Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Просмотров:
547'265'741
Тем:
10'741
Сообщений:
146'714


Последнее обновление:
вчера в 22:56
Jastina_mila

«Пульс» форума

Прививки не факт что и помогут. тут все еще от вакцины зависит. Обычно те что бесплатно выдают...оставляют желать лучшего. Витамины пейте, чай с шиповником регулярно, чеснок ешьте, если сможете. Ну и поменьше в толпе находитесь.

От Daydream, позавчера в 16:08, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
хочу поблагодарить в этой теме Глеба Игоревича Тумакова. Он провел просто ювелирную работу, делал мне увеличение груди, после операции прошло только 5 дней...

От Lolanica, четверг в 15:05, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Я очень рада что не стала никого слушать и всё-таки сделала абдоминопластику. Большое спасибо персоналу клиники Doctor plastic за поддержку и отличный результат! Животик стал идеально плоским и гладким...

От Zarina777, четверг в 13:44, в теме
Установите брекеты по технологии Flash-Free
Очень продуманная система. И на вид более эстетично, и безопаснее, потому что нет лишнего клея и не надо его потом убирать. У дочки стояли claritiy advanced из этой линии, идеально – клея не видно, чистку зубов я конечно не контролировала) но после ни кариеса ни пред кариозных белых пятне не было...

От Cici77, среда в 09:28, в теме
Грудько Александр Викторович
Долгое время думала, что Грудько делает только грудь, ассоциация с фамилией, а мне хотелось сделать эндоподтяжку лица. Потом зашла на сайт клиники dr-grudko...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 10:43
Сходи - потом расскажешь. Потому что реклама 3d - хорошая: на 3-4 года минус сразу, но что получается на деле, не знаю.
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 23:24
см. отзыв ниже!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 21:32
     nnn
поставила нити,не сомневаясь,так как обещали превосходный результат.Вот именно-ОБЕЩАЛИ...Овал лица не был проблемой,но я решила "подтянуть",сделать профилактику.В итоге в местах введения нитей по овалу лица образовались уплотнения,выступающие по объему,как я их называю "бабушкины щеки",также изменилась мимика.Доктор уверяет,что было еще хуже.Я бы хотела вернуть свое прежнее лицо и деньги.Отзывы опревосходных результатах пишут доктора.В ботоксе и биоревитализации уже народ разочаровался,вот они и пытаются заработать.А клиентам советую:требуйте гарантий.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:27
Ботокс (диспорт и пр.) реально видно сразу, биоревитализация дает замечательный результат. 3D-мезонити дают окончательный результат через 2 месяца вот какра делала 1 марта вместе с липолитиком: всего 6 нитей - замечательно. ( нормальный врач об этом предупреждает). Есть такой тип женщин,которые результатов не видят)) и во всём разочаровываются))) типа "я такой и была". Это надо не к косметологу,а к психологу
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 23:23
Поставила нити 2 нед. назад. Что сказать? Что ставила, что нет, совершенно никаких изменений! Очередной развод, 30 т.р. коту под хвост!
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:04
Да уж, недешевое удовольствие...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:31
Мне моя косметолог (хожу давно в Telo`s Beauty) посоветовала сделать мезонити на лоб и мне очень понравилось. Результат супер - кожа на лбу натянулась, как-бутто мне не 40 а тока 25.Подружки мои обзавидовались, тоже решили сделать мезонити.
Так что всем советую.
Врач обещала эффект года на три, так что посмотрим, пока прошел месяц - все супер.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:42
Настенька, а Вам косметолог не предлагала ботокс в лоб уколоть? Неужели эти нити эффективнее ботокса?
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:01
Настенька, а можно посмотреть фото до и после, чтоб сравнить?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 19:41
Делюсь мнением....поставила 2 дня назад,когда поставили эффект был явный от зеркала не отходила, как все нравилось,но на следующий день как будто и ничего не делала....ноль....лицо в синяках..на шее2 выступащих вроде шарика что то не понятное....вот теперь не знаю когда на шее это пройдет...еще в каких то местах тянет и больно.....расстроилась....буду ждать что дальше будет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 17:45
     вам надо прийти на осмотр к врачу которй вас колол
Стелла (Зоня) вам надо показать эти шарики- возможно надо будет провести процедуры по их рассасыванию
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 19:58
У меня мезонити поставила сестра. Ей 40. Конечно, процедура не из приятных. Но! Она нереально помолодела! Было пару синячков, но спустя неделю после процедуры они прошли. Осталось только ровная подтянутая кожа. Смотрит и радуется, а муж-то, муж, как счастлив)

Поскольку мне еще рано на лицо, я собираюсь на живот их поставить. После родов есть дряблость кожи, а тут обещают плоский подтянутый животик, ням-ням)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 01:52
     мезонити
Эффект от мезонитей действительно есть!!! и очень явный! У нас на работе последовательно друг за другом три девушки сделали. ну как девушки?)) одной 43, другим 37 и 40 соответственно! Я у всех вижу омоложение! Такую мягкую подтяжку что ли! и еще кожа лучше становится! причем, то что они похорошели замечают и те люди, которые не знают, что они что-то делали! Особенно овал улучшается! Той, которой 43 врач делала какие-то особенные нити которые называются торнадо с нанесенной на нить лазерной спиралью, так вот именно эти нити подняли брыли! причем, их (нитей) немного надо было всего по три с каждой стороны! А цена не очень высокая была -что-то в районе 15000. Может, им не так много количественно этих нитей сделали, но результат прекрасный!Тоже хочу себе торнадо сделать для подъема щек и вокруг глаз кожу улучшить . у одной из наших подруг просто исчезли синяки под глазами где-то на третий день после введения нитей! Клиника вроде приличная, одной из моих подруг через 2 недели врач совершенно бесплатно дополнительно подкорректировала лоб! Представляете? подруга пришла, чтобы просто показаться, а врач говорит- вижу, что на лбу еще больше можно подтянуть и сделала ей еще 4 нити бесплатно!
Авторитет: 97
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 21:34
     Вопрос к Nika-Nata
Уважаемая Nika-Nata!
Вы сами еще не сделали мезонити? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями , если что?. А еще, дайте контакт, куда обращаться? Мне понравилось отношение к клиентам по Вашему описанию, а то в последнее время все такое коммерческое стало!!Особенно косметология! А о результате уже никто не думает, точнее не он во главе угла у специалиста. Я хочу проконсультироваться. А совсем в незнакомое место идти не хочу. Зарание спасибо!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 12:57
От мезонитей эффект есть, главное знать, к кому идти. Это японская и корейская технология, поэтому искать надо не тех врачей, которые сами там освоили что-то, а тех, кто действительно обучался у корейцев и японцев.
У меня сестра делала к поездке в Тай лицо и тело в Куркино, Бьютипарк. У них спецы проходили обучение у японцев и корейцев. Не знаю, продержится ли эффект три года, но пока всё выглядит моложе.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 22:25
     Мезонити
Алина!
Я последовала примеру подруг и СДЕЛАЛА мезонити! Пока немножко - 20 штук на область овала и подбородка.А еще мне тоже сделали векторные нити - это те, которые подтягивают щеки в верх. по 2 с каждой стороны! Они называются торнадо, потому что на тончайшую ниточку нанесена лазером спираль и от этого ниточка ка бы шершавая, она мягко, но крепко подтягивает кожу. Мне врач показала, как эти нити выглядят!Не знаю, может, это самовнушение, но мне уже кажется, что щеки подтянулись! Другого эффекта кроме более подтянутых щек пока не наблюдаю, сегодня 3-й день после процедуры, отека почти уже нет да и был совсем небольшой в первый день. Правда, лицо болит, особенно чувствительно, когда жую или улыбаюсь. Справа на подбородке синяк, но по мне так кажется, что в глаза сильно не бросается. Муж смеется и говорит, что все теперь будут думать,что у нас бурная личная жизнь))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 22:41
     Мезонити
Да, хотела сказать, что врач мне подробно рассказала про методику. Японских мезонитей в принципе, не бывает. Это исключительно Южно-Корейская технология. И все мезонити , которые на Российском рынке - исключительно Южно-Корейские. Если Вам кто-то говорит, что-то про японские нити - заведомо обманывает. Их не существует. Есть еще американские нити с конусами Силуэт лифт, в этой клинике они тоже их используют, но мне сказали, что пока рано их делать. А еще есть российские нити Аптос. Обучал специалистов этой клиники как раз известный Корейский доктор, который начинал свою практику еще с нитей Аптос, сказал, что от них у него было "много головной боли" и он придумал гладкие нити, которые не дают втяжений, эффекта матраса и других побочных. А потом он придумал нити-пружинки и торнадо, которые не только армируют и укрепляют кожу на будущее, но еще и тянут вверх. При этом, действуют мягче, чем Аптос, что и хорошо, а то от Аптос бывают ямки на щеках и при мимике. На упаковках нитей написано имя этого доктора. В Южной Корее как раз очень хорошо развита медицина и косметология в частности.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 08:20
Ой, нет-нет. Мезонити не только корейские бывают. В самом начале, может быть, и так было. Но у подруги в клинике (Арт-Клиник, МСК) работают с французскими. Позвонила ей, называются ресорблифт. И они полностью рассасывающиеся.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 22:51
     Мезонити
Мы с докотором решили пока немного сделать (20- считается немного , некоторые по 80 -100 делают за раз)) Обошлось мне это в 18000. Но Специалист, к которой я попала оказалось совпадает со мной во взглядах! Я была этому очень рада! Так как люблю все поступательно делать. посмотреть, а потом еще если надо, доделать. По моему опыту так всегда красивее и лучше получается!Я так губы себе увеличивала - получилось очень естественно и именно красиво(простите, что без лишней скромности) Так вот врач мне сказала подойти не раньше чем через месяц и мы, может, еще виски потянем, чтобы угол брови приподнялся и глаз красивее смотрелся и может, еще немножко овал подделаем. Чтобы добиться идеальной формы "сердечко"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 10:14
     RE: Мезонити
Nika-Nata8, сообщите пожалуйста адрес клиники, куда Вы обращались. Меня заинтересовала эта процедурв, только хочется к проверенному специалисту.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 19:33
На сайтах многих клиник, которые предлагают мезонити, в фотогалерее выложены лица корейских женщин. Я это расцениваю так: в клинике еще нет ни одного достойного результата, который не стыдно было бы показать Это первое мое наблюдение. Второе - у многих, кто спешит продемонстрировать свой "мастер0-класс" по нитям, результаты сомнительные. Эффект лифтинга есть, но он не такой выраженный. Ради таких посредственных результатов я бы, к примеру, не стала тратить деньги. Приведенные мной доводы вовсе не означают, что я против мезонитей и не верю в их эффективность. Как раз наоборот. Я - поклонница, фанатка, как хотите называйте клиники Beauty Trend в лице своего доктора Азизы Усмановой. Ее результаты у меня никаких сомнений не вызывают Оценивала я не только фотографии пациентов, но и самих пациентов, так сказать... вживую. Не сейчас, конечно, но ближе к лету я хочу попробовать нити, причем, не только на лице.
Смотрела цены на тредлифтинг на сайте Азизы, 1 мезонить - 1700 р. Если ставить более 60-ти за раз, то стоимость снижается до 1200 р.
Nika-Nata8, у Вас сколько нитей стоит?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 08:18
при выборе нитей надо обращать внимание на производителя и на практику врача. у меня подруга - врач. работает в арт-клиник. так вот там они например работают только с французскими, потомоу что остальные дают много побочек. плюс надо смотреть и спрашивать сертификаты на эту деятельность. их обязаны предоставить. сами понимаете, что если человек прошел сертификацию месяц назад, он вам наворочать может что угодно. есть куча врачей, которые мезо делают уже с момента их появления и знают все частности. а то подруга мне говорила, что есть и такие, кто ей звонит и просит сказать, что делать - иглу вытащили, уже поздно делать корректировку, а нить легла слишком поверхностно. в таких случаях только ждать пока рассосется и обращаться к профессионалу.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 21:01
первый раз слышу что мезонити корейское изобретение?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 21:10
Во всяком случае в Инете так пишут. Либо тут ситуация как с плазмолифтингом. Весь мир твердит о том, что его в Швейцарии или Швеции (в общем, в какой-то Европейской стране) придумали, а доктор Р. Ахмеров утверждает, что плазмолифтинг - это его изобретение
Корейцы, конечно, крутые. Им принадлежат не только мезонити, но и хит всех времен и народов, всех рас и поколений Gangnam Style
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 01:21
     мезонити
Всех приветствую! И отвечаю по порядку)
Стоимость: 10 нитей стоят 10000 рублей, то есть одна нить 1000 руб,
Я делала 20 нитей. У них от 20 начинаются скидки. За 20 нитей я заплатила 18000, соответственно, нить уже стоит меньше , чем 1000руб. И далее у них прайс строится по такой системе: расписана стоимость 25 нитей -это, по-моему, 22000, 30 нитей-25000 и тд.. я все не запоминала
После того, как мои подруги сделали в этой клинике мезонити, я долго проводила анализ)) в том числе и финансовый)) я просто так устроена-должна все досконально изучить. Так вот, из пяти приличных клиник, в которые я звонила, в этой клинике все же , были самые демократичные цены и мне понравилось, что если ты много нитей делаешь -у тебя прогрессивная скидка! Хотя, изначально я своим девицам говорила, что по рекламе в журнале нельзя идти, так как чем больше рекламы в глянце, тем дороже будет процедура, так как они автоматически эти расход включают в стоимость услуги. Но вот, пожалуйста.. цены оказались очень приемлимыми!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число