Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 606 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'863'541
Тем:
10'804
Сообщений:
147'911


Последнее обновление:
сегодня в 15:55
Evgi.izh

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Подтяжка или контурная пластика????

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:50


Подтяжка или контурная пластика????

Очень хотелось бы убрать носогубные складки и вообще слегка подтянуть лицо. Мне 42 года. Советуют контурную пластику, но я понимаю, что это не надолго. Придется повторять инъекции через каждые полгода, или еще чаще. С другой стороны – страшно идти на операцию. Я сама врач (не косметолог) и прекрасно понимаю весь риск хирургического вмешательства. Склоняюсь больше к инъекциям как к менее инвазивной методике. Вопрос даже не столько в этом, сколько в препаратах (филлерах), которые сейчас используют в КП. Когда-то увеличивала себе губы рестилайном, но это было давно…
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 20:08
Носогубные складки можно вообще без проблем филлером убрать. Я вот пока на пластику лица не собираюсь, отлично обхожусь космологическими процедурами. Делаю контурную пластику, пилинги, инъекции. Мне очень нравится как я выгляжу. И я очень благодарна Наталии Ивановой - одному из лучших хирургов. Она работает в клинике Баланс на Рублёвском шоссе, я там уже лет 5 наблюдаюсь. Инъекции делает безупречно, у меня никогда синяков не было, отёчности тоже сильной не было ни разу. Клиника очень красивая, светлая, уютная, замечательную атмосферу создаёт медперсонал и администраторы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 00:10
Я сделала контурную пластику в Инсституте Красоты На Ольховке. И меня врачи отговорили от операции, сказали, что операцию можно отсрочить!!! Поэтому я уважаю таких врачей...
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 00:05
Я недавно сделала блефаропластику, о пластике не задумывалась, да пока и не задумываюсь. В принципе я пока достаточно хорошо для своего возраста выгляжу, мне за 40 уже, и у меня есть мелкие морщинки и носогубные складочки. кроме этого пока ничего не беспокоит особо. Вот надеюсь что какие-нибудь процедурки косметологические мне помогут. Например биоревитализация или может лазерное омоложение, по крайней мере я очень надеюсь на это)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 09:09
я за подтяжку
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 19:02
А о нитях вы не думали? Аптос вот обещают неплохой эффект подтяжки и омоложения за счёт полимолочной кислоты в нитях.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 17:36
Кстати, "брыли" отлично подтягиваются нитями. Сама ставила Аптос, очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 12:57
Долго думала, но в итоге решилась на Аптос. Пока не жалею. Реабилитация недолгая была, около недели. А потом огурчиком!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 21:26
в целом, мне кажется контурная пластика более эффективна....
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 14:08
ответ очевиден, как мне кажется) Если есть еще возможность убрать возрастные изменения с помощью косметологических процедур, то конечно лучше филеры. А, если кожа уже провисает, то без подтяжки обойтись не получится. Многое от генов конечно зависит, но и от того насколько правильно вы ухаживаете за кожей и когда начали это делать. Я с 33 лет делаю мезо и многие другие процедуры, мне 44 и состоянием кожи я довольна. Найдите хорошего специалиста и доверьтесь ему.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 19:06
Делала контурную пластику, по Кирову нашла лучшего косметолога. Очень аккуратно всё сделала - выгляжу значительно моложе своих лет. Кожа стала более упругой, подтянутой, цвет лица изменился - живой, свежий. Очень довольна. Однозначно за контурную пластику. Подтяжка как-то меня даже по описанию не вдохновила.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2017 года в 19:01
А где в Кирове вы делали контурку? И кто косметологом был? Ищу сейчас как раз специалиста для лица, очень хотелось бы лучшего)))
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 18:42
Эс класс клиник, врач-косметолог Стародубцева Надежда Анатольевна. Записываюсь обычно через интернет kirov.s-classclinic.com/, ну или можете по телефону 21-88-99. Много подруг порасспросила, они у меня все на себе испробовали омолаживающие процедуры и у косметологов у многих были по нашему городу. Надежда Анатольевна произвела впечатление специалиста высокого класса.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 19:01
Да-да, Стародубцева творит чудеса просто с кожей. Я хожу к ней на процедурки разные - очень люблю и уважаю этого специалиста. Ни разу ещё не осталась недовольной после посещения клиники.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:37
я считаю, что если есть возможно отодвинуть операционное вмешательство с помощью инъекций, то лучше сделать выбор в пользу последнего. Мне колят в носогубки ювидерм ултра 3, по плотности филер мне подходит идеально, морщинки разглаживаются.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 22:04
После блефаропластики (самой простой пластической операции) поняла, что вряд ли решусь на какую-то более серьезную пластику. Лучше ухаживать за лицом изначально, да и сущетсвует куча других аппаратных и инъекционных методик. Еще важно найти правильного врача-косметолога, который дорожит своей репутацией и не будет раскручивать на лишние процедуры, а честно скажет - нужно то, то и это. Это же относится к пластическим хирургам. Для носогубок очень эффективны филлеры гиалуронкой, а также пилинги. Биоревитализация просто чудо! Кожа лица в тонусе, здоровый цвет лица, мелкие морщинки разгладились. Мне очень нравится, как работает врач Алла Легун из клиники "Знак качества". Все ее советы и процедуры всегда в точку
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 14:49
Я тоже была в сомнениях как лучше омолодить кожу. На операцию боюсь идти.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 19:02
Попробуйте один из новейших биоревитализантов и репарантов Реви. Очень интересный насыщенный состав - витамины, антиоксиданты, фитонциды. По ощущениям держится дольше многих аналогов. Делала по акции в московской клинике Знак качества:2 процедуры за 25000. Считаю, очень хорошая цена для такого препарата
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 12:42
Для себя я решила, что пластику буду делать не раньше 45. Пока меня укольчики вполне устраивают!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:55
Вы правы абсолютно, косметология - это все временно, но одно дело эффект на пару месяцев, а другое дело - на пару лет. Мне чуть меньше сорока, к пластике отношусь положительно и знаю, что она скорее всего неизбежна, но надеюсь оттянуть подальше. Пока спасаюсь фракционным СО2 лазером, реально разглаживает и подтягивает кожу, морщины уходят, кожа гладкая и напитанная. Попробуйте, он работает на разной глубине в зависимости от степени возрастных изменений, как альтернатива пластике вполне подходит. Хорошие специалисты в Клинике доктора Гришкяна, я делаю там.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 19:15
     Отзыв
Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из докторпластик

Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 01:16
Lustopad, неплохо. Что именно делали? Какая разница во времени между фото??
Вот я думаю, что когда вопрос стоит контурная или подтяжка, то все же лучше попробовать контурную пластику. Ведь это не операция. Но бывают такие ситуации, когда контурная пластика уже не даст особого результат. Нужно консультироваться с пластическим хирургом и косметологом, чтобы выслушать их мнений. Я пока что делала нити, эффект хороший.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 21:50
Тоже думаю, что лучше сначала попробовать сходить к косметологу, ведь сейчас не только контурная пластика есть, но и процедуры, которые по эффекту сравнимы с подтяжкой, например, ультразвуковой лифтинг Альтера, как-то Надежда Вищипанова про него рассказывала в своей инсте.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 12:45
Ну в общем-то, эффект временый, но в 42 года я бы не советовала тотальную подтяжку вам, потому что скорее всего не все так печально у вас. Я делаю контурную у Путиловой, но мне 27!А вы о нитях не думали? Наталья Юрьевна специализируется на нитях и результаты нитевого лифтинга почти в одном ряду с пластикой! Посмотрите результаты, почитайте о нитях!Может как раз то, что вам нужно!
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:54
Ну нити тоже временный эффект дают, они же не вечные. Хотя соглашусь, что очень хороший результат, особенно, если нижнюю треть лица делать, заметно лицо преображается. Я смотрела работы Вищипановой Надежды по нитям, прекрасно женщины выглядят. Но по стоимости тоже не бюджетное удовольствие, как по мне в таком вопросе спешить не надо, лучше проконсультироваться и у косметолога и к пластическому хирургу сходить.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 16:24
Временный эффект это да, но он достаточно долгий, до 7 лет же вроде. Если не хотите операций, то можно попробовать их поставить, результат они хороший дают
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 19:16
Я посещала множество специалистов прежде чем попасть в ДокторПластик. Взаимопонимания удалось достичь только с Ириной Николаевной. Мне хотелось как-то изменить нижнюю треть моего лица. Причем, я до последнего была уверенна, что что-то надо сделать с губами. Ирина Николаевна сразу увидела, в чем суть моих недовольств и предложила грамотный вариант коррекции. Мы детально разобрали мою ситуацию, сделали фотографии с нужных ракурсов, чтобы все рассмотреть и принять совместное решение. Почему-то никто до этого мне не делал раньше. Сама себя же не увидишь в профиль!))) Оказывается, моя проблема крылась в подбородке: я реально увидела по фото, что он у меня немного скошен, и именно он создавал некую диспропорцию.
Мы вместе смогли сделать то, о чем я так долго мечтала! Спасибо Вам огромное!

Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число