Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 489 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Larry Fitzgerald (Emarquesmayn), Campen, rodrigo (Eoernerotil), Falck, Andy (Hadehjarr), Margocha, Raquel Taylor (Ssakleindimelli), Raquel Taylor (Tnabnetruebe)
Просмотров:
543'612'000
Тем:
10'638
Сообщений:
145'424


Последнее обновление:
сегодня в 13:33
Margocha

«Пульс» форума

От Margocha, сегодня в 13:33, в теме
Муж и ребенок.
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.33
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 января 2010 года в 11:01


Beauty Plaza Health (Бьюти Плаза Хеалс)

Клиника пластической хирургии

Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. Последние пятнадцать лет именно с компанией «Beauty Plaza» в России ассоциируется синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности. За это время предлагаемые ею услуги в области косметологии, пластической хирургии и продуктивного долголетия стали эталоном и сформировали в сознании своих пациентов новый подход к культуре внешности. Стремительное развитие компании неразрывно связано с именами ее руководителей — доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина и креативного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили. В 1999 году «Beauty Plaza» была удостоена высшей европейской награды — Золотой Арки Европы, а в 2004 году имена руководителей компании были внесены в американскую энциклопедию WHO IS WHO, в 2006 — в Большую российскую энциклопедию (том 50). Семнадцать лет назад они совершили прорыв в пластической хирургии, отказавшись от использования силиконовых имплантов, и предложили своим клиентам биологические импланты, гарантирующие абсолютную безопасность здоровья и максимальный эстетический результат. Уверенные в том, что красота должна быть безопасной, провозгласили лозунг «Здоровье, Эстетика, Красота» и создали Американский маммаграфический центр, где клиенты получают высококлассное обследование и консультации лучших специалистов — маммологов. Продолжая идти только вперед, обозначили новый рубеж — красота должна быть без рубцов — и первыми привезли в Россию, а затем усовершенствовали технологию гармоничного эндоскопического лифтинга лица и тела. Авторская программа безоперационной коррекции возраста, разработанная креативным косметологом «Beauty Plaza» Натой Топчиашвили, позволила осуществить мечту многих — внешность без операций. Программа позволяет выглядеть на 10 — 15 лет моложе, не прибегая к услугам пластического хирурга. Профессор Александр Тепляшин создал империю стволовых клеток. Его научные разработки, способные реально тормозить процессы старения и задавать иной, молодой ритм жизни и энергии клеткам, приобретены в Европе и Америке. «Beauty Plaza» — единственная компания инициировавшая международный проект по выделению и хранению всех видов клеток в индивидуальных клеточных Банках. Сохраняя все виды клеток, отвечающих за нормальное функционирование отдельных систем организма человека, мы таким образом храним матрицу здоровья и переоценить открывающиеся в связи с этим перспективы невозможно. «Beauty Plaza Health & Spa» — единственная компания подтверждающая качество своих услуг вручением гарантийных сертификатов качества. «Beauty Plaza» является одним из подразделений корпорации Группа клиник «Пирамида» и входит в пятерку лучших клиник мира и представляет в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии услуги класса люкс. Впервые в России в клинике разработаны специальные программы оздоровления, омоложения и лечения различных заболеваний с применением самых передовых клеточных технологий, основанных на использовании мезенхимальных стволовых клеток.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2010 года в 11:01
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 16:59
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 22:15
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 22:44
Отличная клиника!

начала ходить я, затем и мужа "подтянула".

Врачи супер профессионалы. Всем советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 15:18
     отзыв Бьюти Плаза
Увидев фото Наты в журнале, в рекламе чудо процедуры с «WOW-эффектом», подумала, этот специалист точно знает, как помочь выглядеть моложе и красивее. Во-первых, консультация по записи на 19ч началась в 21ч. Так же, как и в случае Лолиты, Ната сделала удивлённое лицо, когда услышала фамилию доктора, сделавшего мне блефаропластику. А профессор этот, на минуточку, зав кафедрой – альма-матер многих пластических хирургов столицы и страны, единственное место где они проходят первичную специализацию и получают сертификаты. Сама консультация проводилась в снисходительно-язвительно-презрительном тоне. Когда в ходе неё стало ясно, что меня волнует не цена процедуры, а длительность её т.к. приняли меня с опозданием, и я очень спешила, то тон сменился. Анестезию перед инъекциями мне вообще не предложили, вкололи, манипулой поводили, прогрели, что-то после нанесли…встаю, смотрю в зеркало…ВАУ-эффекта нет!!! А обещали увидеть его сразу по окончании. Его не было ни утром, ни через сутки, ни через двое…по этой причине отказалась от ранее намеченной второй процедуры. Более того, мой малозаметный второй подбородок, который так не понравился доктору, превратился в мешок пеликана ((( свисал ниже, чем на половину длины шеи. И это за мои же 275 тыс руб!!! Через 4 дня я пошла в другую клинику, где благодаря 3 видам процедур через 1 месяц кожа на шее и подбородке вернулась к исходному состоянию.
Постфактум ругаю себя за то, что не ушла как увидела самого звёздного доктора...ужасть, страшный сон!!! Но это дело личное, без комментариев.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 12:46
Отличная клиника! Огромное спасибо персоналу и низкий поклон профессору Тепляшину за его золотые руки!
Грудью горжусь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2014 года в 01:53
     Спейс лифтинг от профессора Тепляшина
Я главный редактор одного из глянцевых журналов. Делала в Бьюти Плаза, у профессора Тепляшина спейс лифтинг, безразрезную блефаропластику и липо подбородка. Восстанавливалась 10 дней. Лицо гладкое, глаза молодые. Помолодела на 15 лет! Знала куда шла . Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 11:44
     Потрясающий эффект
2 октября делала у Наты Топчиашвили первую процедуру уменьшения носа без операции. Ровно через две недели сделала вторую, получается 16 октября. Кончик носа уменьшился в размере почти в два раза. Я потрясена результатом. Хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники и обратиться ко всем желающим, но нерешительным людям, как я ) - уменьшить нос без операции реальность. Если кто хочет посмотреть мои фотки присылайте свой адрес на [email protected] обязательно вышлю.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:23
     Лабиопластика
Обращалась в Beauty Plaza, чтобы провели лабиопластику. Пошла сюда, потому что, как уже написано выше - учреждение класса люкс. Да и наслышана о нем. Не смотря на многочисленные негативные отзывы в сети, лично я осталась очень довольна. Все мои проблемы тактично обсудили, назначили день проведения лабиопластики. В итоге у меня теперь пропали комплексы по поводу того, как я выгляжу в интимной зоне, личная жизнь разнообразилась, уверенности прибавилось. Соблюдала рекомендации, 2 недели воздержания) Поэтому процесс восстановления прошел без последствий. В общем, если я надумаю еще что-то делать, то только в Бьюти Плаза.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:28
     лабиопластика
Обращалась в Beauty Plaza, чтобы провели лабиопластику. Пошла сюда, потому что, как уже написано выше - учреждение класса люкс. Да и наслышана о нем. Не смотря на многочисленные негативные отзывы в сети, лично я осталась очень довольна. Все мои проблемы тактично обсудили, назначили день проведения лабиопластики. В итоге у меня теперь пропали комплексы по поводу того, как я выгляжу в интимной зоне, личная жизнь разнообразилась, уверенности прибавилось. Соблюдала рекомендации, 2 недели воздержания) Поэтому процесс восстановления прошел без последствий. В общем, если я надумаю еще что-то делать, то только в Бьюти Плаза.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 22:38
Обращался в Бьюти Плаза по поводу удаления рубцов. Топчиашвили назначила лазерную шлифовку. После данной процедуры, которую она выполнила, рубцы стали выглядеть еще более ужасно и не эстетично. Нос был изуродован. Появились впадины в местах шрамов. После этого сказала, что придется делать инъекции стволовых клеток для как она выразилась наращивания тканей. Данные процедуры делал тепляшин за огромные деньги, хотя его жена (топчиашвили) изородовала мой нос. Полгода делали данные инъекции и никакого результата. Далее пришлось обращаться в другие клиники для устранения увечий. Кстати, среди пластических хирургов бытует мнение, что Тепляшин вместе со своей женой обыкновенные шарлатаны. Никому не советую с ними связываться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 11:07
     Есть вопрос
Добрый день, делала процедуры с гиалуроновой кислотой, но не очень нравятся они мне, хочу попробовать Курасен плацентарный. Вы осуществляете курсы с ним?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2016 года в 22:38
К сожалению,у меня был опыт неудачной операции. Долго решалась на исправление, но ходить с таким носом больше не было сил. По рекомендациям обратилась в Бьюти Плаза, конкретно к Нате Топчиашвили, что бы переделать нос после неудачной ринопластики. Она поправила мне кончик и крылья. Честно скажу , что было страшно проходить через все это снова, боялась что снова разочаруют. Но когда я увидела впервые себя после операции уже поняла что будет как я хотела. А когда полностью спала припухлость и прочее, так радости не было конца! Спасибо Нате и всей команде этой клиники
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2016 года в 23:42
Записалась на прием к Александру Тепляшину. Прочитала кучу отзывов о том какой он профессионал и работы его тоже посмотрела. На консультации все прошло душевно, человек располагает к себе. Видно что он профессионал. Были назначены анализы и обследование предварительное. В клинике персонал внимательный и отзывчивый. Цены как мне показалось приемлемые. О своих проблемах я позабыла, операция прошла успешно. Все страхи и волнения мигом прошли после того как я увидела результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 07:53
     Всё понравилось, клиника заслуживает доверия.
После 40 лет лицо стало уставшим, а операцию делать категорически не хотелось, поэтому стала искать что-то более гуманное. Нашла сайт клиники Beauty Plaza, посмотрела прайс и позвонила для записи. Попала к Нате, которая предложила и сделала безоперационный лифтинг лица и шеи. Всего 2 посещения по полчаса и результат, как говорится, на лицо, и не надо ложиться "под нож". Мой конечный результат меня полностью устраивает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 19:27
Моя грудь не устраивала меня с подросткового возраста, если бы были деньги я бы с удовольствием переделала ее еще лет в 18. После того как я родила первенца она стала выглядеть еще хуже, мало того что она и до родов была ассиметричной, так еще и обвисла, что даже лиф пуш-ап был бессилен. Однажды я вообще заметила что муж стал заглядываться на других и после этого моя самооценка скатилась до плинтуса(( К счастью, сейчас в финансах я не стеснена, стала искать хорошего пластического хирурга. Попала к Александру Сергеевичу, у которого, как оказалось, оперировались даже звезды. Упускать такой шанс конечно же не стала и доверилась ему. Попросила не только исправить ассиметрию, но и увеличить её. Импланты поставили очень хорошие, если мне не изменяет память, называются Арион. Операцию провели за 40 мин, компрессионное белье носила 4 недельки. Прошло 3 месяца, я довольна своим внешним видом, стесняться мне больше нечего, стала увереннее в себе, а главное - муж от меня не отрывает глаз!)) спасибо вам!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 21:31
Практически каждая девушка знает что такое эпиляция и как она важна в повседневной. Так как я брюнетка, брить волосы на ногах и в подмышечной области приходилось раз в 3 дня. По весне несколько раз делала эпиляцию воском, хватало ровно на пару недель и снова эти мучения (кто делал эпиляцию воском - знает какие от нее запоминающиеся ощущения). У одной моей хорошей знакомой таких проблем нет второй год, она вообще не пользуется ни бритвенным станками, ни воском, я всегда поражалась красоте ее ног - никакой растительности и очень гладкая на вид кожа. От нее то я и узнала об этой клинике и методе удаления нежелательных волос - системе эпиляции «Light Sheer» и тоже решилась пойти. На процедуры я сходила всего 3 раза, результат отменный! Прошел два месяца, а ножки так и блестят =)В процессе никакой боли, наоборот лежишь и кайфуешь =) Надеюсь результат останется надолго!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 21:20
     Блестяще выполненная работа!
Абсолютно не нравилась форма носа, всегда хотелось сделать его чуть более узким. В марте я обратилась в одну из престижных клиник Москвы, после беседы с врачом желание делать операцию отпало.
Совершенно случайно нашла интернет ресурс beauty-plaza.ru и узнала о безоперационной ринопластике от Наты Топчиашвили, почитав подробности и посмотрев примеры работ, записалась на прием. Признаться честно, настолько умного и приятного специалиста как Ната Захаровна я еще не встречала Она предложила мне как раз то, что и было нужно. Всего две процедуры безоперационной ринопластики сделали мой нос просто идеальным!! Причем он нравится не только мне, но и окружающим. Ната, вы супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 17:49
     Удаление родинок
Посетила данную клинику в надежде избавиться от двух родинок на лице, которые портили мою внешность. До Beauty Plaza ходила в пару клиник, где мне сказали что удалить такие родинки, не оставив следов, не получится. Только Ната взялась за меня, уверяя что благодаря американскому лазеру Coherent с помощью программы безрубцового удаления родинок - бесследно их убрать с моего лица не миф, а реальность. Как оказалось, я не зря согласилась на процедуру. 5 мин и родинок как не бывало, правда несколько дней присутствовали розовые пятна на этих местах, но все прошло дней через 10. На эпиляцию тоже пойду к Нате, уже все обговорили.
Всё понравилось, продолжайте держать планку качества на высшем уровне!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 12:44
     Импланты икроножных мышц
Стройные голени - это всегда привлекательно, но не все ими могут похвастать, в том числе и я. Из-за кривизны ног комплексовала со школьной скамьи. Собственно, по этой причине я и посетила эту клинику. Когда Александр Сергеевич увидел мои ноги, он сразу сказал что у меня слабо развиты икроножные мышцы голени, но всё это поправимо, подобрал определенные импланты, продемонстрировал примерный послеоперационный результат, показал примеры своих работ. Операция проходила около часа (под наркозом соответственно). Через день отпустили домой. При ходьбе первое время был дискомфорт, первые 3 дня после операции пила анальгетики. Швы зажили довольно быстро, следов практически не осталось. К имплантам давно уже привыкла. Тепляшин, безусловно, лучший пластический хирург! Теперь я спокойно одеваю то, что мне нравится, а в сочетании с загаром ножки выглядят на все 100!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число