Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 405 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Dieldarw), Liannet Bonano (Ielaines), Liannet Bonano (Ogueroarivk), Falck, Andy (Oierobofr), Falck, Andy (Outletlouboutin), Campen, rodrigo (Thearttiffany), Campen, rodrigo (Tubertcarl)
Просмотров:
548'587'504
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 14:44
Я могу поделиться опытом аппаратной процедуры Infini. Пришла в GEN 87 именно с проблемой носогубных складок, предложили несколько вариантов, но остановились на Infini. Почему? С одной стороны она безопасная (можно делать в любом возрасте и с любым типом кожи), с другой, очень эффективная. Складки реально выровнялись, приняли вид такой как был у меня где-то после 25 (у меня предрасположенность к мимическим морщинам вообще, всю жизнь с этим мучаюсь). Так что можно сказать, что помолодела в буквальном смысле)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 15:02
так а в чем суть? Это лазер, нити, что именно?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 15:18
это лифтинг, процедура называется волюмизация. от лазера отказалась, именно потому что после инфинити быстрый и период восстановления по сравнению с ним. Без проколов, что тоже было важно. При помощи этого аппарата и рубцы убирают.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 15:27
интересно. а по ощущениям?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 15:30
По ощущениям – просто тепло там, где водят аппаратом, после процедуры была краснота, держалась чуть больше суток, потом все прошло, и результат стал еще более очевидным.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 15:36
ясно. Спасибо. С возрастом это вообще становится насущной проблемой у всех, кто любит улыбаться)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 23:28
Косметические средства всегда получаются у кого как. Мне лично ни одно средство не смогло помочь в решении проблемы с моими носогубными складками. поэтому и решилась обратится в клинику Оттимо, что бы все таки справится с данным вопросом. Там мне посоветовали сделать инъекцию филлера, которые они подобрали именно для меня. Вообщем то я решилась пойти на такой метод. После уколов пару дней немного была отечность, но оптом когда сошла я заметила результат. Мои носогубные сладки были незаметные, лицо стало свежее и намного лучше я начала выглядить
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 13:17
У меня не так давно появились носогубные складки, пошла к своему косметологу, вкололи филлер Принцесс, складки явно уменьшились, но одного шприца мне не достаточно
Авторитет: 114
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 17:52
А сколько у вас ушло мл на все зоны? Под глазками еще филлер не ставили?
Какой лучше попробовать для этой зоны?
Про принцесс наслышана, но мне он не особо подошел.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 21:50
Ювидерм - хорошая линейка. Я регулярно делаю то инъекции биоревитализации, то контурную пластику. У меня врач просто составил план, вот ему и следуем. Езжу только в клинику Реал клиник к Ренате Айвазовой. кстати, частенько там и звёзд встречаю, клиника высокого уровня, там даже "Первый канал" снимал передачу, я как раз на процедуры приехала к своему врачу. Но и это приятно хочу я вам сказать, что клиника на таком хорошем счету.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 17:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 20:09
Vip.nadik, если не секрет в какую стоимость у вас одна процедура выходит? Интересно сравнить цены с фрау клиник.
Там мне косметология очень нравится, в плане что и время всегда подбирают удобное, и сама клиника достаточно уединенная, без лишних глаз.
Да и препараты самые лучшие, Мeso Xanthin допустим не все косметологии предлагают. Хотя эффект отличный для моей кожи.
На июль записалась на инъекции уже со скидкой в 15%, но интересно сравнить с другими косметологиями.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 02:53
К кому в фрау клиник обычно ходите на инъекционные процедуры?
Я к Надежде Леонидовне очень привыкла, косметолог аккуратный. Про препарат мезо Xanthin наслышана, действительно, хорош, особенно хорошо кожу питает, увлажняет.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 11:54
Она там ведущий специалист) Но мне ещё Парфёнов нравится, я у него делала удаление новообразование лазером :3
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 17:41
А лет Вам сколько? Если много, то эндоскопическая подтяжка средней зоны нужна.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 20:45
Я пока тоже филлерами спасаюсь, пока эффект от них заметный о пластике не думаю, хотя в будущем такой вариант вполне возможен, но потянуть время хочу как можно дольше
Авторитет: 117
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:33
Да сейчас есть способы потянуть до пластики.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 15:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 117
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:32
Левон Робертович Чахоян очень круто делает филлеры, носогубки убираются просто на раз!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 14:56
Я убирала носогубки с помощью филлеров на основе гиалуронки. Очень хорошие, я заплатила 16 тыс. ставила в Лазмед Клинике (Москва). Уже на третий день я увидела как здорово выровнялись морщины. Таких жутких заломов уже не было. Как сказала врач, эффект нарастающий, то есть в полную силу он себя покажет через 1-2 месяца.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 20:52
Почему про нити никто не упоминает? На филлерах и подтяжке не заканчиваются варианты. Нити здорово сглаживают носогубные, Аптос хороши, если птоз ещё не очень серьезный. В идеале нужно с косметологом посоветоваться, а лучше даже с несколькими. Можно совместить нити и филлеры, тогда эффект будет более ощутимый.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 01:47
Да, чувствую, что с годами эта проблема напрямую меня коснется. Буду думать по мере ее созревания, но кажется, что пойду к пластическому хирургу, чтобы надолго забыть о них)
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 14:10
Как мне кажется, игра определенно стоит свеч =) Я 3 месяца назад делала контурную пластику, тоже от носогубных складок избавлялась, и очень довольна результатом. Филлеры мне ставила Хрущ Галина Викторовна, она настоящий профессионал, это в каждом ее движении видно. Боли я во время процедуры я не чувствовала вовсе, и реабилитация как таковая не требуется после такой процедуры. Ну тут еще думаю многое зависит и от того, к какому косметологу ты попадешь. Мне повезло, Галина Викторовна потрясающий косметолог =) От носогубных складочек у меня и следа не осталось, как и нельзя сказать, что я их убрала при помощи косметолога, все выглядит естественно и аккуратно =)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 13:48
я делаю плазмотерапию, мне для носогубок этой процедуры хватает (хотя эффект действительно более терапевтический от этой процедуры: цвет лица, тонус кожи, уходят покраснения). Но у меня нет сильных заломов. Хорошо с носогубками справляются филеры, попробуйте Ювидерм-3, это плотный филер, главное правильно уколоть на нужную глубину.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 16:14
Я бы тоже не сказала, что у меня сильные заломы, но все же решила сделать носогубные. Ювидерм держался обидно недолго, всего месяца 4. Подруга посоветовала сходить на консультацию к врачу-косметологу Алле Александровне Легун (+79055881313). Она мне сделала инъекции Stylage L (Стилаж), я более чем довольна! Результат заметен и через полтора года! Теперь я ее постоянный клиент, тк врач работает на долговременный результат, работает качественно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 21:25
     филлер с гиалуронкой для носогубных
К сожалению, постоянно откладывала серьезные процедуры по уходу за лицом, ограничивалась только масочками, массажиками. Но более сведущике подруги все же уговорили меня посетить чудо-врача (по их мнению) Аллу Александровну Легун из клиники "Знак качества". Мы очень мило побеседовали, врая выяснила, какого результат я хотела бы достичь, на какие траты я рассчитываю. На начальном этапе решили заполнить носогубные складки филлером Стилаж Л (Stylage L). Результатом я довольна

Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:25
Тоже решила поделиться своим фото до и после коррекции носогубных складок. Делала у Чапкъновой Олеси, результатом очень довольна, повторно пойду делать к ней же.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:10
колю в носогубки ювидер ультра 3, у меня не очень толстая кожа, поэтому такая плотности филера подходит идеально. Делаю в клинике доктора Гришкяна, синячков не остается и эффект длительный.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 22:21
а вы у Дедковой делаете? Хочу носогубки тоже сделать, на счет плотности филера хорошо, что вы написали, уточню у нее, какой она будет мне ставить.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 12:19
     lazerjazz контурная пластика +лазеры
я за лазеры всегда, делала элос омоложение - носогубки стали куда лучше. потом контурную с филлерами - вообще минус 10 лет. мои любимые врачи - в клинике lazer jazz на таганке, рекомендую всем
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число