Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Просмотров:
548'953'731
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 сентября 2014 года в 00:42


Надежда Рослякова косметолог

Я знаю очень хорошего мастера по контурной пластике лица. Надежда Рослякова - косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок + увеличивала губы. Очень довольна результатами. Надежда помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к Надежде - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 21:55
Очень понравился результат после прохождения зеленого пилинга, состоящего из натуральных компонентов, без каких либо кислот. Как только начинается осень, я непременно делаю данную процедуру в косметологии Надежды Росляковой. Моя проблемная кожа приобретает новый вид и достойное очищение. Так что для меня этот пилинг спасение.
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 09:35
А какая фамилия у специалиста?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 17:44
Недавно ходила в косметологию Надежды Росляковой на перманентный макияж, и купила тоник для роста волос. Мне он понравился, а запах…ммм… запах натуральный, без аромата заторов и добавок. Кожа становится мягкой, не шелушится. Пока пользуюсь первую недель, но роста голос не наблюдаю, нужно подождать, но я уверенна в положительном результате. так как уже не один год покупаю косметику тут, и она меня никогда не подводит. Результат такой же, как и обещают.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2016 года в 02:00
Яна прекрасный специалист, у которой я делала губы, теперь контурную пластику, и все у нее получается как то легко и безболезненно, к которой не страшно идти на процедуры. Спасибо Вам огромное за прекрасную работу и центру Надежды Росляковой, что имеет таких профессионалов.Огромное спасибо за SPA Gel который предназначен для комплексного домашнего ухода за кожей рук и шеи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2016 года в 22:49
О Екатерине мастере перманентного макияжа из косметологии Надежды Росляковой не только наслышана, но и видела готовую работу над бровями своей знакомой. Для себя я хотела всегда сделать красивые губы, но не колоть, а выровнять и придать губам чуть более естественного цвета, и мне их Катя сделала. Красиво не то слово, шикарно, и теперь хочется еще и бровки сделать. Также приобрела прекрасный крем с автозагаром по супер цене. Спасибо, спасибо, спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 13:03
Постоянно пользуюсь тоником для волос. Вот и в очередной раз приобрела это средство в клинике Надежды Росляковой по отличной стоимости. Волосы после применения растут как на дрожжах, выглядят пушистыми и здоровыми. Еще спасибо за качественную консультацию по применению этого средства.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 00:43
Я нeвeроятно рада, что получилось попасть в клинику Надeжды Росляковой на контурную пластику. Косметолог Вера сделала все так красиво и безболезнено, что хотелось продолжать еще. Своим отражением я очень довольна и благодарна прекрасному специалисту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 18:59
Мне приятно каждый раз приходить в косметологию Надежды Росляковой и узнавать о новых процедурах и услугах. Позавчера делала процедуру лифтинга при помощи аппарата Smas лифтинг. Эффект конечно безупречный, кожа подтянутая, уголки губ поднялись, тон выровнялся. Хочу поблагодарить косметологию Надежды Росляковой за доступную цену. Тут цена на процедуру дешевле в три раза. Я была постоянным клиентом этой косметологии, а сейчас лишний раз убеждаюсь, что, не зря им стала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 01:25
С нетерпением жду 25 ноября, когда специалисты клиники Надежды Росляковой приедут в Москву уж очень хочется сделать себе шикарные губы еще и по специальной цене. Хочется чтобы и у нас открыли филиал Надежды, потому что к ней большая очередь. Скорее бы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 01:41
Ура! Ура! Ура! Я успела записаться на 25 ноября в Москве к косметологам клиники Надежды Росляковой Ольге и Яне на увеличение губ. В прошлый раз я узнала уже слишком поздно и запись уже была закрыта, но теперь у меня будет праздник. Скорее бы. Мы Вас ждем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 23:14
И снова приятный сюрприз от косметологии Надежды Росляковой – новый аппарат Smas лифтинг по самой низкой цене в нашем городе (а цены я знаю какие у других). Эффект от данной процедуры потрясающий, который уже на 3 или 4 день виден полностью, кожа подтянута и становится свежее. Я всегда за то, чтобы выглядеть прекрасно, используя новые методы и Ваша косметология всегда на высоком уровне.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 12:18
Вчера посетила клинику Росляковой и воспользовалась акцией на бесплатную процедуру RF лифтинг по поводу открытия еще одной косметологии. Рада, что одной высококлассной клиникой у нас в городе стало больше! Теперь есть более доступная возможность посещать вашу новую косметологию на Лесной.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 12:47
Хотела делать пластику лица, но спасибо Надежде, отговорила меня от этой процедуры, посоветовав сделать SMAS лифтинг. Даже и не ожидала, что без операционного вмешательства можно добиться таких ошеломляющих успехов. Все это благодаря Наде, она не только прекрасно провела данную процедуру, но еще и переубедила меня, что можно обойтись и без операции. За это ей огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 18:36
Классно что Надя Рослякова сделала такой подарок как бесплатный RF лифтинг. Вот я не только порадовалась что Надя открыла еще одну косметологию на Лесной, так еще и бонус такой получила. Надя не перестает удивлять окружающих своим зарядом и энергией.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 20:28
Очередной поход в косметологию Надежды Росляковой в декабре дал мне возможность сделать процедуру по восстановлению объема и возвращение молодости лица с препаратом Radiesse по специальной цене, всего 9999 руб. я даже не ожидала такого предновогоднего подарка, но все же счастлива, что так получилось, так как эффект данной процедуры долгосрочный. Спасибо большое.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 23:32
Для меня перманентный макияж это спасение и скрытие некоторых недостатков моей внешности, и экономия времени по утрам. Саму процедуру проходила в косметологии Надежды Росляковой у Светланы, и в конце еще попросила сделать маленькую родинку над губой, что очень сексуально. А вообще работа сделана идеально, и мне нравится. Спасибо Вам огромное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 11:41
Я просто подсела на голивудский пилинг, у него есть масса преимуществ, такие как подходит для всех типов кожи, абсолютно безвреден, эффект заметен уже после первой процедуры. А подсадила меня на этот чудо-пилинг косметолог в клинике Росляковой. Спасибо ей за это, что подсказала необходимую мне процедуру. Яуверена, что после полного курса, я буду выглядеть моложе, т.к. уже замечаю изменения в лучшую сторону.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 09:08
Мне безумно нравится ходить на процедуры в клинику Надежды Росляковой. А еще больше меня привлекает возможность получить скидку целых 25%! Достаточно лишь просто покрутить барабан и вытащить купон со скидкой на следующую процедуру. Здесь и так цены достаточно низкие, так еще и скидка учитывается. При этом качество оказываемых услуг всегда на очень высоком уровне. Спасибо огромное за такую возможность стать немного красивее по приемлемой цене.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 12:48
     Надя Рослякова
Вот так новость Надя Рослякова начинает принимать в Ницце. Мой любимый косметолог растет и достигает высот в работе уже за рубежом. Искренне рада, что Надечка стремиться к большему развитию своего профессионализма.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число