Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 507 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Epeasleyjeff), Larry Fitzgerald (Fgraafwilf), Khan, Anton (Ncininilacy), Sandra Pavlik (Snbilkissmarli), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
541'552'693
Тем:
10'600
Сообщений:
144'677


Последнее обновление:
сегодня в 16:47
KlassicPrincess

«Пульс» форума

нет, хирург вроде про реконструктивные операции говорит, когда, например, после мастэктомии надо

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 14:08, в теме
Божена Рынска сделала нитевую подтяжку
Хм.. А лет через 10 она ляжет на пластическую операцию или нет? А то нити-то все равно за полноценную операцию не считаются

От Пани, сегодня в 11:38, в теме
Парфенов Алексей Михайлович
Я тоже у Парфенова уже постоянный клиент) Врач сразу понравился, впервые обращалась к нему по поводу удаления родинок, были несколько больших в таких местах, что они мне мешали, постоянно боялась зацепить. Удалили быстро, не так больно, как я себе представляла, но запах...

честно говоря, я не уверена, что ей делали липосакцию, но определенно точно хирург постарался на славу. Её новая внешность действительно впечатляет. В хорошем смысле я имею в виду

От Uliaa (Uliaaa), сегодня в 08:24, в теме
Водостойкая тату
Водостойкие тату брови HANDAIYAN Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность...

Косметология Форум Косметология Общие вопросы косметологии Использование пиявок в косметологии

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Использование пиявок в косметологии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 июля 2012 года в 11:05


Использование пиявок в косметологии

Слышала, что пиявки можно использовать вместо подтяжки лица. кто знаком с этим, какие результаты процедуры, остаются ли следы после нее?
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 09:59
О гирудотерапии я имею представление, но чтобы использовали пиявки в косметологии, об это ничего не слышала.
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 11:26
А потом шрамов не будет от такой процедуры? Куда же пиявок на лице садят?
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:15
Мне кажется, что это менее травматично, чем чистка лица. Только какой эффект от подсаженных на кожу лица пиявок?
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 11:03
Косметологи уже смогли по достоинству оценить возможности гирудотерапии, которая способствует восстановлению микроциркуляции в коже и активизации лимфодренажа, стимулирует процессы обновления кожи, обеспечивает профилактику оксидативного стресса. В результате кожа розовеет, становится мягкой, эластичной, упругой и гладкой.

Угревая сыпь, постакневые рубцы и застойные пятна тоже относятся к эстетическим показаниям для лечения пиявками. С этими проблемами помогают справиться иммуномодулирующий, дренажный эффект гирудотерапии. После курса лечения сглаживаются рубцы на лице, исчезают они и «с души» - к таким пациентам возвращаются хорошее настроение, смысл и радость жизни.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 17:52
Очень положительно отношусь. Считаю, что это один из природных способов подправить здоровье. Издревле пиявок использовали для лечения различных заболеваний. В косметологических целях тоже вполне уместное использование.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2016 года в 18:33
А я терпеть не могу всякую такую живность, низа что бы не согласилась
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 17:54
Впервые слышу, чтобы пиявок использовали для подтяжки лица, но даже если это и так и мне бы предложили - не согласилась бы, т.к. как и Cheliana боюсь всякой живности...
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 23:49
Знаю что гирудотерапия в целом полезна для здоровья, но для красоты... нет, не стала бы делать. Даже представить не могу что эти пиявки в лицо впиваются, потом отваливаются... жесть (((
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 16:47
Это уже какие-то дикие устаревшие методы, на мой взгляд. Сейчас настала эра аппаратной косметологии.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 15:14
Я бы не пошла на это. Сегодня действительно есть много современных способов поприятнее.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 16:10
я пробовала только пилинг ног с пиявками, не понравилось
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 18:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:36
Я если честно, боюсь таких процедур, видела как это делается, просто ужас.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 20:21
Я не только слышала, но и видела) У меня мама увлекалась гирудо, дома постоянно жили пиявки в трехлитровой банке) По эффекту сказать ничего не могу, мама это забросила, видимо тоже его не видела...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число