, а проблемы уже есть!

Узнать всё
20 октября 2018 года

Врач-косметолог Елена Багненко

Понять, нужна ли вам коррекция скул, можно, пройдя небольшой тест. Существует способ, опирающийся на правило «золотого сечения». На собственной фотографии нужно провести две линии — от уголка рта к внешнему уголку глаза и от уголка рта к выступающей части ушной раковины.

Узнать всё
22 июня 2018 года

Пластический хирург Илона Кочнева

Наибольшее внимание мы уделяем лицу, ведь оно является нашей визитной карточкой. Не забываем и поддерживать упругие формы — грудь и ягодицы. Однако помимо этих «откровенных», то есть видимых, частей тела, есть и другие, отсутствие ухода за которыми безапелляционно рассекретит ваш истинный возраст.

Узнать всё
4 июня 2018 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Липофилинг кистей рук — это пластическая операция, во время которой в данную зону тела трансплантируют собственные жировые клетки пациента. Методика позволяет восстановить утраченный объём в области от запястья и практически до кончиков пальцев. В итоге кожа на руках вновь разглажена!

Узнать всё
3 апреля 2018 года

Пластический хирург Галина Хрущ

В настоящее время нитевой лифтинг является самой востребованной процедурой в мире пластической красоты. Причем, эта методика с каждым разом расширяет свои границы. Она настолько разносторонняя, что многие путаются, когда идет речь о нитях. Под одним названием предусматриваются самые разные техники с действенными эффектами. Давайте подробнее разберем этот вид пластики.

Узнать всё
11 февраля 2018 года

Пластический хирург Арслан Пенаев

Нанотехнология I-lipo — и никакой операции

Узнать всё
10 февраля 2018 года

Пластический хирург Георгий Чемянов

Если эталоном женственности считается пышный бюст, то в отношении сильного пола наличие объёмной груди, наоборот, снижает уровень мужественности. Именно поэтому лечение гинекомастии входит в число самых востребованных пластических операций для мужчин.

Узнать всё
6 февраля 2018 года

Дерматокосметолог Мариам Чайлахян

Какие нитевые подтяжки лица сегодня существуют? Кому они показаны и каких результатов можно достичь с помощью лигатурного лифтинга? Косметолог RossClinic Мариам Чайлахян рассказывает об особенностях малонвазивных операций на лице с применением нитей.

Страницы: [1] : 2 : 3  Следующая страница