Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 375 гостей,
9 зарегистрированных пользователей:
Admin, Liannet Bonano (Emoviesfree), Julii, Raquel Taylor (Lccirilloisel), Lola (Lola2000), Raquel Taylor (Nburguntyler), Larry Fitzgerald (Ottinomarc), Liannet Bonano (Pthphil), Raquel Taylor (Sgoosebuy)
Просмотров:
550'457'751
Тем:
10'831
Сообщений:
148'250


Последнее обновление:
сегодня в 17:44
Lola (Lola2000)

«Пульс» форума

От Shinkareva, сегодня в 14:38, в теме
Васильев Дмитрий Олегович
Очень боялась идти на ринопластику, но надо было очень. Жуткая горбинка, толстый кончик, картошка самая настоящая! Дмитрий Олегович сделал мне идеальный профиль...

От Karite, позавчера в 20:01, в теме
Проблемная кожа лица
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.

От LidiaKolonina, позавчера в 19:21, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Рекомендую данную клинику к посещению. Здесь представлены современные технологии и аппараты, доктора и специалисты сферы красоты регулярно повышают квалификацию...

От Гость_Sonne, пятница в 19:35, в теме
Убрать пигментацию на лице?
Я Perfoskin проколола две недели назад от пигментации (постакне) и мелких рубцов. Это новый препарат у Гиалуаль, обалденный эффект был! Косметолог посоветовала его сделать когда я забраковала хим.пилинг, мол, микронидлинг с анестезией не так страшен по сравнению с пилингом.

Об операциях говорить отказался, но всё равно с журналистами поболтал о своем пациенте. Ну, такое.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Методы Аптос отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 12 августа 2013 года в 18:00


Методы Аптос отзывы

Хочу поставить себе нити Аптос. Пока набираюсь информацией, отзывами о методах... Буду всем очень признательна за оставленные отзывы! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 17:29
Не верила в нити вообще, ровно до тех самых пор пока не попробовала сама: поставила нити Aptos в прошлом году. Для моих 37 лет – самый разумный способ, как я убедилась! Местная анестезия, всего минут 30-40, да и реабилитационный период буквально пару-тройку дней. Отеки и синяки, конечно, были, но быстро все прошло. А результат отличный, а самое главное, что без вмешательства хирургического скальпеля. Аптос - отличная альтернатива пластике!

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 23:18
Нет такого понятия как плохой или хороший. Однозначно разделить их нельзя. Так и нельзя сказать, что одна процедура абсолютно хороша, а другая абсолютно бесполезна или вредна. Меня очень пугают отрицательные отзывы, в том числе о нитях. Но мне кажется многие слушают всё это и читают, а всё равно попробуют. Я вот например очень хочу попробовать армирование, но думаю о мезонитях. Они рассасываются. А попозже можно будет поставить аптос – нерассасывающиеся. Я хожу к косметологу Саломее Абальян, она мне вс подробно рассказала. Из её речи я поняла, что всему своё время и свои показания. Поговорите со своим косметологом, нужно ли вам армирование аптос или может можно пока что обойтись другими методами.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 12:01
Тема вообще-то про АПТОС. А Вы со своей откровенной рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 11:03
А я вот слышала, что нити Аптос (между прочим, единственные! которые в россии разрешено применять) можно специально подобрать в зависимости от вашего типа лица и кожи (там аж 35 видов нитей). Ставят как рассасывающиеся, так и нет.
Прекрасно то, что нити поддаются коррекции, и даже после их установки можно проводить другие процедуры по желанию и даже делать классическую подтяжку. Кроме того, они в своем составе содержат L-молочную кислоту, за счет присутствия которой достигается дополнительный омолаживающий эффект, она же влияет на замедление процесса старения (то есть выработку природного коллагена). Нити, если хирург опытный, ставятся достаточно быстро, примерно в течение получаса и без осложнений или «побочных эффектов».
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 14:26
     Результат на лицо
Привет, девчонки! Поделюсь отзывом) У меня от нитей Аптос только положительные эмоции и такой же эффект. У меня стал снова четкий овал лица и ушли эти самые пресловутые брыли. Да, и еще носогубные складки тоже разгладились.
Я не сразу решилась, сначала увидела эффект у подруги, которая делала подтяжку груди. И в самой клинике тоже встретила пациентку, она подтягивала второй подбородок и брыли, через полторы недели у нее уже был отличный результат
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 11:37
Среди знакомых и знакомых знакомых пока никого не знаю, кто получил бы хорошие результаты от этой процедуры, а делали её аж 5 человек. Мое мнение, что хорошие специалисты, которые умеют правильно ставить куда нужно и какие нужно нити, есть только в каких-то крупных городах, типа Москвы или Питер. А в среднем по России на нас только тренируются, опыт, так сказать, нарабатывают. Хотя и столичные друг другу – рознь. На разных нарваться можно. Если довериться специалистам без рекомендаций и живых примеров, то можно такое чудо-лицо получить! Хорошо, если останется, как есть, просто деньги на ветер, которые, кстати, не вернут.
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 12:31
У пиарщиков Аптос ума не хватает хотя бы ники однотипными не делать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 14:45
     понравилось
Ну вот наконец-то я решилась написать отзыв о процедуре, которую сделала 3 месяца назад «подтяжка лица нитями аптос» .Я хотела подтянуть овал лица,брыли, носогубные складки и второй подбородок, который активно стал намечаться.
Начну по порядку. Проснувшись как-то раз утром, я подумала,что скоро уезжаю на море и мне срочно нужно похорошеть Насмотревшись на цветущих коллег, которые сделали эту процедуру, я решила что мне нужно это сделать тоже. Причем срочно Я перечитала множество отзывов , в которых говорилось, что заживление происходит очень быстро, буквально за неделю, я подумала,что как раз успею к поездке, до которой оставался месяц.
Я обратилась в клинику НЕО-МЕД к косметологу Фошенко Ольге Игоревне. Конечно, если бы я не знала о ней хороших рекомендаций и не видела ее работу на своих коллегах, то вряд ли пошла бы к молодому врачу, но у меня не возникло даже сомнений в ее компетенции, да и до этого я ходила к ней на разные процедуры.

По приходу в клинику меня переодели в стерильную одежду, привели в операционную и положили на операционный стол. От всего происходящего мне стало немного страшно, я поняла всю серьезность процедуры.
Потом мне стали обкалывать необходимые области уколами анастезии. Скажу честно,это самое болезненное из всего происходящего со мной. Но думаю если намазать заранее лицо кремом эмла (анестетиком), то было бы не так больно. После этого доктор стал вводить нити. Я думала что буду чувствовать боль,но больно не было вообще. Просто чувствовалось сильное натяжение. Словно ты тряпичная кукла и тебя зашивают Доктор делал все уверенно, чувствовались уверенные руки,руки хирурга,ни страха,ни тени сомнения,словно она мастер, который ваяет свое произведение искусств. Процедура длилась около часа и все это время я мило болтала с доктором о всякой ерунде, за этими разговорами я не заметила, как все прошло. После этого я встала и подошла к зеркалу. Конечно, зрелище не для слабонервных...Лицо сильно опухло,словно я алкоголичка и ко всему этому меня долго били ,я стала просто неузнаваема. При этом чувствовалось очень сильное натяжение,скажу честно, неприятное. Рот не открыть широко,улыбаться невозможно,да и нельзя. То что было со мной дальше ,бывает редко, со слов косметолога , у большинства людей все проходит быстрее и с меньшими сложностями. У меня очень чувствительная кожа и близко расположены сосуды. Далее..Я попросила повязку на лицо и отправилась домой на такси. Так как в метро в таком виде ехать вы не сможете однозначно. Уже к вечеру у меня на лице появилось множество синяков,очень много,все лицо в синяках. А на шее складки, словно жабры у рыбы Видно было как сильно стянута кожа. В этот вечер я не смотрела на себя в зеркало больше, как и в последующий месяц Скажу честно, я не думала ,что все будет так долго заживать. Первые три дня ты чувствуешь постоянное натяжение,словно тебе в лицо вставили железные прутья, зубы почистила только через 3 дня. Боли нет, просто неприятные ощущения. Через три дня сильное натяжение прошло,но ощущения слегка остались. Эффект подтяжки был виден очень,но опухлость лица и безумное количество синяков , складки на шее, а так же бугры на лице мешали получать удовольствие от просмотра Ходила в повязке, дабы мои домашние не пугались,особенно ребенок. На улицу выходила в кепке и черных очках. Так что если вы планируете это действо,то лучше делать осенью, зимой,когда на улице темно. Разумеется, через две недели у меня ничего не зажило,опухоль долго не спадала,синяки уходили медленно. Как на зло нужно было фотографироваться на визу)) Фото вышло что надо Их разыскивает милиция Пошла 3 неделя, а эффекта все не было,стяжка на шее и выпирающие бугры на лице не проходили. Я начала волноваться , а что если это навсегда. Мой косметолог меня утешала и говорила уверенным голосом «все будет хорошо, я тебе обещаю» и только это меня хоть чуть-чуть успокаивало. Когда прошел месяц и складки на шее все еще были я отчаялась. Но вдруг буквально за пару дней все растянулось само собой. Я была просто счастлива. Глядя в зеркало, я видела эффект,но мне казался он незначительным. Я даже в какой-то момент подумала,что зря я столько терпела страданий. Но когда прошло еще два месяца,я сама и другие люди стали замечать,что мое лицо сильно помолодело,подтянулось. И мое отражение в зеркале стало меня очень радовать. Четкий овал лица,полностью исчезли носогубные складки, с которыми я мучилась с 18 лет и они были у меня очень выражены. И самым лучшим подтверждением были слова моей дочки,которую я не видела месяц,она была на даче : « Мама,ты так помолодела!!!».
Что я могу сказать в завершении, если вы не готовы выпасть из социальной жизни на месяц и у вас слабая нервная система,то лучше не делать. Ну а если вы в погоне за красотой и сложности вас не пугают,то да- это процедура для Вас. Она координальная! Никакие инъекции,лазерные процедуры не дадут такого эффекта. Доктору Фошенко Ольге Игоревне огромное спасибо! Спасибо за хорошую работу! Спасибо за поддержку. Если бы не ее уверенность в том что она делает я бы точно сошла бы с ума Всем кому поможет мой отзыв буду рада. И удачи Вам !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 12:21
А это правда, что тут выше написали, что только аптосы по закону устанавливать можно, а остальные нити не разрешены?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:41
Нет, можно и другие нити. Интересно, по какому такому закону?? Можно узнать?
Посмотрите, с какими нитями работают самые популярные косметологии в Москве, есть и другие производители.

просто Аптос нити более популярные. В косметологии фрау клиник, куда хожу к своему врачу, работают еще с нитями HAPPY LIFT (Италия)
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 06:09
Сообщение от 2013 года, так что вряд ли, скорее всего, уже изменилось все. Хотя даже если какие-то другие нити еще разрешили, Аптос больше доверия заслуживают, ИМХО
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 13:58
Да, насколько знаю, еще 2 вида нитей теперь тоже сертификаты получили, помимо Aptos. Однако, соглашусь, что эти как-то понадежнее, да и обучение врачей у них посильнее, опыта побольше.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 17:03
     Я довольна результатом.
Всем привет. Мне 41. Стала замечать, что овал лица стал меняться и, к сожалению, не в лучшую сторону. Решение на использование нитей приняла не сразу. Было понятно волнение конечно, процедура кажется изначально болезненной и похожей на хирургическое вмешательство, но как оказалось - напрасно я так думала. Довольно быстро наступило заживление после процедуры, чего-то болезненного тоже не было. Сейчас овал лица подтянут. Я довольна результатом.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 17:37
     Могу смело рекомендовать!
Нити аптос я поставила вслед за коллегами – уж очень эффект был хороший. Я подтянула овал, щеки и разгладила носогубки. Сама процедура для меня была страшной, но не больной. А вот реабилитация у меня заняла больше времени, чем у моих коллег. Но я не пожалела ни о чем, когда увидела результат: свежее, подтянутое лицо. А сколько комплиментов я получаю – все это стоило того, чтобы немного потерпеть!
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2019 года в 12:19
     Муж теперь не сводит с меня глаз
С годами заметила, что утягивающие корсеты и бельё не спасают от дряблой кожи и складок на животе и бедрах, а так хотелось порадовать мужа на пляже. Обратилась к специалистам и узнала о нитевом омолаживание Aptos – это омолаживание и стало моим вторым шансом! Муж теперь не сводит с меня глаз, а гордо говорю, что результат – не пластика!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 08:29
Нитевой лифтинг помог мне вернуть молодость и опять радоваться отражению в зеркале!
Я в ФрауКлиник ставила, у доктора Лекомцевой. Она мне посоветовала нити Аптос, рассасывающиеся. Мне так нравится, что не понимаю как я раньше не решилась.
Правда немного синячек был с одной стороны, но это временно, я и не переживала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 10:03
Давно хотела попробовать нитями лицо подтянуть. Обратилась к своему косметологу в Фрау Клиник, к Самборской. Думала, что вводить их будет больно, а у Марии Дмитриевны рука легкая. По сути ничего неприятного во время процедуры и не почувствовала. Сделала 13 февраля, эффект уже есть, да еще какой. Теперь налюбоваться не могу, просто отличный лифтинг!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число