Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Просмотров:
547'265'750
Тем:
10'741
Сообщений:
146'714


Последнее обновление:
вчера в 22:56
Jastina_mila

«Пульс» форума

Прививки не факт что и помогут. тут все еще от вакцины зависит. Обычно те что бесплатно выдают...оставляют желать лучшего. Витамины пейте, чай с шиповником регулярно, чеснок ешьте, если сможете. Ну и поменьше в толпе находитесь.

От Daydream, позавчера в 16:08, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
хочу поблагодарить в этой теме Глеба Игоревича Тумакова. Он провел просто ювелирную работу, делал мне увеличение груди, после операции прошло только 5 дней...

От Lolanica, четверг в 15:05, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Я очень рада что не стала никого слушать и всё-таки сделала абдоминопластику. Большое спасибо персоналу клиники Doctor plastic за поддержку и отличный результат! Животик стал идеально плоским и гладким...

От Zarina777, четверг в 13:44, в теме
Установите брекеты по технологии Flash-Free
Очень продуманная система. И на вид более эстетично, и безопаснее, потому что нет лишнего клея и не надо его потом убирать. У дочки стояли claritiy advanced из этой линии, идеально – клея не видно, чистку зубов я конечно не контролировала) но после ни кариеса ни пред кариозных белых пятне не было...

От Cici77, среда в 09:28, в теме
Грудько Александр Викторович
Долгое время думала, что Грудько делает только грудь, ассоциация с фамилией, а мне хотелось сделать эндоподтяжку лица. Потом зашла на сайт клиники dr-grudko...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 13:31
Девочки, из собственного опыта могу сказать, что в Россклиник очень развитый инъекционный центр, сама у них не так давно нитевой лифтинг делала. До этого много клиник пересмотрела, все сравнила. Остановилась на ней, ни сколько не пожалела. Восстановилась буквально за 3 -4 дня, хотя случай у меня был далеко не простой. Пришлось делать комбинацию рассасывающих и не рассасывающих нитей.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 17:19
Я настолько увлеклась своим бизнесом, что многое в моей жизни вообще осталось за бортом. Смотрюсь в зеркало, кожа лица уже далеко не та. Честно говоря, у меня особо и времени то не было профессионально ежедневно ухаживать за своим лицом. Оказывается одной косметики с возрастом становиться мало. Похоже, пришло время более серьезного омоложения. Слышала про мезонити. Как вы думаете, стоит ли соглашаться на такую процедуру‚ какова её результативность?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 19:39
Да вообще, у всех годы берут свое, я вот все время ухаживала за лицом, делала разные процедуры, массаж, маски и все равно дошла до мезонитей, много про них изучала, метод действительно инновационный, результаты в основном отличные. Главное к специалисту толковому попасть. Мы с мамой много клиник пересмотрели, остановились на Россклиник, мне у них очень понравился инъекционный центр, Kisylka, а вы смотрели какие-то клиники?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 11:56
Я заезжала в какой то центр на пересечение Тухачевского, он по пути мне был, хотела просто посоветоваться, но честно говоря, ушла так ничего вразумительного и не услышав, вот думаю, может на форумах что дельное посоветуют. Россклиник… знакомое название, похоже известная клиника, надо по–подробнее ее посмотреть, спасибо.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 10:25
Правильно девочки, что так тщательно клинику выбираете, сейчас их столько развелось, а рекламы то еще больше, запросто облапошат. А про мезонити из собственного опыта могу сказать методика классная, морщинки действительно уходят. Спасибо Ангелине Зискинд за мое новое лицо. Честно говоря, я сама сначала не ожидала такого результата. Подбородок подтянулся, и гусиные лапки около губ исчезли.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 08:31
А как сама процедура вам показалась, болезненная? И потом лицо как выглядит, много синяков и отеков?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 18:05
Поставила мезонити 1,5 мес.назад.Результатом недовольна,появились щеки,подтяжки никакой.В глаза не бросается конечно,но на себя в зеркало не могу смотреть.Кто делал,скажите пожалуйста,через сколько они рассосутся?Или можно как-то их вытащить,у меня прям руки чешутся удалить их из лица(((((
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 22:17
Kloynessa, вам наверно их не правильно поставили, у меня никаких особых болезненных ощущений не было. Игла тонкая, рука у Ангелины набитая, да еще она перед началом процедуры лицо смазала обезболивающим гелем. За болевые ощущения вообще не стоит переживать. Главное правильно поставить эти мезонити.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 00:47
Съездила я в Россклиник, первое впечатление очень даже ничего, похоже персонал опытный подобран, про каждого врача есть подробная информация. Про Ангелину Зискинд по-внимательнее посмотрела, по описанию, отзывам очень даже не плохо, впечатляет. Записалась на консультацию, только на февраль, раньше все занято у нее.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 13:06
Очень много недовольных мезонитями... Я сделала, результат
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2015 года в 16:43
Medoeva-alla, спасибо, как бальзам на душу услышать хорошее про мезонити.
Kisylka, решительная вы, уже к Ангелине Зискинд записались, а у меня вот чем дальше, тем вопросов все больше и больше становится. Эффект то от этих мезонитей как долго сохраняется? Столько разных отзывов читала. Такое ощущение, что чем больше вникаешь, тем больше сомнений и вопросов возникает.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2015 года в 10:15
KatrinDeniss, не загоняйте вы себя в тупик, сейчас в интернете чего только не пишут, так можно и вообще передумать мезонити ставить. Вы же сами писали, что Россклиник вас впечатлила, так сходите лучше туда, все увидите своими глазами, можно ж и с пациентами познакомиться, живые отзывы послушать. А то смотрите, затянет вас паутина интернета. А про эффект, так 1,5 – 2 года красавицей будете.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 23:35
Что-то я не могу определиться делать или нет)девочки кто делал от чего как думаете зависит результат?все таки процедура не дешевая, я так посчитала около 40000 точно, если хорошая клиника, и кто где делал?если не секрет конечно!только не реклама плиз
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 14:16
Здравствуйте.Я уже отписывалась по поводу недовольства нитями.Сейчас прошло 2.5 мес.Сейчас замечаю ,что стала лучше получаться на фотографиях,особенно в фас, не заметна асимметрия лица(у меня она была,когда щеки были осунувшиеся).В общем , овал лица стал как-бы наполненный,а был вид немного изможденный,сейчас этого не наблюдается,наверно из-за наполненности щек.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 13:59
     мезонити
Процедура безболезненная, не остается заметных следов, по крайней мере у меня. Проводила процедуру по вставке нитей в Бьюти тренд у врача Артюхиной. Можно сказать, повезло мне с клиникой (начиталась плохих отзывов о мезонитях). Я думаю,что все таки нужно особо подойти в этом вопросе к выбору врача и клиники, ведь это же ваше лицо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 11:12
Мне 37, поставила 60 мезонитей за 24 т.р. 2 недели назад, подтягивали овал. Ощущения в момент постановки были не очень приятные, особенно с правой стороны, думаю, что заморозка начала отходить. Когда увидела себя в зеркале, была шокирована, жуткий отек, к вечеру стало еще хуже, утром отек был еще сильнее и зелено-желтые синяки (одуванчик из мультика с большими щеками просто отдыхал). Мазала траксивазином, потом попросила мужа купить еще и таблетки. Есть и спать нормально было невозможно. Сейчас 13-й день, отек не до конца сошел, особенно справа, справа синяк в районе марионетки к носогубке и в районе брыли. Слева чувствую, что кожа в районе щеки уплотнилась, но эффекта подтяжки не вижу, хотя врач сказал, что максимальный эффект будет через 2 месяца. Не знаю, кто там видит эффект сразу, если этими нитями не подтягивают, а только формируют каркас и эффект будет виден когда нити приживутся, во всяком случае так я про них прочитала и врач сказал. И насчет количества, врач мне показывал когда вскрывал упаковки, в каждой по 10 иголочек с нитями, просил меня открыть глаза, было 6 упаковок и естественно 60 проколов и это логично. Подожду, что будет дальше
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 13:10
Девочки, не бойтесь ставить мезонити, главное, чтобы косметолог был профессионал! на самом деле это безболезненно и совершенно нестрашно
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 05:26
Vesna, вы сами делали? Или кто-то из подруг пробовал?
Скжаите, а какие именно нити ставили? Какой марки? И сколько ниточек обычно уходит на лицо?
Как такового птоза лица нет, но хочется заранее знать, как решать эту проблему.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 123
Интересующийся, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 15:05
Istoma, мне недавно 40 исполнилось Когда мне было 30, я отложила свой первый визит к косметологу на 10 лет. И вот настал момент. Сейчас я точно знаю, что помощь специалиста мне нужна. Я сижу на этом форуме. Когда-то искала здесь себе пластического хирурга, нашла его, сделала пластику, так и осталась. Поэтому в курсе всех новинок и тенденций в косметологии. В последнее время все активно обсуждают тредлифтинг. И не только на форуме, даже среди моих подруг и коллег ведутся дискуссии. Кто-то сделал и доволен, а кто-то сделал и не оправдал ожиданий. Те, кто доволен, выглядят отлично Поэтому мне тоже захотелось, хотя бы приближенный результат. Я еще не стара, у меня нет морщинок, как у шарпея. Самый раз делать мезонити. Собственно, мой косметолог Азиза Усманова, и сама это подтвердила. Осмотрела лицо, обсудили мы с ней какие зоны и сколько нитей потребуется, цену и прочее. У меня, конечно, есть некоторые сомнения и волнение, но не такие сильные, чтобы впадать в панику и отказываться от задуманного. Страхи у всех есть, поэтому к ним я нормально отношусь. Пока ничего добавить не могу. Как будет опыт, поделюсь) А он будет... уже совсем скоро
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 20:59
В итоге сделали себе нити, на какие зоны ставили сколько штук и каких? Очень интересен Ваш опыт, буду благодарна, если опишите подробнее. Я ставила нити себе в зону щек, делала в фрау клиник, результат сразу видно единственный момент мне было не особо приятно во время установки.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число