Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Просмотров:
534'679'433
Тем:
10'332
Сообщений:
141'272


Последнее обновление:
сегодня в 16:14
Гость_Роман2019

«Пульс» форума

От Daarkovv, сегодня в 09:59, в теме
Насмешка судьбы
Не заплачу от обиды и тоски-- Но поневоле выступают слёзы От проникновенной кратенькой строки, В которой плачут кошки на морозе. И от кинофильма с радостным концом, Где люди снова счастливы и любят...

От Daarkovv, сегодня в 09:57, в теме
Красивый стих родил дурацкую шутку
Юлия Гонина ВК МОМЕНТЫ В четверг четвёртого числа С утра мне было не до сна - Всё от того, что вновь весна Стучится в сердце. Всё от того, что юный май Под гомон сотен птичьих стай Потоком хлынул через край – Не наглядеться...

От Daarkovv, сегодня в 09:55, в теме
Любовь сетевая не картошку с поля тырить...
Ох, ну как меня к тебе тянет! И эта тяга сильнее магнитной. Я хочу тебя всю, как первобытный. Лет с пяток уж смазаны сани. Не ведёшь ни бровью, ни глазом Да шлёшь мне подарочки только в ОК...

От Daarkovv, сегодня в 09:53, в теме
Дальнобойщики
Ждёт меня уже завтра Семинский перевал. Холодный утром завтрак. Поймут, кто там бывал. И ужин не горячий— Уже потом зато С огня бульон телячий И девочка в манто Асфальт, колёса и баранка...

От Daarkovv, сегодня в 09:50, в теме
Моё Хобби!!!!
Посвящается любимым стоматологам Она стоматолог, а я без зубов Игорь Бабиченков Стоматолог,дочь медсестры. Ни наркоманка,ни пьянчужка. В сердцах мужицких жжёт костры Весьма прелестная девчушка...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / А-Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.13
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 декабря 2011 года в 20:47


А-Клиник

Клиника эстетической медицины

Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии «А Клиника» — это сочетание традиций семейной медицины и технологичной косметологии, жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.Клиника эстетической медицины «А Клиника» в Москве работает по принципам работы косметологических клиник в Америке, а Америка, как известно, — Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии «А Клиника» — это сочетание традиций семейной медицины и технологичной косметологии, жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.Клиника эстетической медицины «А Клиника» в Москве работает по принципам работы косметологических клиник в Америке, а Америка, как известно, — страна с самой развитой косметологической культурой, именно там царит культ молодости и здоровья. Молодость в Америке равнозначна успеху.Многие пациенты приходят по рекомендации. Причем, по рекомендации своих родных и близких. А это о многом говорит. Когда клинику рекомендуют своим самым близким людям — это признание ее профессионализма. Знак высшего доверия!Специалисты клиникиОдно из главных преимуществ клиники — это ее доктора. Многие из них стояли у истоков, а затем выводили на российский рынок, такие инновационные, элитарные, технологии, как, например, SPRS-терапия. Клеточные технологии — это технологии будущего. Сегодня с клетками работает довольного ограниченное число лечебных учреждений. Потому что это очень сложные и тонкие методики, не прощающие ошибок. «А Клиника» — одна из немногих столичных клиник, которая успешно применяет самую передовую методику омоложения — SPRS-терапию, интерес к которой в мире нарастает год от года. По прогнозам экспертов, скоро произойдет настоящий бум омоложения с помощью клеточных технологий.Врачи «А Клиники» имеют авторские методики омоложения и лечения тех или иных проблем кожи и нормализации обменных процессов в организме. Они регулярно приходят стажировку в США, Европе и Японии.Техническое оснащение клиникиИ, конечно же, в «А Клинике» — передовое оборудование, позволяющее с успехом применять самые прогрессивные, эффективные и безопасные технологии коррекции возрастных изменений и возвращения утраченных ресурсов организма.Клиника эстетической медицины «А-клиник» и косметологии — это сочетание традиций семейной медицины и технологичной косметологии, жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2016 года в 11:30
     Вернули волосы
В начале лета начали выпадать пучками волосы. Я была просто в панике, когда обратилась за консультацией к Копытиной Виталии. После диагностики мне назначили лечение, которое включает процедуры в клинике и дома. Сейчас состояние заметно лучше, моя стрижка стала заметно гуще. Спасибо огромное Виталии, это большое счастье, быть красивой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 11:56
     Хороший эффект
Моя мама ходит в а-клинику уже полгода, и меня давно звала. Я не люблю тратить время на различные процедуры, так как не верю в их эффективность, но после процедуры с аппаратом эндосфера была просто в шоке! Состояние тела лучше раз за разом! Такими темпами, к пляжному сезону я буду готова уже в январе)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 16:51
У Авдеюк Елены просто золотые руки! Так безболезненно гиалуронку не делал мне еще ни один косметолог! Очень быстро делает процедуру! Полностью довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 13:12
     Грамотные доктора
Приходила на консультацию в А-клинику, чтобы посмотреть состояние кожи на их аппарате Visia, и узнать, какие нити мне лучше поставить. Вместо мезонитей, мне рекомендовали нити Аптос, в моем случае именно они дадут желаемый эффект. Не пожалела потраченного времени, так как самой сделать выбор процедуры очень сложно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 17:55
     Изоджей - великолепная процедура!
Первый раз обращалась в А Клинику для уменьшения второго подбородка. Предложили попробовать ИЗОДЖЕЙ. Эффект порадовал и повторно решила попробовать эту же процедуру уже на животе. В отличии от шеи на живот мне понадобилось большее количество сеансов, но результат того стоил. Девочки, спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 17:50
После процедур гиалуроновой биоревитализации, состояние моей кожи значительно улучшилось. Конечно, желаемый эффект появился не сразу, а только спустя 1 месяц и 4-х процедур, но то, что я вижу в зеркале, мне нравится! Почкалова Светлана справилась с задачей на отлично!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 15:54
     Фраксель
Доброго дня. Расскажу, как я нашла возможность избавится от растяжек после родов с помощью процедуры Фраксель. Проходила ее в "А-клинике". Мне нужно было пройти курс из 3 процедур. Результат хороший. Это просто чудо! Спасибо, что вы есть.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 22:15
а что это за процедура? впервые слышу, можно поподробнее? насколько знаю от растяжек самое эффективное это лазер, и то не всем помогает.
красота - страшная сила
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:43
Я тоже никогда о такой не слышала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 11:04
     Фраксель
Это лазерная методика, аппарат называется FRAXEL RE:STORE 1500
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 14:24
     Поставила нити
Поставила Melsmon 3D-мезонити. Очень довольна результатом. Боялась, что долго будет держаться покраснение, но все прошло на следующий день. Кожа подтянулась, цвет лица выровнялся.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 17:34
     Омоложение на долгий срок!
Я очень трепетно отношусь к выбору процедур по омоложению, поэтому очень долго изучаю информацию по ним. Недавно позволила себе роскошь – воспользоваться услугой клеточного омоложения фибробластами. Это невероятная процедура! Делала в А клиник. Подготовительный этап занимает какое-то время, но результат – не передать словами! Помолодеть в наше время реально и возможно! Минус 10 лет, исчезли практически все возрастные проблемы, даже те, которые были ярко выражены. Не сравнить с пластикой, эффект полностью естественный!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2017 года в 10:20
Обращалась в эту клинку за консультацией, по вопросу обезвоживания кожи - кожа лица стала более сухой и тусклой. Врач косметолог посоветовала сделать биоревитализацию. Процедура безболезненная, делалась с местной анастезией. Результат хороший, уже после первой процедуры, кожа стала более гладкой и здоровой, однако хочу пройти курс и сделать еще 3 процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 17:54
Клинике ставлю твердую 5+. За организацию процесса, за отношение к клиенткам, за грамотно построенную консультацию, после которой понимаешь, что нужно сделать, когда и как. А так же, за наличие всех новых и необходимых процедур и аппаратов в одном месте.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число