Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Просмотров:
547'265'742
Тем:
10'741
Сообщений:
146'714


Последнее обновление:
вчера в 22:56
Jastina_mila

«Пульс» форума

Прививки не факт что и помогут. тут все еще от вакцины зависит. Обычно те что бесплатно выдают...оставляют желать лучшего. Витамины пейте, чай с шиповником регулярно, чеснок ешьте, если сможете. Ну и поменьше в толпе находитесь.

От Daydream, позавчера в 16:08, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
хочу поблагодарить в этой теме Глеба Игоревича Тумакова. Он провел просто ювелирную работу, делал мне увеличение груди, после операции прошло только 5 дней...

От Lolanica, четверг в 15:05, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Я очень рада что не стала никого слушать и всё-таки сделала абдоминопластику. Большое спасибо персоналу клиники Doctor plastic за поддержку и отличный результат! Животик стал идеально плоским и гладким...

От Zarina777, четверг в 13:44, в теме
Установите брекеты по технологии Flash-Free
Очень продуманная система. И на вид более эстетично, и безопаснее, потому что нет лишнего клея и не надо его потом убирать. У дочки стояли claritiy advanced из этой линии, идеально – клея не видно, чистку зубов я конечно не контролировала) но после ни кариеса ни пред кариозных белых пятне не было...

От Cici77, среда в 09:28, в теме
Грудько Александр Викторович
Долгое время думала, что Грудько делает только грудь, ассоциация с фамилией, а мне хотелось сделать эндоподтяжку лица. Потом зашла на сайт клиники dr-grudko...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 12:58
     деньги на выброс
вот и мы три дурочки...начитались восторженных отзывов...и пошли на мезонити....поставили месяц назад...мне 20 нитей спиральных....подружкам по 30....согласна, безболезненно, синячков не было....НО И РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО....очень не советую !!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 12:58
     деньги на выброс
вот и мы три дурочки...начитались восторженных отзывов...и пошли на мезонити....поставили месяц назад...мне 20 нитей спиральных....подружкам по 30....согласна, безболезненно, синячков не было....НО И РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО....очень не советую !!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 12:58
     деньги на выброс
вот и мы три дурочки...начитались восторженных отзывов...и пошли на мезонити....поставили месяц назад...мне 20 нитей спиральных....подружкам по 30....согласна, безболезненно, синячков не было....НО И РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО....очень не советую !!!!!!!!!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:07
Что-то почитала я комменты, пришла к выводу, что лучше от этой процедуры отказаться и не рисковать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 14:14
     3d-мезонити
Неужели читательницы не способны понять что NIKA-NATA8, которая строчит восторженные отзывы, она и есть Ирина из салона "Красивая жизнь"???????
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 21:08
     мезонити - это не страшно
Я делала мезонити в Израиле в клинике Сан. Там многие врачи и персонал говорят по-русски.
У них очень приличный сервис, кстати.
Процедура безболезненна, кожа слегка краснеет понаачалу, но нет ни болевых ощущений, ни дискомфорта.
Такие тооооненькие иголочки с нитями - почти не ощущаются. Зато эффект, как говорится, налицо. кожа выглядит моложе лет на 15, подбородок подтягивается очень заметно. Считается, что в среднем, эффект длится около 2 лет. Я очень довольна и результатом и процессом
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 13:17
     Мезонити в клинике Сан
Krasotka70 напишите пожалуйста у какого врача вы делали ,какие зоны и сколько заплатили в шекелях Заранее благодарю
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 16:23
     стоит ли игра свеч?
Начитавшись как положительных отзывов, так и отрицательных два месяца назад я поставила себе 15 нитей, а через неделю еще 30. Мне 40, мезо, терапию, ботекс перед летом, филлеры, пилинги делаю на протяжении несколько лет, т.ч. лицо ухоженное. Мой косметолог порекомендовала мезонити, чтобы убрать брыли, подтянуть контур лица. Процедура практически безболезнена, делала без анестезии. Отек держался около недели. Огромные синяки недели три не меньше. На работе смотрели с подозрением, но лишних вопросов не задавали. Что сказать по поводу эффекта? С одной стороны, на щеке, бугорки появились сразу после процедуры. Врач сказала через месяц пройдут. На сегодняшний день они прилично рассосались, но не полностью. Настроение глядя на себя в зеркало на протяжении первого месяца было ужасное.. Видно 2-3 нити, а я ставила канаты, перекрученные, спиральные, были поставлены поверхностно. Но ни смотря ни на что, я очень довольна, так как эффект лифтинга потрясающий. Его я заметила только недели через 4-5, до этого думала, что изуродовала себя, а эффекта ноль. Две подруги ставили мезонити у моего косметолога, у них таких проблем как у меня не было, но зато лифтинг эффект у меня лучше. Овал лица просто отличный. Так что думайте, мои дорогие, стоит ли игра свеч...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 04:51
Мне 41, поставила 30 мезонитей по овалу лица, вчера был месяц с того дня.С одной стороны был синяк, прошел через 2 недели. Процедура неприятная, т.к. очень страшно, 3 нити поставили очень больно, остальные не почувствовала. Эффект конечно есть, лицо подтянулось,мне очень нравится.Конечно огромное значение имеет к какому мастеру попадешь.Я живу на Камчатске, но и наши здесь уже нити освоили.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 23:30
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом о мезонитях. Мне 35 лет и я никогда ничего кроме масок и пилинга не делала с лицом и вот настал момент. Перед новым годом сделала ботокс, и решила попробовать нити.Поставила 6 штук (самые простые), с каждой стороны по 4.Косметолог сказала что для начала хватит ( теперь судя по комментариям, понимаю что нет). Ну так вот итог: три недели синяки не сходили- эффекта ноль. И вот спустя 1,5 месяца, буквально 4 дня назад я решила избавиться от носогубок с помощью закачивания гиалуронки, ну и для пущего эффекта решила добавить нитей,(ещё по 3 штуки с каждой стороны) теперь уже не простых, а с насечками. И что вам сказать девочки, то ли у меня мозг уже зациклился на всем этом, то ли я реально не вижу.... но эффекта нет. Кроме синяков, и теперь ещё маленьких уплотнений , я ничего не вижу.Ну носогубки стали лучше, видимо благодаря гиалуронке, но все равно не на 100% как хотелось бы. Короче я расстроена до ужаса, во первых деньги, а во вторых все лицо в желтых пятнах. Девочки у меня всего получается 14 нитей, может этого мало,или рано ещё судить потому что мало времени прошло, говорят что нити работаю по накопительной?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 23:33
     Нити
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом о мезонитях. Мне 35 лет и я никогда ничего кроме масок и пилинга не делала с лицом и вот настал момент. Перед новым годом сделала ботокс, и решила попробовать нити.Поставила 6 штук (самые простые), с каждой стороны по 4.Косметолог сказала что для начала хватит ( теперь судя по комментариям, понимаю что нет). Ну так вот итог: три недели синяки не сходили- эффекта ноль. И вот спустя 1,5 месяца, буквально 4 дня назад я решила избавиться от носогубок с помощью закачивания гиалуронки, ну и для пущего эффекта решила добавить нитей,(ещё по 3 штуки с каждой стороны) теперь уже не простых, а с насечками. И что вам сказать девочки, то ли у меня мозг уже зациклился на всем этом, то ли я реально не вижу.... но эффекта нет. Кроме синяков, и теперь ещё маленьких уплотнений , я ничего не вижу.Ну носогубки стали лучше, видимо благодаря гиалуронке, но все равно не на 100% как хотелось бы. Короче я расстроена до ужаса, во первых деньги, а во вторых все лицо в желтых пятнах. Девочки у меня всего получается 14 нитей, может этого мало,или рано ещё судить потому что мало времени прошло, говорят что нити работаю по накопительной?
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 17:15
вообще-то носогубки надо не гиалуронкой убирать, а филлерами. А про нити не поняла. Вы пишите шесть штук, по 4 с каждой стороны. Это как?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 23:37
прошу прощения, за свой двойной комментарий
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 11:38
     Мезонити
Эффективная и хорошо себя зарекомендовавшая профилактическая процедура коррекции возрастных изменений! Может применяться на любом участке лица и тела. Конечно же её нельзя сравнивать с пластической хирургией!!!Поэтому, доктор должен обсудить с Вами желаемые и реальные результаты от процедуры.Но для пациентов,у которых возрастные изменения только на начальных стадиях,мезонити реально помогают предотвратить их дальнейшее развитие.
Стоимость 1 нити 500р. Сертификаты на все препараты.Врач косметолог высшей категории. Москва.
e-mail: [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 19:50
Я сделала мезонити в израильской клинике Сан, эффектом очень довольна.Подбородок подтянулся, лоб выровнялся, брыли тоже. Отек был первые три дня, потом выровнялся. Эффект подтяжки полностью проявился уже через неделю.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 01:43
     Мезонити в клинике Сан
Вероничка7!У кого вы делали и сколько стоило,если не секрет?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 16:27
Девушки, подскажите плиз. Поставила мезонити 2 недели назад. В том числе на подбородок 15 шт. и сразу после процедуры под подбородком образовалось складка-провисание кожи. Сбоку очень сильно заметно. Косметолог сказала, что это избыток жировой ткани и кожи, что рассосется со временем. У кого-нибудь было такое?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 13:27
Елена, я поставила мезонити 40 шт. в конце октября 2013 г. Косметолог обещал, что разгладятся носогубные складки, будет чётче овал (уберуться брыли) и подтянется (до того не отвисший подбородок). Положительного результата до сих пор не дождалась. Зато отвис подбородок, брыли стали объёмнее, носогубные складки на месте. 4 февраля 2014 г. пришла к косметологу с претензией, она поставила еще 10 нитей на тоже самое место(!) и сказала прийти через месяц. Положительной динамики нет! Написала заявление в салоне на возврат денег, но там тишина. Деньги не вернули, восстанавливающие процедуры не предложили и что делать с подбородком тоже не сказали. Делала в СПб район Парнас. Теперь хожу в свитерах и бадлонах - прячу отвисший подбородок.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 14:00
     Мезонити
Ситуация очень неприятная! Искренне Вам сочувствую! Скажите пожалуйста, а Вам делали фото до и после процедуры? Это очень важно при предъявлении претензий как врачу, так и салону. Я думаю, что отсутствие эффекта связано с глубоким введением мезонитей.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 15:45
Фото сделали 4 февраля 2014 г., когда я пришла с претензией к косметологу (тогда же она и поставила еще нити). А до этого не делали. Стараешься доверять косметологам.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 16:54
     Мезонити
Фото нужно делать всегда! Иначе как можно объективно оценить ситуацию и увидеть динамику процесса? Речь здесь вовсе не идет о Вашем недоверии доктору. Просто так положено!!! Советую Вам в ближайшее время больше ничего не делать : ни мезотерапию,ни аппаратные процедуры, ни банальный массаж лица!Вы можете усугубить ситуацию. А недели через 3-4 (если не произойдет уплотнение ткани и её лифтинг), попробовать исправить ошибки.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 17:10
Просто я раньше ходила к косметологу, который честно говорил: это процедура не очень помогла, а вот эта - хорошо. Просто этот косметолог не ставит мезонити. А исправить ошибки, Вы имеете в виду RF-лифтинг?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 18:08
Трудно давать заочные рекомендации, тем более не видя пациента. Проблему гравитационного птоза ("поплывшего овала")лучше решать при помощи миостимуляции. RF более показан при тонкой коже с "мелкоморщинистым" типом старения. Это параорбитальная зона, зона декольте.На овал он работает хуже.Не могу пригласить Вас на очную консультацию,тк нахожусь в Москве. Если у Вас есть возможность, вышлите фото.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 19:48
Боже, какой кошмар, А.А! я записалась на прием на конец недели. Думаю, может RF-лифтинг поможет ускорить процесс с подбородком...До установки нитей он помогал подтянуть подбородок... Зачем я только это сделала!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 15:49
Другой косметолог мне сказала. что можно попробовать уколы в подбородок, они делаются неглубоко под кожу. Надо сделать 6-10 раз, но уже после 1 раза будет видно поможет или нет. Моей подруге сделали в другом месте нити. Ситуация не лучше. У нее худое лицо и все щеки стали буграми, а некоторые синячки стали коричневого цвета, как пигментные пятна. Вот уже месяц, а они не проходят. Она делала RF-лифтинг пару раз, ей не помогло. Может надо сделать больше, но у нее сейчас на это нет денег.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 08:17
     Нужен профессионал
При выборе нитей надо обращать внимание на производителя и на практику врача. У меня подруга - врач. Работает в арт-клиник. Так вот там они например работают только с французскими, потомоу что остальные дают много побочек. Плюс надо смотреть и спрашивать сертификаты на эту деятельность. Их обязаны предоставить. Сами понимаете, что если человек прошел сертификацию месяц назад, он вам наворочать может что угодно. Есть куча врачей, которые мезо делают уже с момента их появления и знают все частности. А то подруга мне говорила, что есть и такие, кто ей звонит и просит сказать, что делать - иглу вытащили, уже поздно делать корректировку, а нить легла слишком поверхностно. В таких случаях только ждать пока рассосется и обращаться к профессионалу.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 14:00
На форумы лучше не заходить, а то о мезонитях больше негатива, чем позитива ((( Я согласна с тем, что доктор, который только вчера получил сертификат, может не справиться и принести больше вреда, чем пользы. Но ведь есть специалисты, которые мезонити ставят давно и все ошибки, если они и были, уже позади. За 2-3 года вполне реально набить руку))) Я мезонити сделала в Бьюти Тренде у Азизы Усмановой. Ни одного плохого отзыва не нашла о ней в интернете! И еще до консультации видела результаты после подтяжки мезонитями. Когда информация о доке прозрачная, когда на консультации тебе все доходчиво и понятно объясняют, то не стоит сомневаться - эффект будет отличный. Я не жалею, что сделала мезонити. И уж тем более не жалею, что пошла к Азизе.
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 марта 2014 года в 13:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 12:16
НУЖНО БУДЕТ ПРОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:29
а я подумываю об аптос. в четверг иду на консультацию, как решусь- отпишусь)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 02:06
На счет хорошего врача могу посоветовать клинику Оттимо у нас в Москве на Мясницкой я там делала 3Д мезонити в прошлом году. Результат от процедуры действительно фантастический. По времени занимает около 30 минут, а лицо омолаживается на 4-5 лет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число