Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
564 человека
Сейчас на форуме 558 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Eambleclai), Campen, rodrigo (Kpwowkphili), Falck, Andy (Lrallbran), Raquel Taylor (Meistmaikl), Raquel Taylor (Onambroziaprest), Falck, Andy (Ytiffanysilver)
Просмотров:
503'190'219
Тем:
9'263
Сообщений:
126'127


Последнее обновление:
вчера в 22:53
Evgen (Evgen02101988)

«Пульс» форума

От Вита (Vita2), вчера в 22:06, в теме
Селянина Ольга Николаевна
Среди косметологов «Мезопрофф» считается  лучшей и успешной компанией в сфере торговли профессиональной продукцией и обучения косметологов. Именно поэтому я уже не один год прохожу семинары именно в этой компании) 

От Feodolistka, вчера в 20:46, в теме
Убрать пигментацию на лице?
Мне в своё время помогла маска для лица lunifera.ru/skin-care/masks.html Но помимо этого еще к косметологу обращалась, она свои там процедуры проводила...

От Pushimka, вчера в 13:49, в теме
Пластический хирург Андрей Ковынцев
В России функционирует 140 клиник пластической хирургии? Разве не больше. В одной только Москве их более 200. Что говорить о Санкт-Петербурге и других крупных региональных центрах

От Aksinia, вчера в 12:39, в теме
Цистит острый и хронический
Вот это точно инновация. Лечить цистит с помощью пластической хирургии... вот до чего дожили Расскажите подробности. Очень интересно. Честно))) Я к медицине имею тесное отношение. Поэтому вдвойне любопытно)))

От Venustas, вчера в 11:32, в теме
Медицинский туризм
Медсестры, работающие с иностранными пациентами, могут договориться или на английском языке, или (что в Чехии не редкость) на русском языке. Так что языковые проблемы здесь - не проблемы. Но вы правы - каждому свое, и талантливые хирурги, действительно, есть везде.

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Линлайн

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.68
  Отношение: 4.8
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 июля 2008 года в 08:12


Линлайн

Сеть косметологических клиник

История создания клиники Первая клиника была создана в Екатеринбурге в 1999 году, в 2005 году открылась первая клиника московской сети «Линлайн». На сегодняшний день число филиалов «Линлайн» превысило два десятка и продолжает ежемесячно расти. К 2012 году сеть планируется расширить до 50 клиник, открыв филиалы и в крупных европейских городах. Предоставляемые услуги Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, лечение сосудистых заболеваний кожи, фотоомоложение, лечение угревой болезни, удаление татуировок, пигментных пятен и многое другое. История создания клиники Первая клиника была создана в Екатеринбурге в 1999 году, в 2005 году открылась первая клиника московской сети «Линлайн». На сегодняшний день число филиалов «Линлайн» превысило два десятка и продолжает ежемесячно расти. К 2012 году сеть планируется расширить до 50 клиник, открыв филиалы и в крупных европейских городах. Предоставляемые услуги Каждая из клиник предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, лечение сосудистых заболеваний кожи, фотоомоложение, лечение угревой болезни, удаление татуировок, пигментных пятен и многое другое. Некоторые процедуры уникальны для России и проводятся только в клиниках «Линлайн». Специалисты клиники Специалисты — врачи-дерматологи, хирурги — регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных выставках и конференциях, занимаются научной работой. Сеть косметологических клиник «Линлайн» — это динамично развивающийся холдинг, специализирующийся на лазерных и косметологических процедурах.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 19:15
     С такими специалистами мир станет лучше!!
Давно мечтала найти профессионала в сфере косметологии- поэтому долго просматривала различные сайты, отзывы, рекомендации устного характера от знакомых. И наконец мои поиски привели в клинику Линлайн к прекрасному доктору Житеневой Жанне! Конечно, при первом обращении были и сомнения и некоторое недоверие, НО доктор все очень подробно рассказала, что и как будет происходить с кожей (было желание убрать растяжки после родов), когда ожидать эффекта. Мы провели 2 процедуры наноперфорации, а так же мезотерапию - результат с каждым днем все лучше и лучше! Растяжки на моем животике значительно уменьшились и это радует!! Да это не так быстро как хотелось бы, но зная горький опыт подруг - у меня все замечательно! А еще успели сделать пухлее и аппетитнее губки) Спасибо большое что есть доктора, к которым можно без боязни доверить себя!))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 17:37
В Линлайн ходим всей семьей! Я в восторге от кул-эпиляции!!! Безболезненная, быстрая, безопасная процедура и не имеет никаких ограничений! Мама прошла курс наноперфорации в сочетании с биоревитализацией и тоже в восторге от результата! Сестра на чистки ходит регулярно. Работают одни профессионалы.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:15
А я регулярно в этой клинике делаю контурную пластику, уже 3 раза увеличивала губы, заполняли гелем носогубные складки, ботокс и даже 2 раза делала наноперфорацию. Меня очень все устраивает, я доверяю Линлайну!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 11:37
Являюсь постоянным клиентом клиники Линлайн на университетском проспекте. Очень довольна обслуживанием персонала и качеством услуг. Особенно довольна лазерной наноперфорацией и qool эпиляцией.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 17:40
     QOOL-эпиляция
А я делала кул эпиляцию в Линлайне в Москве.А именно на Университетском проспекте.Очень боялась т.к. начиталась разных отзывов в интернете,как положительных так и отрицательных.Но доктор попалась отличная,на консультации все подробно объяснила и даже попробовали тестовую бесплатную процедуру. Радует отсутствие болевых ощущений и ограничений по загару)).Сделала несколько процедур и действительно ВИЖУ ЭФФЕКТ!Плюс делала пластику губ,теперь вот хочу решится на ботокс)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 12:56
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Сегодня в очередной раз посетила ЛИНЛАЙН и вновь почувствовала себя королевой.Все начиная от встречи на ресепшене и заканчивая профессианализмом и внимательностью врача, очень радует. Молодцы, так держать!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 13:44
     качественные услуги приятное обслуживание
Посещаю клинику в 3 раз, как всегда хорошее отношение ко мне врача и администратора, нет взглядов "с высока" и дурацкого пафоса! качество услуг устраивает ! Держите планку Линлайн на том же уровне, и я всегда буду в числе благодарных клиентов
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 11:32
Я уже давно посещаю эту клинику начала еще в Москве теперь хожу в Санкт-Петербурге на Ком пр,делала очень многие процедуры и мне все нравиться и результат и цены и персонал клиники
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 09:31
     Увеличение губ в Линлайн
Раньше ходила в линлайн в Новокузнецке, теперь переехала в Челябинск. Месяц назад ходила в местный линлайн увеличивать губы, сделали нормально, качественно. Может в каком-то другом салоне мне бы тоже хорошо сделали, но я пошла именно в линлайн, потому что доверяю этой клинике.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 21:18
У меня на ноге, под коленом был огромный шрам от чирея. Выглядело это ужасно! Я стеснялась раздеваться на пляже, носить короткие юбки и светлые колготки. Мне казалось, что все смотрят только на мой шрам. В клинике Линлайн мне помогли избавиться от моего шрама неожиданно легко и безболезненно. Курс процедур лазерной наноперфорации – и шрам стал практически незаметен! Я в приятном шоке! Спасибо большое специалистам клиники, которые так виртуозно владеют современными медицинскими технологиями!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 21:50
«В детстве я получила серьезный ожог обеих кистей. Ожоги давно зажили, а вот огромные пигментные пятна после них остались. Прочитала в интернете, что можно избавиться от подобных пятен разными способами, в итоге нашла клинику Линлайн, где с такими пятнами справляются с помощью лазера. После первой же процедуры кожа стала заметно светлее. Сама процедура не показалась мне болезненной, а период восстановления прошел незаметно – просто немного шелушилась кожа в том месте, где воздействовал лазер. С нетерпением жду следующей процедуры! Хочется поскорее забыть про свои пятна!»
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 15:14
Пришла с проблемой – морщинки вокруг глаз. Врач предложил ботокс (уколы – о ужас, подумала я). Оказалось, больно совсем чуть-чуть. Врач сказал, что должно пройти 10 дней до того момента, как препарат «схватится». Но мне уже через 3 дня казалось, что кожа стала ровной. Еще очень хочу отметить работу администраторов. Девочки большие молодцы.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 14:31
В клинике Линлайн я удаляла шрамик над веком, который остался у меня после ДТП. В разных клиниках мне предлагали разные методы удаления, но только в Линлайн – процедуру рекосма. Меня подкупило, что это просто лазерное воздействие, а не хирургическая операция, которое не требует особой подготовки, наркоза и долгого восстановительного периода с выпадением из привычного ритма жизни. После двух процедур от шрамика моего не осталось и следа. Я очень благодарна врачам клиники Линлайн за профессионализм и передовые технологии в косметологии!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 01:57
     Довольна
Мне сорок лет и возраст уже обязывает не только тщательно следить за своей внешностью, но регулярно посещать косметолога для решения возрастных косметологических проблем. В прошлом году я делала в клинике Линлайн лазерную наноперфорацию на область вокруг глаз, в этом году – процедуру рекосма на все лицо и область шеи и декольте. Я очень - благодарна врачам косметологам клиники Линлайн. Процедуры были сделаны очень профессионально, меня тщательно наблюдали и консультировали в период восстановления после каждой процедуры. Я довольна результатом на все сто процентов
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 16:59
Про клинику Linline я узнала через интернет, так как самое большое количество положительных отзывов именно у них. Хожу уже второй месяц, и результат радует! У меня был шрам на лице, и я очень стеснялась его, через несколько процедур он стал почти незаметен!Шрам удаляется лазером. Я очень довольна их работой, в клинике чисто, сервис на высоте. Отдельное спасибо врачу Валерии Васильевне, профессионал своего дела, у нее золотые руки!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 11:33
     Мне здесь комфортно
Добрый день! Ни одной секунды не пожалела, что открыла для себя Линлайн. Мне здесь комфортно. Я доверяю врачам, потому что я чувствую себя уверенно, что из меня не хотят достать лишние средства, а , действительно, стараются объективно и честно дать необходимые рекомендации. Спасибо. Удаляю пока здесь татуаж на губах. Пусть это медленно, но совершенно без боли, без реабилитации с вынужденным сидением дома и я вижу результат. И не дорого. Уж я точно это знаю. Очень хочу на RECOSMO. Видела результат. Еще несколько слов о сотрудниках. Очень внимательные, отзывчивые и терпеливые... спасибо Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2017 года в 10:56
Делаю уколы красоты с новым препаратом, шикарный просто, линлайн-реви. Посоветовали в клинике, я поскольку хожу к одному врачу, Ирине Олеговне, то уже знаю, что ее рекомендации мне на пользу. С ее легкой руки делали первую процедуру – что могу сказать, и папулки не такие выраженные, и расходятся быстрее. Больше дает эффект на омоложение, чем предыдущий препарат, но что еще лично для меня важно, снижает отечность – по утрам встаю теперь не опухшая. И ко всему, еще и дешевле, это разработка самой клиники Линлайн, видимо поэтому цены ниже. Курс из трех подходов всего, я уже сделала. Теперь буду ждать максимального результата – хотя и тем что есть уже довольна очень.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2017 года в 21:36
     QOOL-эпиляция
Очень рекомендую обратить внимание на омолаживающую методику QOOL – мечта любой женщины. Что в ней хорошо – сочетание моментального эффекта и долгоиграющего. Сразу после процедуры видно как похорошела) и более подтянутое лицо и кожа светится. Я делала несколько раз, тогда эффект возрастает и закрепляется. Кажется, такое кроме Линлайн нигде не делают, я точно не встречала. Вкратце суть такая, сначала обрабатывают лазером лицо, часть лица или тело, что попросите. А потом наложение спецкосметики в два этапа. Реально, даже не все перемены могу отследить, цвет ли поменялся, текстура (ну это безусловно) но общее впечатление сказочное! кстати в отличие от большинства лазерных методик – не больно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число