Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
сегодня в 21:44
HappyKass

«Пульс» форума

Да ка кто сразу на таблетки не очень и хочется(( Может и так обойдется)).

От Anfisaklk, сегодня в 14:42, в теме
Алексанян Тигран Альбертович
Вот и прошел год после моей операции. Хочу поблагодарить Вас за вашу проделанную работу. Выглядит грудь великолепно, натурально и естественно.

От Daydream, позавчера в 16:08, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
хочу поблагодарить в этой теме Глеба Игоревича Тумакова. Он провел просто ювелирную работу, делал мне увеличение груди, после операции прошло только 5 дней...

От Lolanica, четверг в 15:05, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Я очень рада что не стала никого слушать и всё-таки сделала абдоминопластику. Большое спасибо персоналу клиники Doctor plastic за поддержку и отличный результат! Животик стал идеально плоским и гладким...

От Zarina777, четверг в 13:44, в теме
Установите брекеты по технологии Flash-Free
Очень продуманная система. И на вид более эстетично, и безопаснее, потому что нет лишнего клея и не надо его потом убирать. У дочки стояли claritiy advanced из этой линии, идеально – клея не видно, чистку зубов я конечно не контролировала) но после ни кариеса ни пред кариозных белых пятне не было...

Косметология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Контурная пластика губ у Чапъкновой.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Контурная пластика губ у Чапъкновой.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 марта 2015 года в 11:54


Контурная пластика губ у Чапъкновой.

Контурная пластика сделана и для верхней, и для нижней губы. Как видно на фото, губки до процедуры были нереально тонкими. С уколами боялась переборщить, но опять же, как видно на фото результат невероятно естественный.

Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 21:30
Красивые губки! Очень нравится и нет ничего лишнего. Каким материалом делали? Как вам Чапъкнова как косметолог? Будете к ней снова обращаться?
Знакомая делала губки ювидермом, но очень быстро ушел результат. Может, что косметолог не очень точно проколола или материал не очень хорошо усесля.
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 11:13
Ой, если Ваши губы тонкие, тогда что про мои говорить. А сколько у Вас по деньгам за все вышло, просто в апреле скидочки будут, хочу записаться на конец с апреля там 20% скидки, на сайте фрау клиник, случайно нашла информацию, когда читала про косметологию.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 19:40
Девочки, а кто-нибудь делал контурную пластику скул у Олеси?
У меня на щеках практически жирка нет и замечаю, что они как-то обвисать начинают, начиталась, что девочки делают контурку, на сколько хватает и что вводят обычно, какой препарат?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:44
О у Вас вообще губы отлично получились, как родные. Какой объем Вам кололи и как по ощущениям было? С первого раза сделали все хорошо? Ну и Олеся как Вам?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 05:15
Ух, как здорово. Когда мне говорят об увеличении губ сразу перед глазами представляются надутые губы-вареники.
Но на фото в этой теме я нашла очень милые красивые губки. Avywer, сами губы у вас хорошей формы, очень нравится. Какой объем кололи? Будете делать процедуру повторно?
Вот интересно, знакомые заметили перемены?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 23:57
Идеальная работа! Губки у вас теперь выглядят сказочно
По времени долго длилась процедура? Вам с местной анестезией делали или без?
Подружки мои все мечтают себе сделать губки, но почему-то откладывают. Если бы у всех был такой прекрасный результат как у вас, на увеличение губ записались бы все женщины планеты Земля. Чудесно выглядят губы.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 17:06
Avywer, Красиво! Естественно вышло, вообще не сказала бы, что была процедура по контурной пластике губ.
У Чапъкновой все результаты такие? Мне очень понравился ваш.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 02:07
Спасибо!) Жаль, что эффект уже прошел. Но продержался ювидерм у меня чуть ровно 8 месяцев, не меньше.
От метаболизма ещё зависит, у некоторых девочек быстрее рассасывается препарат.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 103
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 17:06
За отзыв спасибо огромное. К Чапкъновой записалась на инъекции ботокса. Косметолог внимательная, инъекции провела быстро. Перед инъекциями была подробнейшая в моей жизни консультация.

Luddmila, у автора чудесный результат. Я общалась лично с косметологом, к неё многие именно на увеличение губ записываются.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:44
Красивые губы.
Подруга постоянно делает увеличение губ. Первый день после инъекций губки ну очень пухлые, потом результат становится лучше.
Мне нравится, когда после увеличения губ даже естественные складки остаются, тогда натурально смотрится, будто от природы такие губы.
К Чапъкновой Олесе записывалась как-то на мезо, понравилась врач.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 21:34
Тоже у Олеси сделала увеличение губ, но эффект такой аккуратный. Если бы знала, что так будет, вообще бы не переживала.
Насмотревшись на утиные губы, на процедуру шла с опасением. Сразу сказала врачу, что мне хочется от инъекций и какого эффекта. Все пожелания учтены.
Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 15:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 14:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 13:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 08:46
Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).

0
0
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2018 года в 08:01
Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 13:27
Губки просто супер! Я еще не решилась делать, только носогубки убирала. А вот губы пока не решаюсь.
Хотя надо бы уже, контур не четкий, морщинки появились. Останавливало только то, что может получится слишком. Но видя её работу, все больше задумываюсь, может и правда подколоть
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число