Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
500 человек
Просмотров:
537'401'448
Тем:
10'494
Сообщений:
142'665


Последнее обновление:
вчера в 11:16
Vik-Tori

«Пульс» форума

От Vik-Tori, вчера в 11:16, в теме
Всё болит после тренировки. Что делать?
Пиаскледин хорошо симптоматику устраняет, но главное, что это происходит на фоне восстановления суставов, а не просто их маскировки. Попробуйте, это действительно многими проверенное средство.

От Наталья (Rena_ta), позавчера в 02:25, в теме
Алиев Али
Делала верхнюю блефаропластику у Али Алиева. Прекрасный специалист, внимательный и всепонимающий человек. Видела множество его работ и счастливые лица женщин после проведенных им операций...

наверное, все сплошь нарушителями были

От La_reina, пятница в 19:31, в теме
Династии пластических хирургов
наверное есть еще какие-нибудь, эти больше на слуху и как бы с большими "регалиями", я полагаю

скорее всего. Смерть человека - это вам не шутка

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 мая 2014 года в 23:10


плазмолифтинг

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал плазмофилинг,очень хочу попробовать. Я каждый год делаю курс мезо, вот узнала про плазмофилинг. Собираю инфу пока.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 23:32
Сейчас с врачом как раз обсуждаем возможность проведения prp. Я очень давно хотела сделать, но у меня врач такой, что просто так никакую процедуру делать не будет. Пока я её упрашивала буквально провести мне прп, она мне говорила, что пока рано, пока кожа ещё не нуждается в этой процедуре. Очень ей, конечно, благодарна за такое отношение, потому что знаю, что лишнего мне мой врач не сделает и плохого не посоветует. Вы знаете, мне вот 32 года, мне ещё ни разу врач не уколола ботокс, филлеры. В основном только маски, пилинги, prp вот, мезотерапию делали. Я очень довольна! А кто у кого делает процедуры? Быстро ли восстанавливаетесь после процедуры? Есть ли у вас покраснение?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 20:04
Делайте обязательно! На самом деле это очень хорошо, что у вас такой врач. Я тоже своего очень ценю! Prp первый раз сделала в 31 год. И теперь прям регулярно стараюсь делать курсы. Я обычно курс делаю из 3 процедур, раза 2 в год. Или по 2 процедур, но почаще – 3-4 раза в год. Я ещё эту процедуру очень ценю за то, что фактически омоложение происходит за счёт собственных же клеток. Ведь у нас же берут кровь, а после центрифуги вводят необходимые компоненты нам обратно под кожу. Никакого иного воздействия на кожу не происходит. Это на самом деле – очень ценно!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 16:34
так это возрастная процедура???
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 20:44
Отёк есть после процедуры? И кто где делаете?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:34
Отёка никогда не было после прп. Я делаю в клинике Реал клиник у Тагаевой Светланы, у неё огромный опыт. И что мне очень нравится она работает и с пациентами, которые после пластических операций. Это тоже опыта прибавляет. Меня, кстати, очень радует, что прп занимает примерно коло 40 минут. И что нет необходимости отлёживаться после неё дома. Так-то мне врач говорит, что и макияж можно после процедуры сразу наносить, но всё-таки желательно хотя бы один день – в день проведения процедуры, воздержаться.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 16:11
Вот и у меня тоже какая-то усталость прям на лице написана. Мне совсем не нравится. А после зимы ещё и круги тёмные под глазами появились, сухость. На лице прям написаны возрастные изменения. Я так понимаю, что prp помогает со всем этим комплексом проблем бороться. Можно сказать, что она прям на клеточном уровне борется со всеми этими проблемами. Надо на консультацию ехать, я уже записалась к Ивановой Ксении в клинику Ревиваль. Пора уже решать эти проблемы, а то потом ещё больше их скопится. Те кто делал, скажите плиз, после инъекций будет покраснение, точечки от уколов, и всё-таки насколько они сильные и заметные?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 18:31
В курсе делается 4-6 процедур. Всё зависит от проблемы и показаний. Делаются процедуры раз в неделю-две. Но тоже всё в индивидуальном порядке решается специалистом. И вообще не больно! Мне вон сколько раз делали – не было больно. Там специальные иглы разработаны, которые вообще никакой боли не доставляют. При этом сами инъекции не глубоко делают, поэтому травматичность минимальна. После процедуры на лице, конечно, есть красные точечки, но они очень быстро проходят. Я даже тогда удивлена была. Никакой отёчности у меня ни разу не было, даже так-то косметикой можно пользоваться через пару часов, но я стараюсь лично день выдерживать.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 16:59
А я тоже делаю процедуры в клинике Ревиваль у Ксении Ивановой! Мне очень нравится! Не так давно сделала СПРС-терапию. Она помогла мне вернуть лет 7-8. Это невероятно. Что инъекции на клеточном уровне могут запускать такие процессы: у меня разгладились морщины, лицо подтянулось посвежело, тон выровнялся. Сейчас фибробласты хранятся в криобанке.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 13:22
Очень интересно про эту процедуру узнать, но вы все так размыто про нее говорите, что не понятно, в чем суть
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 23:30
Подскажите, пожалуйста, с какими процедурами prp сочетается? Может быть, лучше в комплексе подходить к борьбе с возрастными изменениями на лице? И может ли быть какая-то аллергическая реакция? И какие анализы надо сдавать? Я собираюсь делать прп, сейчас собираю всю необходимую информацию по этому вопросу. У меня есть возрастные изменения – морщины, дряблость небольшая кожи, на лбу есть маленький шрамик. Неглубокий надеюсь, что после прп и он у меня может быть пройдёт, потому что кожа будут активно обновляться. По крайней мере в по показаниям прп работает над шрамами.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 08:59
Съездила я на консультацию в Ревиваль. Мне врач мой очень понравилась! Всё так подробно объяснила, показала, рассказала. Посоветовала ещё сделать биоревитализацию для глубокого увлажнения кожи. Но сначала ввести обогащённую тромбоцитами плазму. Сказала сейчас сдать анализ крови, и можно будет уже проводить процедуру, если всё будет в норме. Ксения Иванова мне порекомендовал уже кое-что изменить в уходе домашнем, помогла подобрать крема, я их прям там же в клинике приобрела, очень удобно! Так что я готова, уже с нетерпением жду процедуры.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 17:51
Как я поняла, разные клиники используют разные пробирки и центрифуги. В фрау была на микротоках, про prp косметолог рассказывала и так я загорелась.
Почитала отзывы, и понимаю что не у всех такой хороший результат. Мне косметолог предложил лифтинг как анти эйдж процедуру.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 11:33
Чем отличается обогащенная и нет плазмотерапия, начала только изучать информацию и пока что не совсем все понятно. Никаких запретов нет на счет лета и солнца, можно смело делать в начале лета процедуры или стоит воздержаться?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:20
Для меня большой плюс prp в том, что никакой аллергической реакции быть не может. Кровь берут у вас же, из вашей вены, ничего не добавляют, ничего не подмешивают. После того, как кровь берут, эту пробирку помещают в центрифугу. И уже буквально через несколько мин вводят вам. Так что то, что у вас взяли, немного переработали, и ввели обогащённую тромбоцитами массу, чтобы у вас кожа лучше становилась, усиливалась выработка коллагена и эластина, а соответственно, вы становились моложе и свежее. Анализы нужно сдать только те, которые касаются крови. Это общий и биохимический анализ крови, и ещё анализ на маркеры инфекционных заболеваний. Врач должен все их посмотреть. И только после этого одобрять проведение процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 14:59
Процедура не обязательно возрастная. Так же как биоревитализация. Это как поддержания кожи во всех направлениях. Улучшает структуру, питает. И не только подтягивает, но и решает другие задачи. Кожа чище становится. И для тех, у кого проблемы с угревой сыпью, простудами, тоже подходит. Лично я омолаживала лицо. У меня нет ярко выраженных морщин, но в 34 уже думаю можно делать. И мне мой доктор Азиза Усманова тоже подтвердила, что для профилактики, для уплотнения кожи (она тонкая и склонная к покраснениям) хорошо. Кожа стала менее чувствительной, лицо посвежело. Под глазами в уголках мы тоже кололи. Больно не было. Но у меня заниженный болевой порог, так что мне нормально. Месяца через два сделаю еще раз, очень нравится эффект. Как после хорошего спа салона. Да, наверное разница еще и в том, что при плазмолифтинге берут свою кровь, на которую аллергии быть не может.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 12:42
Вот мне тоже интересно, потому что дерматолог мне все время предлагает. Но меня почему-то процедура пугает. Пытаюсь разобраться в ней. Уколы же, плюс "состав вводимого". Почему-то мне страшновато. Но у меня нет морщин, мне делали фракционное омоложение в борьбе с рубцами постакне. Помогает, но дерматолог считает необходимо комбинировать с плазмолифтигном или мезотерапией. Горирит тоже, что для проблемной кожи, склонной к угревой сыпи, будет хороша процедура. Плюс дряблость убирает. В моем случае дряблость связана с рубцами. Надо, наверное, решиться. Что-то все хвалят.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число