Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Сейчас на форуме 686 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Apelmanhora), Larry Fitzgerald (Eesslieraull), Larry Fitzgerald (Emarquesmayn), Gopoyono, Larry Fitzgerald (Ofriesonmerr), Secret, Raquel Taylor (Straplessstrapl)
Просмотров:
534'682'491
Тем:
10'332
Сообщений:
141'276


Последнее обновление:
сегодня в 17:41
Secret

«Пульс» форума

От Secret, сегодня в 17:41, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Когда постоянно краской красишь, в какой-то момент уже она не берется. Вот честно говорю. Когда своих бровей практически нет, приходится прибегать к процедуре перманентного макияжа. Но мне нравится, сейчас очень естественно стали делать, порой даже от своих иногда не отличишь

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 17:24, в теме
Пластический хирург Зураб Меладзе
Вот так получается, что от конрактуры никто не застрахован... Захочет твой организм "повыделываться", начнутся проблемы.

От Daarkovv, сегодня в 09:59, в теме
Насмешка судьбы
Не заплачу от обиды и тоски-- Но поневоле выступают слёзы От проникновенной кратенькой строки, В которой плачут кошки на морозе. И от кинофильма с радостным концом, Где люди снова счастливы и любят...

От Daarkovv, сегодня в 09:57, в теме
Красивый стих родил дурацкую шутку
Юлия Гонина ВК МОМЕНТЫ В четверг четвёртого числа С утра мне было не до сна - Всё от того, что вновь весна Стучится в сердце. Всё от того, что юный май Под гомон сотен птичьих стай Потоком хлынул через край – Не наглядеться...

От Daarkovv, сегодня в 09:55, в теме
Любовь сетевая не картошку с поля тырить...
Ох, ну как меня к тебе тянет! И эта тяга сильнее магнитной. Я хочу тебя всю, как первобытный. Лет с пяток уж смазаны сани. Не ведёшь ни бровью, ни глазом Да шлёшь мне подарочки только в ОК...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.14
  Отношение: 3.87
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 апреля 2010 года в 11:11


Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)

Клиника

Особенности клиникиВ клинике практикуются самые современные методы. Клиника R.T.H. является единственной в России, которая разработала и утвердила медицинскую технологию «Трансплантация собственных волос методом микро- и миниграфтинга», заверенную Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития под ФС-2005/40. Это значит, что только клиника R.T.H. имеет право на проведение подобных операций по трансплантации собственных волос. Для пересадки волос в R.T.H. применяется перспективное медицинское оборудование, которое используются только в передовых клиниках мира (в том числе уникальная увеличительная техника, специально разработанные микроланцеты и микропинцеты, лазерная установка). Особенности клиникиВ клинике практикуются самые современные методы. Клиника R.T.H. является единственной в России, которая разработала и утвердила медицинскую технологию «Трансплантация собственных волос методом микро- и миниграфтинга», заверенную Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития под ФС-2005/40. Это значит, что только клиника R.T.H. имеет право на проведение подобных операций по трансплантации собственных волос. Для пересадки волос в R.T.H. применяется перспективное медицинское оборудование, которое используются только в передовых клиниках мира (в том числе уникальная увеличительная техника, специально разработанные микроланцеты и микропинцеты, лазерная установка). В косметологии используется современная аппаратная диагностика и методы лечения для коррекции возрастных изменений.Также гордостью клиники являются высококлассные российские специалисты (хирурги-практики), накопившие более, чем за 12 лет работы, огромный опыт. В то же время все врачи центра постоянно общаются с зарубежными коллегами — проводят совместные практики, участвуют в научных семинарах, регулярно обмениваются новой информацией и собственным опытом, представляют Россию на конгрессах хирургов-трансплантологов, проходивших в 2001, 2003, 2004 годах в Испании и Германии.В области косметологии работают также высокопрофессиональные врачи дерматологи-косметологи и трихологи, кандидаты медицинских наук, имеющие практику как в России, так и за рубежом.R.T.H. — единственная в России клиника, которая более 12 лет успешно занимается трансплантацией собственных волос (пересадкой волос), лечением и восстановлением волос (лечением облысения), а также биологическим омоложением за счет собственного потенциала организма.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 11:11
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 11:11
     ужос!
пришла на консультацию, полчаса прождала, слушаласидя на диванчике как какая-то истеричная женщина-врач в кабинете по телефону нелестно отчитывала Николу и орала на весь этаж так громко, что было невыносимо слушать и сидеть уже не хотелось. потом врач Галия еще не осмотрев меня сказала, что процедура Hivamat мне не подойдет, но стала "раскручивать" на LPG и ultraShape. для LPG нужно купить костюм специальный, для Ultrashape сдать анализы.А зачем нужен мне такой геморрой? я ушла и не захочу возвращаться никогда.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 13:14
     Этой клиники уже нет
Той клиники которую я зал когда-то, где мне делали первую пересадку, уже нет. Весь (в основном) коллектив перещел(организовал) работать в новую клинику называется "Интеко Клиник". Цены у них намного ниже (объяснили отсутствием рекламы). У доктора Гончарова в RTH была самая высокая цена 7 $ за графт, а у Буянова 5 $ за графт. Сейчас у Гончарова в Интеко Клиник от 2 $ за графт, а у Буянова в RTH 7 евро за графт. разница помоему существенна, а услуга и качество одно и тоже.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:50
Ну если для вас просто стерильные условия + кушетка с двумя скальпелями - это то же самое, что комфортная клиника с оборудованием, которое обслуживается каждый день, то ладно...
Я не советовал бы экономить на себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 13:42
     Real Trans Hair МОШЕННИКИ и ШАРЛАТАНЫ!
Real Trans Hair МОШЕННИКИ и ШАРЛАТАНЫ! Летом 2010 года обратился к ним по поводу удаления локальных жировых отложений в области груди на программно-аппаратном комплексе Contour-1ТМ UltraShape Version 2.Начитался рекламы у них на сайте! Придя к ним наслушался их сказок о чудо аппарате,обеспечивающем эффект уменьшения слоя жира, цитата: "От 0,5 до 1,5см за один сеанс".Правда ни после одного сеанса,ни после трёх,жир не уменьшился ни на один миллиметр! А так называемый "врач дерматокосметолог Бигвава Нино Гивиевна" всё меряла грудь рулеткой,качала головой и удивлялась! "Наверное вы",говорит, "Какой-то уникум! У нас все,кто приходил остались довольны,вы первый на кого метод не действует!" Только что-то не видно реальных,положительных отзывов об этом методе в интернете! В общем вытянули из меня эти мошеннки порядка 100тыс руб.,развели руками,сказали,что видимо результата не будет,деньги вернуть отказались,сделали на последок пару каких-то уколов в область груди,дискать может быть вдруг они помогут (не помогли естественно!) и мы расстались,я со своей проблемой,они с моими деньгами! Вот такая клиника и специалисты в ней "Мирового уровня!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 22:51
     Заказной
Я вижу этот отзыв уже в пятый раз на разных ресурсах...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 11:27
Пересадка там полная дрянь, говорили, что в пересаженной области будет 30-35% волос, а вышло 10-15%. Шарлатаны.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 13:03
     Тоже не особо похоже на правду
Это первый за всю мою практику отзыв, когда (псевдо)пациент (якобы) пересчитывает количество прижившихся волос и переводит все это в проценты.
Приживаемость волос после операции, кстати, значительно выше. Иногда (в редких случаях) возможна индивидуальная очаговая неприживаемость (небольших фрагментов), которые потом корректируются. Но точно речь идет не о выдуманных выше цифрах.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 18:12
был на консультации в Реал Транс Хайр по поводу пересадки. К 35 годам начала "светиться" макушка а к 40 у меня появилась полноценная лысина. Консультировал меня доктор Быковский. очень подробно все рассказал, ответил на все-все вопросы. Договорились с ним об операции на начало октября. я взял специально отпуск на раьоте чтобы дома посидеть. но как оказалось, можно было бы и не брать. после пересадки мне дали кепку, чтобы в ней доехать до дома, а красные точки (как маленькие царапинки) прошли дней за 7. доктор дал очень подробные рекомендации что делать после, чем мазать,когда голову помыть и т.д. потом дней 10 через приехал,снял шов. это все заняло минут 5. теперь жду результат. кстати мне дали гарантию письменную, что пересаженные волосы приживуться. через полгода на повторный осмотр,уже с волосами!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 14:23
     Орловский. Внимание!
НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ОН ВРАЧ, ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО, НО ТО ЧТО С ПАЦИЕНТАМИ ПО ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДЕТ:
СИЖУ В КАБИНЕТЕ, ОДИДАЮ ЭТОГО ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА МИНУТ 20. СЛЫШУ ПРИХОДЯТ, И ГОВОРЯТ, ЧТО У НЕГО МНОГО ДЕЛ, А КАК ЖЕ ИНАЧЕ, ОН ВЕДЬ ВЕЛИКИЙ, И ЧТО ПРИНЯТЬ МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ЧАС. ПУСТЬ СИДИТ И ЖДЕТ БЫЛО СКАЗАНО СЕАРЕТАРЮ.
ПОСЛЕ УСЛЫШАННОГО ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО, КАК БУДТО ПРИШЕЛ К СТРОПТИВОЙ ШЛЮХЕ.
ЕСЛИ ВЫ, ВЕЛИКИЙ ВРАЧ, ХОТИТЕ С МНОЙ ЛИЧНО ПОГОВОРИТЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗЪЯСНЮ ВАМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 12:53
     Не похоже на правду
Похоже на сказку с учётом того, что врач принимает в своём кабинете и "решает свои дела" в нём же. В ординаторской "дел" на час у врачей нет.
И кто бы запустил пациента в кабинет врача с дорогим оборудованием и оставил сидеть одного...
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 14:23
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 22:20
     Стойкий айсберг в море конкуренции
Я знаю эту клинику Real trans Hair и врача Орловского В.Л. уже много лет. Сам дважды был у них на операции, в последний раз - в начале года.
Хочу оставить отзыв для всех, кто еще не выбрал клинику - лучше сходите, а потом делайте вывод, а не читайте сомнительные сообщения о них.
Лучшим всегда завидуют и их всегда пытаются очернить. Так и с RTH - у них много завистников, заваливающих интернет чудовищными и неправдивыми заказными "отзывами". Но они выше всего этого и просто продолжают работать, делая свое дело. У них по-настоящему профессиональные врачи и лучшее оборудование. В клиниках не просто стерильно и лежит один лоток с двумя скальпелями, а созданы условия для того, чтобы пациенту во время операции было комфортно, чтобы он не испытывал стресс, не боялся, чтобы он остался доволен. Этого в заказных отзывах почему-то не пишут...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 12:33
     Спасибо
Цхай И.В. помог мне решить мою проблему, и я рад оставить положительный отзыв Real trans hair и ему лично.
Я пришёл к нему с проблемой, с которой обращаются к нему ежедневно. Пришёл в конце смены, вечером. Я уже привык у рядовому отношению и полному отсутствию клиентоориентированности у наших компаний, и был удивлён активностью и вниманием, которое оказал мне доктор.
Запись на операцию была довольно большой и пришлось подождать, но за это время я смог прочитать много хороших отзывов об операции и успокоиться.
Не буду вдаваться в подробности пересадки, скажу только, что все прошло хорошо. Все эти дурацкие шутки про пересадку волос с ног на голову - это миф. Пересаживают с твоего же затылка, и тут RTH, как выяснилось - единственная клиника, которая имеет сертификат на пересадку своих же волос.
Уровень их услуг меня впечатлил, как и доктор.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:14
     Моя любимая косметология
Я хожу в Real trans hair к косметологу Еремеевой О.Н. Молодой и хороший врач. Делала много чего - биолифтинг, мезо, чистку, пилинги. Стандартные процедуры типа эпиляции тоже делаю только у них. Ходила и буду ходить.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:45
     Толковая консультация
Трихолог проконсультировал меня по комплексу проблем (борода, волосы) и назначил лечение.
Долго пытался попасть к ним, но результатом доволен. Очень советую. Начал принимать курс лекарств и пользоваться их средствами Real trans Hair, от шампуня видный эффект густоты.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 23:05
     Хорошая косметология
Делала тут Т-зону и гусиные лапки. Понравилось обращение, классные европейские материалы. Все чисто, стерильно, удобно.
На чистку тоже записалась в РТХ. Менять клинику пока не хочу.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 23:21
     Отзыв о клинике
После посещения клиники меня попросили оставить мой отзыв.
Хочу сказать, что я был в Real trans hair первый раз, и пока не могу судить, хорошо там или плохо.
Меня консультировал трихолог-мужчина (не запомнил его имени). Консультация показалась мне хорошей. Средства, которые он мне выписал, я купил, начну пользоваться. Буду решать свою проблему выпадения волос.
Сама клиника классная, за обстановку ей пять баллов.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 14:48
     Брови методом FUE
Сделала пересадку бровей методом FUE в клинике RTH, т.к. всю жизнь была недовольна собственными. У меня короткая стрижка, поэтму эта методика подошла мне идеально. Процедуру проводил доктор Орловский, обратилась именно к нему по совету маминой подруги. Понравились и клиника, и сам доктор, хотелось бы всех поблагодарить за отличную работу, спустя 4 месяца я заметила изменения, а еще через 4 формабровей стала идеальной, точь – в – точь, как на рисунке, который для меня подобрал визажист в клинике.Спасибо RTH, и в частности Орловскому В.Л.
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 14:43
пересадка бровей?? про пересадку волос слышала, но вот бровей впервые
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 23:10
     Осталась довольна, рекомендую
Не думала никогда что вообще воспользуюсь услугами по пересадке волос. Полтора года назад сделала подтяжку лица. Морщины ушли, подбородок подтянулся, вот только собрать волосы в красивую причёску больше уже не могла, ушла линия роста волос за ушами, оголились виски. Подруга делала брови после татуажа у врача в RTH. Записалась к доктору Орловскому В.Л. и решилась. Сейчас вот ни капли не жалею. Виски восстановлены, волосы растут, как и прежде, даже завиток на виске восстановился, 100%воссоздали направление роста волос. лысины не так явно видно. В общем я осталась довольна, рекомендую
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 16:55
     Прекрасная клиника и доктора
Уже несколько лет хожу к косметологу клиники Еремеевой Ольге,
в основном делаем процедуры направленные на омоложение.
Я безумно довольна, у Оленьки просто золотые руки, она вот как говорится «мой специалист» всегда знает что мне нужно! Мне 62, но никто даже подумать не может что мне больше 48-50 лет и все это благодаря клинике РТХ и Ольге!
Очень приятно и в зеркало на себя смотреть, и до сих пор на себе ловить мужские взгляды. Отзыв пишу впервые, каюсь, попробовала изменить РТХ и сменить специалиста, обратилась в клинику рядом с домом. Поленилась ехать на Курскую, и вот результат, вернее его отсутствие. Попробовала платить меньше, ходить ближе, а результат ХУЖЕ. Мой врач Оленька Еремеева – профи!!!! Вернулась к ней ( она была в декрете) и снова приятно на себя смотреть, Оленька, спасибо Вам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 12:17
Огромное спасибо Тонких Федору Григорьевичу! Его лечение было не только профессиональным, но и человечным! Я не испытывал стыд за свое облысение! И я понимал, что все поправимо. Позитивные настрой и грамотное лечение сделали свое дело – у меня перестали выпадать волосы их структура улучшилась, появился рост новых волос.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число