Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
324 человека
Сейчас на форуме 318 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Dieldarw), Raquel Taylor (Ehinneydirk), Campen, rodrigo (Expeditioncanad), Falck, Andy (Outletlouboutin), Campen, rodrigo (Thearttiffany), Campen, rodrigo (Trtlatstewa)
Просмотров:
548'588'113
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Гурьянов Андрей Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.75
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:34


Гурьянов Андрей Станиславович

Пластический хирург

Образование 1982 — закончил Башкирский государственный медицинский институт (г. Уфа). 1984 — 1986 гг. обучался в общественном институте патентоведения, квалификация патентовед. Научная деятельность 1993 г. — защита кандидатскую диссертацию на тему «Применение аллосухожильного шовного материала при пластических операциях на лице». Практическая деятельность 1983 — 1996 гг. работа во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии «Аллоплант» под руководством проф. Эрнста Мулдашева. Образование 1982 — закончил Башкирский государственный медицинский институт (г. Уфа). 1984 — 1986 гг. обучался в общественном институте патентоведения, квалификация патентовед. Научная деятельность 1993 г. — защита кандидатскую диссертацию на тему «Применение аллосухожильного шовного материала при пластических операциях на лице». Практическая деятельность 1983 — 1996 гг. работа во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии «Аллоплант» под руководством проф. Эрнста Мулдашева. Занимался трансплантологией, челюстно-лицевой хирургией, научной деятельностью. Возглавлял научно-исследовательскую лабораторию центра, имеется ряд изобретений и рацпредложений в упомянутых выше разделах медицины, награды ВДНХ. 1991 г. — работал в Braun Cancer Center, Луисвилл, США в рамках советско-американского проекта в области трансплантологии. 1996 г. — возглавил вновь созданное отделение хирургической косметологии при санатории «Зеленая Роща» г. Уфы. 1999 — 2001 гг. возглавлял общественную организацию «Ассоциация пластической и эстетической медицины Республики Башкортостан». 2001 — 2003 гг. работал хирургом — косметологом в ЗАО «Спортмедимпорт» г. Москва.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:34
Андрей Станиславович прекрасно проводит повторные ринопластики. Наблюдала на примере моей подруги, которая сделала у именитого московского хирурга носик, больше прохожий на клюв хищной птички. Доктор все исправил - моя подруга , стала снова красотка!
Авторитет: 110
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 13:00
     он меня вернул к жизни
Я могу писать об этом хирурге без конечно..он единственный кто смог мне помочь в моем сложной ситуации..я ему обязан на всем..он сделал то что не могли другие врачи сделать в течении 5 лет..он справился с этим всего за 3 операции..он не только профессионал своего дела но и прекрасный человек.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 13:29
     ЧУДО ДОКТОР
Нижеприведенные слова я бы назвала «Программа «Поверь в себя»
Сколько себя помню, всегда были комплексы по поводу своей внешности (В частности
формы носа). Но по молодости эта проблема сглаживалась (наличие красивых и густых
волос, достаточно большими глазами). А вот с наступлением определенного возраста
(особенно в последний год) поняла, что вообще не хочу видеть свое отражение в зеркале.
Обвисли носогубные складки, морщины, «любимый носик» стал более рельефным,
широким… Одним словом – беда!!!
И так сложилось, что моя дочь (великий и бесстрашный экспериментатор в области
пластической хирургии) сделала себе пластику….
Наблюдая за результатами изменения в ее внешности, а так же за реабилитационным
периодом после операции, в сознании сформировалось четкое убеждение, что все можно
исправить в своей, такой неприглядной внешности.
Дочка отправила меня на консультацию к своему, как я его называла во время общения с ним не иначе, как ЧУДО ДОКТОРУ!

На первой консультации с Андреем Станиславовичем было ощущение, что я общаюсь с одним из моих хороших
знакомых, который в корректной форме объясняет мне, что и как можно исправить в
мой внешности. И я, великий паникер и трус, поверила в него с первой минуты нашего
общения. Не было страха или сомнений в результатах операции. Такое впечатление,
что я находилась под гипнозом (в хорошем смысле). Ни каких волнений даже лежа на
операционном столе.

И о чудо! Спустя месяц после операции, скажу без преувеличения, я в впервые за долгие
годы полюбила свое отражение! Я ловлю себя на том, что улыбаюсь безо всякой причины,
у меня внутри все поет и улыбается!

Благодаря ЧУДО ДОКТОРУ я полюбила себя и мир вокруг себя! Я готова и делаю шаги
на встречу новой жизни с моей такой теперь любимой внешностью!

(Андрей Станиславович сделал мне пластику носа, подтяжку лба и липофилинг щек)

Если бы я могла, я бы номинировала моего ЧУДО ДОКТОРА на Приз «Золотой
скальпель» (не знаю, какие бывают номинации у врачей).

От всей души хочу сказать Доктору Гурьянову СПАСИБО!!! Дарите счастье людям своим большим
мастерством! Здоровья Вам и долгих лет!
Авторитет: 100
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 11:55
     Мой спаситель!
Андрей Станиславович Гурьянов стал для меня настоящим открытием, находкой этого года!

Я уверена, что в жизни не бывает случайностей, и Андрей Станиславович встретился мне не зря. Он буквально стал моим спасителем! Этот доктор понял и сумел выполнить то, чего не мог сделать никто. Услышав о моих проблемах, многие другие хирурги строили гримасы непонимания или попросту крутили у виска. Очень многое пройдено мною, и можно было бы рассказывать о своих эмоциях бесконечно, но буду краткой!

Кажется, Андрей Станиславовичумеет абсолютно все!

К нему можно прийти как к старому хорошему другу и рассказать о своих эстетической проблемах. И он почти наверняка сможет их решить. Удивляет его умение слушать, внимать каждому слову пациента! А его 3D моделирование - вообще уникальная штука.

Без пафоса и напыщенности, он полностью отдает себя работе. Я рекомендую его многим знакомым, и даже самые избирательные пациентки остаются довольны!

Лично мне он сделал выполнил уже немало операций: сложная пластика лба, удаление комочков биша, подтяжка лица, липофилинг ягодиц! И каждой из этих операций я довольна.

Я очень надеюсь, что Андрей Станисавович на долгие годы будет оставаться моим доктором, ведь эстетических фантазий еще очень много! Желаю ему сохранять тот же творческий задор в своей работе!
Авторитет: 100
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 12:05
     Наша совместная "работа" - увеличение ягодиц
Это снимки, которые Андрей Станиславович делает при помощи 3D сканера. Слева съемка До операции, справа - После. Вот такая замечательная круглая попка получилась у меня. Никогда даже не мечтала о такой форме! Жир набирался в живот и бока, а ягодицы оставались плоскими. Доктор Гурьянов решил сразу 2 проблемы - во-первых, забрал ненавистный жир с живота и поясницы, а во-вторых, он пересадил его туда, где он был нужен!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 00:07
Пришлось делать операции не только у Андрея Станиславовича. Есть опыт операций у других специалистов, а просто опыта общения с пластическими хирургами еще больше. Но оказалось, что именно АС - мой хирург. Более тактичного и в то же время естественного обсуждения эстетических проблем и просто общения найти будет не легко. Мне очень нравится выполненный им липофилинг лица и кистей рук - результат очевиден. Хотя, всё еще, хочется некоторого дополнительного улучшения и надеюсь, что Андрей Станиславович это сделает. Липофилинг - ювелирная операция, требующая очень высоких навыков и обычно повторной коррекции. И АС в этом деле очень квалифицированный и творческий специалист, который постоянно улучшает методику проведения операции. А уж более душевного, отзывчивого человека, входящего в возникшие проблемы, я полагаю, что среди врачей наврядли встречу. Спасибо Доктору!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2013 года в 14:27
     благодарность
Хочу выразить искреннюю благодарность этому замечательному Врачу поистине с большой буквы.Очень хороший проффесионал и замечательный человек. Делала в 2001 г. у Гурьянова А.С. глубокую лазерную шлифовку лица от постакне.Эффект был очень хороший и держался долго.У этого врача просто золотые руки .Спасибо Вам огромное Андрей Станиславович. Здоровья ,благополучия Вам и вашим близким. С уважением Алина
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 21:48
     Хирург Гурьянов - гений.
Доктор сделал мне нос даже лучше,чем я думала.У него на сайте в разделе "Ринопластика" есть фото девочки с ужасным носищем, а после -у неё чудесный носик.
У меня такая же ситуация. Только осложненная первичной плохой ринопластистикой.
Ещё, мне очень понравилось, что доктор Гурьянов делает комп.моделирование. На нем всплыла одна тонкость, о которой без предварительного моделирования, я узнала бы слишком поздно. А так - обговорили все нюансы, все наглядно.
Короче, я довольна как слон.
Правда, сразу после операции я думала, что все пропало, нос уродский, совсем не то, что я хотела. Но сошел отек, все встало на свои места - и вот он, мой волшебненький!
И ещё - я ходила у другим докторам на консультации, они или не могли сделать то, что я хотела (опустить колумелу, истончить ноздри) или говорили,что не стоит делать, нос удовлетворительный якобы.
И только Гурьянов Андрей Станиславович меня и понял, и сделал как нужно. Восторг!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 13:57
     Будьте осторожны!!!
Все хвалебные отзывы он пишет себе сам!!! Ни в коем случае не идите к нему . Не только красоты не добавите , а испортите , да еще здоровье подпортите. Читайте реальные отзывы .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 19:44
     Гурьянов врач - кривые руки
Ужасный врач! Берётся за все и разводит на то , что толком не умеет делать . Врач кривые руки, имплантанты на лицо ставит криво, обещает идеальное лицо, а итог кашмар. 2 года убираю все его ошибки. Деньги потратила на косметолог больше чем на ОП. Ужасный хирург, работает на поток, уродует конвейером, выписку даже не даёт. Голодный дорвавшийся лимитчик.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число