Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 20:01
Karite

«Пульс» форума

От Karite, вчера в 20:01, в теме
Проблемная кожа лица
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.

От LidiaKolonina, вчера в 19:21, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Рекомендую данную клинику к посещению. Здесь представлены современные технологии и аппараты, доктора и специалисты сферы красоты регулярно повышают квалификацию...

От Гость_Sonne, позавчера в 19:35, в теме
Убрать пигментацию на лице?
Я Perfoskin проколола две недели назад от пигментации (постакне) и мелких рубцов. Это новый препарат у Гиалуаль, обалденный эффект был! Косметолог посоветовала его сделать когда я забраковала хим.пилинг, мол, микронидлинг с анестезией не так страшен по сравнению с пилингом.

Об операциях говорить отказался, но всё равно с журналистами поболтал о своем пациенте. Ну, такое.

От Гость_Алина227, позавчера в 14:06, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
На абдоминопластику решилась, когда обвисшая складка настолько мне надоела, что видеть это уродство не было никаких моих сил. Операцию я делала у Шаповалова Сергея Георгиевича...

Форум о косметологии / Косметология / Специалисты
Отзывы о специалистах – косметологах, флебологах, мануальных терапевтах, парикмахерах, стилистах, визажистах. Оценка их профессиональных характеристик, рекомендации.

 

Отзывы о косметологах

Обсуждение профессиональных навыков косметологов.
дата обновления:
21 февраля 2020 года в 14:06
Гость_Алина227
просмотры:
5'433'595
темы:
276
ответы:
4'740
 

Отзывы о парикмахерах, визажистах, стилистах, мануальных терапевтах

Обсуждение профессиональных навыков парикмахеров, визажистов, стилистов, мануальных терапевтов.
дата обновления:
12 мая 2019 года в 02:09
Rabota1
просмотры:
193'987
темы:
9
ответы:
48