Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
325 человек
Сейчас на форуме 320 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Acoachhandbags), Angela (MSPysiPus), Liannet Bonano (Pthphil), Raquel Taylor (Rtygartwood), Raquel Taylor (Ssakleindimelli)
Просмотров:
548'973'118
Тем:
10'777
Сообщений:
147'404


Последнее обновление:
сегодня в 06:57
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:57, в теме
Посоветуйте пудру
Если вам нужна плотная , и не дорогая пудра , могу посоветовать посмотреть пудру от фирмы Brightlook , очень качественная , и дешевая . Что больше всего понравилось , это оформление пудры

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:51, в теме
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
Не знаю как вам , но мне не понравился данный тональный крем , плохо себя проявил , ( может это из-за того что лицо забита порами ) не знаю . Позже решила попробовать от фирмы Brightlook, оставил гораздо больше положительных впечатлений.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:46, в теме
Помогите выбрать тушь
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:41, в теме
Ищу натуральную косметику (декоративную)
Если вы ищите косметику на натуральных продуктах , как я в своё время нашла для себя косметику от фирмы Brightlook , все очень качественно и аккуратно сделано , а главное все на натуральных продуктах , очень понравилась .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:36, в теме
Декоративка по Интернету
Ну если выбирать в Интернете , я покупаю в официальной группе ВК , косметику от фирмы Brightlook, беру комплект и по отдельности докупаю необходимое. Очень нравиться , кремы от этой фирмы , они приятно пахнут и очень хорошо справляются с жирной и засушливой кожей.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова - лучший косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 сентября 2014 года в 18:23


Надежда Рослякова - лучший косметолог

Делала примерно месяц назад губки и объемное моделирование скул у Надежды Росляковой, результат великолепный! Студия «Совершенство» работает качественно и внимательно относится к каждому посетителю.
В студии есть различные процедуры, касающиеся женской красоты. Надежда - специализированный профессионал с высшим медицинским образованием. Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к ней - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2015 года в 19:06
     Прекрасный результат!
Очень нравятся стрелки на глазах, но у самой у меня они получаются плохо, то рука дрогнет, то по-разному их нарисую, в итоге приходится утром тратить много времени на макияж. Моим спасением стало обращение в салон Совершенство, Юлечка сделала мне совершенно одинаковые с идеальной формой стрелки. Теперь по утрам я лишь слегка крашу ресницы и уже готова бежать на работу! Ежедневная экономия времени и нервов. Спасибо, Юля, у тебя золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 15:01
     Мой спаситель
Я актриса, а для меня моё лицо – это моя визитная карточка. Я не могу допустить мимических морщин на лице, мне это не позволяет моя профессия. Мой косметолог Надежда Рослякова делает мне процедуру ботекс и все мимические морщины уходят, кожа разглаживается, принимает естественный и эластичный вид. Мое красивое лицо является большой работой Надежды Росляковой. Наденька, Вы просто чудо, Вы самый лучший мастер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 09:47
Ох уж эта складка жирка на животе, садишься, и сразу из штанов вываливается, что только не делала, а лучше не становится. Была в Совершенстве на перманентном макияже, Юля рассказала мне, что у них можно сделать инъекцию "Акваликса", и жир в данной области под его воздействием выводится из организма вместе с мочей. Почитала отзывы в интернете и решилась сделать укол. На консультации все подробно рассказали, рассчитали необходимое количество препарата. Удобно, что укол я спокойно смогла в обеденный перерыв сделать, всего 20-30 минут нужно. Уже оба укола сделала, так здорово видеть, что складка уже не такая заметная. Пресс подкачаю упражнениями и вообще все отлично будет. Благодарю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 14:44
У меня была проблема - все меня спрашивали почему я грустная. Хотя на самом деле это не так. думала мои губы как-то опущены вниз. Пришла с этой проблемой в студию красоты "Совершенство" к Надежде Росляковой. Она на консультации мне сказала, что у меня проблема с носогубными складками, их надо немного сгладить и выражение лица будет выглядеть иначе. Она предложила в ее студии сделать инъекции гиалуроновой кислотой.И действительно носогубные складки разгладились, никакой аллергии и побочных эффектов. Мастера отличные. Мне понравилось. Я довольна работой Надежды, это просто рай )) спасибо большое!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 22:19
У меня 42 размер одежды,сама худенькая, никогда отложения жира не беспокоили. Но с возрастом (мне 43 года ) появился второй подбородок. Даже не представляла,как от него избавиться, решила к косметологу идти. Коллега поссоветовала обратиться к врачу- косметологу Надежде Росляковой. Грамотный и внимательный врач Надежда рекомендовала мне новый препарат Акваликс. С помощью него можно убрать жир локально,совершенно без операций. На такую процедуру я согласилась не задумываясь, оказалось,совсем не больно. Результат отличный после 1 процедуры,так что больше и не колола. Огромное спасибо за то,что вернули мне красоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 17:02
Хожу к Надежде уже долгое время. Недавно делала контурную пластику. Более качественно выполненной работы я не видела. Нет ни единого замечания. Многие мои подруги ходят тоже к Надежде по моему совету. Меня всегда все устраивает, хоть я и очень капризный клиент. Результатом я всегда более чем довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 20:33
     Рослякова Надя -прекрасный специалист
У меня со школы проблема - межбровные морщины. Такая молодая, а морщины есть. Обратилась к Надежде Росляковой на бесплатную консультацию в студию "Совершенство". Она порекомендовала лёгкой решение этой проблемы- введение филлера. Конечно, я согласилась! Вся процедура длится на более 2 минут, а эффект виден практически сразу. А так же после этой процедуры я обратилась в клинику с интимным вопросом, касаемого интимной пластики. Здесь мне сделали гименопластику. После операция я в тот же день вернулась домой и шов зажил в течение 5 дней.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 17:55
Всегда комплексовала по поводу своей обвисшей шеи, носила шейные платки или свитера. Нашла в интернете много информации о, нитевом лифтинге, являющимся безоперационным способом. В центре Надежды Росляковой мне подобрали нити с надсечками, для коррекции шеи и зоны декольте, дающий отличный эффект с большим сроком действия. Сама процедура не заняла много времени, и с последующим результатом до и после. Очень благодарна персоналу, за красоту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2016 года в 22:51
     Лазерный пилинг
Уже не первый раз слышала, что лазерные пилинги лучше химических и в это раз решила проверить на себе. Обратившись в студию Надежды Росляковой, я записалась на карбоновый пилинг. Хочу сказать, что лазером действительно лучше, нет дискомфорта, покраснений и результат виден сразу после процедуры. Кожа становится заметно более здоровой. Исчезли мелкие прыщики, кожа н лице стала лучистее, а я стала ощущать себя красавицей. Обязательно приду еще и не раз!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 12:19
     Подтянутая кожа
Какие только я не пробовала крема и маски для подтяжки кожи лица, и поняла что без опытного косметолога здесь ни куда. По совету своей знакомой отправилась в клинику Надежды Росляковой. На данный момент я уже прошла три процедуры, по рекомендации Надежды, французским препаратом Simphony. Благодаря своему составу, этот препарат активно стимулирует синтез нового коллагена. Теперь я имею подтянутую и еластичную кожу, в результате прекрасного препарата, и конечно великолепного мастера.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 13:38
После родов, кожа на теле стала дряблой. Запускать мне не хотелось, и я решилась пойти в косметологическую студию Надежды Росляковой. Мне делали подтяжку кожи нитями Аптос. Не думала, что результат будет настолько кардинален. Мне нравится моя нынешняя форма моего тела. Еще несколько процедур У Наденьки и я буде выглядеть идеально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 12:46
Благодарю Надежду Рослякову за пройденный курс омоложения по авторской методике самой Надежды. Я поменялась не только внешне, но и душой, кожа лица светится, увлажнена, очищена, дышит, пропали мимические морщины и это все современные технологии, позволяющие нам выглядеть прекрасно. Вы умничка и профессионал своего дела.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 22:18
Опущенные уголки губ у меня начали проявляться с возврастом, какое-то время мне помогала губная помада с карандашом и при правильной техники нанесения косметики скрывать это, но чем дальше тем хуже косметика справлялась с этим. Когда я увидела рекламу Надежды Росляковой на автобусе, я посмотрела в интернете, какие услуги эта клиника предлагает. Записалась, проконсультировалась и сделала поднятие уголков губ гиалуроновой кислотой. Теперь ничего не нужно скрывать, а продолжать радоваться и улыбаться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 01:07
Надежда Рослякова –опытный специалист в сфере косметологии. Сама убедилась в этом, когда пришла с проблемой, после коррекции спинки носа. Надежда посоветовала мне использовать препарат Радиес, так как он не так сильно тянет воду, как обычный филлер. Сделала его и осталась довольной. Она в отличии от многих специалистов может учесть особенности пациента и подобрать действительно подходящий ему вариант устранения недостатков.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 16:14
Надя, поздравляю тебя с открытием твоего нового центра! И хочу сказать тебе большое спасибо, что ты и твои мастера всегда так внимательны, так качественно и старательно работают с каждым клиентом! Даже с теми, у кого повышенный болевой порок и кому приходилось исправлять чужие ошибки! От всей души хочу пожелать тебе успехов! Спасибо тебе и твоей косметологии, за то что вы есть! И помогаете женщинам быть красивыми и устраняете наши изъяны, недостатки и ошибки других мастеров!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2016 года в 21:47
Оленька, вы мастер которых очень мало. Мой цвет губ выглядел светло и почти сливался с цветом кожи, пока я не попала на перманент губ к профессионалу косметологии Надежды Росляковой. Я получила эффектные «пудровые» губы, которым не нужна дорогая помада, а только нежный блеск, придавая им натуральности. Большое спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 20:39
     Французские губки
Делала в косметологии Надежды Росляковой Французские губки! Довольна….Выглядят так естественно и сочно, и достаточно объемно. Всё сделано профессионально качественно, хорошие пропорции, как у нижней, так и у верхней губы! Всё выглядит очень красиво!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 20:50
     LPG-массаж
Была у мастера Яны на LPG-массаже, делала её в косметологии Росялковой. Процедура достаточно хорошая, чтобы бы быстро похудеть к лету, но делать лучше не один раз, она помогает просто быстрее добиться результата. Яна объяснила мне, что эффект накапливается от количества процедур, это как занятия спортом, нужна регулярность. Я отходила 5 процедур осталась довольна, кожа действительно стала более подтянутой, небольшой целлюлит так и вообще полностью исчез, объем талии бедер уменьшился.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 19:41
Если вы надумаете, увеличить губки –косметология Надежды Росляковой лучшее место для этой процедуры! Сама выбирала её изначально по положительным отзывам и в этом убедилась,До процедуры, жутко боялась на самом деле, что будет больно и большой отёк после. Но Наденька прекрасный специалист, она отлично умеет отвлечь и подготовить пациента. И благодаря её рекомендациям по уходу, отёк был совсем небольшой и спал буквально меньше, чем за неделю. Наденька, ещё раз спасибо, за губки! Они прекрасны!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 12:36
     удачи Вам
Надо же как приятно осознавать, что центр косметологии Надежды Росляковой участвует в таком интересном проекте, который будет проходить в нашем городе... Я хожу к Надежде уже не первый год и всегда довольна результатом, но приятно то, что она выходит уже на другой уровень, раз выбрали для участия именно этот центр косметологии мне девочки администраторы сказали, что Надежда вообще будет учавствовать в жюри так держать мы рады за вас!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число