Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
281 человек
Сейчас на форуме 276 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Liannet Bonano (Eeryderstep), Khan, Anton (Ernbakertomho), Khan, Anton (Hpopichakrica), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli)
Просмотров:
550'135'606
Тем:
10'814
Сообщений:
148'059


Последнее обновление:
сегодня в 12:55
BABY2000

«Пульс» форума

От Игорь (Nehoda.igor), вчера в 20:23, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Беру обычно эту штуку в отпуск. Мы там с супругой лазием по горам частенько ну и как следствие бывают и царапины и ссадины. Цельгель с ними справляется на ура. Помазал и можно не переживать, что ранка тебя будет беспокоить весь отпуск

От Banana, вчера в 16:54, в теме
Helen Baden
Процедура не из дешевых, но однозначно она того стоит. Если вы хотите кардинально подправить внешний вид своего лица, но при этом не прибегать к услугам пластических хирургов, то фраксель – это хорошее решение...

От Sirvenkop, позавчера в 17:15, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Сюда в клинику пришла за компанию с сестрой, но решила записаться на консультацию к косметологу. В итоге прошла курс биоармирования лица. Достаточно комфортная процедура, а еще большое значение для меня имело качество препаратов и длительный эффект...

От Bestiya, позавчера в 15:25, в теме
Константин Липский больше не президент РОПРЭХ
а что он сложил полномочия? Ему не нравилось быть президентом ?

в вашем комменте есть доля правды. Но я думаю, всё-таки когда приходишь на консу, они нормальные фото показывают до и после, причем, часто в динамике. Естественно, что такие фото из операционных они только ради лайков выкладывают в большинстве случаев

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Убрать пигментацию на лице?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:59


Убрать пигментацию на лице?

Девочки! Очень нужен совет. Возраст 38лет, на коже очень сильно стало видно пигментацию. Летом особенно все усиливается. Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 117
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 21:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 11:53
Прежде всего надо меньше бывать на солнце. И внешняя борьба с пигментацией может не дать особого результата. Мне сказали, что прежде всего надо печень чистить.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 15:39
Работа печени влияет на пигментацию??? Никогда не слышала...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 11:36
     Убрать пигментацию на лице
На щеках вот уже лет 7 пигментация, замазываюсь тональным. Все анализы сдавала, всё с организмом в порядке, и фотоомоложение делала, не помогло, и всевозможные отбеливающие пилинги в медцентрах и клиниках, не помогло, и использовала отбеливающие кремы с масками и домашними пилингами от дорогих до дешевых, бесполезно, и Фраксель, за который отдала кучу денег не помог, и на улицу выхожу зимой и летом с SPF 50, но пятна как были, так и остались, а после Фраксель их стало ещё больше. Уколы ещё в лицо не колола, но планирую, правда не уверена, что поможет, но пробовать буду. В общем пигментация это сложная штука, и по-моему, если она однажды появилась, то уже от неё никак не избавиться, если только немного посветлеешь, и всё, а все эти лазеры, фотоомоложения, пилинги, кремы и прочая дребедень это развод на деньги от косметической индустрии, и ничего больше, но мы же сами обманываться рады, да и надежда на осветление умирает последней.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 00:02
Я пигментацию лечила лазером. Очень действенно всего пары процедур хватило. Могу посоветовать вам клинику Ревиваль, там отличные специалисты, подскажут, порекомендуют. И цены вполне себе приемлемые.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 12:49
     Пигментация
Сама долго была в поиске хорошего средства от пигментации, так как дорогостоящие процедуры мне не по карману, надеялась убрать пятна все же кремами. Ахромин, неотон пробовала, но сразу скажу покупать нет смысла, как только мажешь, пятна вроде становятся не так видны, только перестаешь мазать, снова ярко проявляются, и не исчезают уж точно. А вот недорогой крем от пигментных пятен серии До и После меня удивил, а главное - помог. Мазала им правда долго, больше двух недель, но постепенно пятнышки стали уменьшаться и терять цвет, а позже сравнялись с кожей, то есть стали не видны. Иногда мажу им для профилактики, чтобы пятна не возобновились.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 11:23
Мне кажется нужно просто солнцезащитный крем использовать. И все. А мелкие пятнышки уйдут постепенно, если новые добавляться не будут.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 22:06
Я надеюсь, что после шлифовки кожи пигментация на щеках станет менее заметна. В фрау клиник буду делать, пока что только на одну процедуру записалась, ещё проконсультируюсь с косметологом.
Девушки, кто делал шлифовку, чтобы убрать пигментацию, добились ли результата? И сколько делали процедур?
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 00:47
У меня кожа склонна к пигментации, особенно после родов лицо было все в пятнах. Ничего не помогало, по совету косметолога попробовала Сыворотка для ровного тона кожи от Kiehl's. Пользуюсь месяц утром и вечером наношу. И уже есть видимый результат.
красота - страшная сила
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 14:56
Не знаю, не верю во все эти крема и процедуры, столько денег уже истратила, а толку ноль. Во время применения чувствуется улучшение, а затем снова все возвращается на свои круги.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 13:54
Я Вас понимаю, тоже долго страдала, и думала ничего не поможет. Но вот в это средство https://kiehls.ru/concern/ustranenie-pigmentnyh-pjaten верю, потому что заметно лучше становится лицо. Также мне пробники прислали. Попробовала Ночной микропилинг, ускоряющий обновление кожи, думаю и его заказать.
красота - страшная сила
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 15:58
Я попробовала после моря биокомплементарную терапию, это инъекции против пигментации. Лазерку нельзя делать если это лето или ранняя осень, а инъекции круглогодично. Думаю это новая процедура, по крайней мере пока не наткнулась на акцию в клинике Релайф, я о ней не знала. Достаточно терпимо все проходит, может быть еще и смотря какая у доктора рука, я пережила спокойно. Сразу после 1й процедуры не отбеливает но при курсе значительно помогает, хотя может еще от размера пятна зависит. У меня на лбу было, примерно с четверть ладони.Сейчас чтоб увидеть надо постараться
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:12
Крема и процедуры малоэффективны.
Тут надо найти причину и лечить здоровье как по мне.
А если пигментация не проходит, то тут, наверное, хирургия какая-нибудь нужна.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 14:07
У некоторых ещё бывает генетическая склонность к пигментации
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 16:22
Хирургия тут ни при чем, можно лазером, глубоким пилингом, отбеливающая мезотерапия есть, или вот как я тут написала, что в клинике Релайф мне биокомплементарную терапию предложили. Эти процедуры осветляют пигмент. Вырезать же пятно с кожей никто не будет
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 16:52
моя мама пигментацию удаляла лазерной шлифовкой. вообще отличная штука, у нее лицо такое светлое и гладкое стало!!! Все веснушки и пятна ушли. прям супер)))
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 20:06
Только после такой процедуры надо обязательно хорошие солнцезащитные средства использоваться, а то пигментация может заново и гораздо в более страшном виде выскочить.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 11:24
А потом обратно не появлялись? Интересно насколько долговременный эффект дает лазерная шлифовка именно в случае борьбы с пигментацией. Знаю, что хорошо следы от постакне убирает, это да. А еще есть лазерный пилинг, не узнавали про него?
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 11:32
А в домашних условиях пигментацию как-то убрать реально? Или не стоит и заморачиваться и лучше сразу в салон топать?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 12:07
Если пигментация не сильная, то ее вполне можно убрать при помощи кларисоника. Почитайте на clarisonic.ru тут все в подробностях описано. Кстати, если надумаете покупать у них сейчас очень неплохие новогодние скидки.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 11:54
Спасибо. Цены, действительно, хорошие. Надо будет намекнуть мужу, может получится в подарок на НГ получить ))).
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 14:03
у меня после родов появилась пигментация в области над верхней губой. Это просто ужас был, немного времени на солнце и коричневые "усы" мне были обеспечены, при этом замазывались они с трудом. Я не знала уже куда себя деть. Побежала у гинекологу, оказалось, что все отлично. Косметолог порекомендовала PRP, прошло уже пару недель, эффект заметен. Пигментации практически не осталось, но посмотрим, что будет летом.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 16:32
Против пигментации хорошо помогает процедура микронидлинга MTS роллером в сочетании с мезораствором MTS Vital PS.
Микронидлинг — косметическая процедура по улучшению состояния кожи, заключающаяся в нанесении множественных уколов тонкими иглами в верхние слои эпидермиса MTS роллером, тем самым, обеспечивая качественное проникновение лечебных препаратов в его поры. Вместе с тем, устраняет застойные капилляры и стимулирует работу у эпидермальных клеток, что повышает способность кожи к регенерации. Является щадящей альтернативой пластике лица, пилингу и лазерной коррекции кожи.
Система лечения микроиглами MTS является более эффективным видом лечения, чем абляционные виды лечения, такие как лазерная шлифовка, дермабразия и химический пилинг и так же эффективна, как лечение CO2 лазером и методикой Fraxel. Но при этом процедура минимально болезненна, повреждение защитного слоя кожи минимально, а период реабилитации короткий.
Вам понадобится пройти курс из нескольких процедур и пигментные пятна полностью исчезнут.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 14:00
Конечно, лучше проконсультироваться с врачом. Мне помогло фотоомоложение на Квантум Люменис (IPL Quantum, Lumenis). Сделала курс из нескольких процедур. Сначала пятно посветлело, а после второй совсем пропало. Лицо подтянулось, кожа стала более плотной. До этого пробовала на каком-то другом аппарате в другом месте , не помогло.Что удобно, можно делать и летом, но нельзя на загорелую кожу. Для тех, кто привык пользоваться кремом с SPF-защитой, никаких проблем. Делала в клинике "Знак качества" у Легун А.А.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:29
у меня ушли покраснения и пигментные пятна на лице (особенно ужасное было над верхней губой) после курсов мезотерапии и плазмолифтинга. Конечно же в разное время, а не одновременно. Эффект накопительный. Кожа просто сияет, цвет выровнялся, тональным сейчас не пользуюсь вовсе. Так что эти процедуры точно рекомендую.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 мая 2017 года в 15:07
     Отбеливающий "До и После"
Странно, что тут не написано про крем Отбеливающий "До и После", он идет полностью на натуральной основе, в нем очень много витамин, которые питают кожу и омолаживает ее. Крем не имеет возрастных ограничений, его можно применять как молоденькой девушке, так и женщине в возрасте. Этот крем я испробовала на себе, результат отличный.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число