Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Просмотров:
543'622'995
Тем:
10'638
Сообщений:
145'425


Последнее обновление:
сегодня в 16:37
Vera_M

«Пульс» форума

От Margocha, сегодня в 13:33, в теме
Муж и ребенок.
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13  >
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:17
Заметила, что в клинике начались акции на пластические операции. И хирург вроде бы новый появился. Может слышали? Или кто-то уже успел записаться на операцию со скидкой?

Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 14:24
Кто планирует оперироваться по акции в фрау клиник? Достаточно хорошее предложение, но не видела до какого числа действует акция, обычно пишут даты с какого по какое, а сейчас вроде бы не было или я не внимательно посмотрела.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 10:55
А лазерное омоложение там делают?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 01:52
Frutti, вы летом хотите делать омоложение?
Есть эта процедура, я бы вам советовала для лазерных процедур или Вищипанову, или Самборскую.
Вы одну процедуру хотите сделать лазерного омоложения? Лазерный пилинг планируете делать? Совмещать с другими процедурами не думали?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 01:08
Команда фрау клиник, очень нравится, как выглядит Вищипанова.
Вот к такому косметологу хочется бежать, потому как она сама потрясающе выглядит.
Авторитет: 127
Интересующийся, 95 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 15:50
Да, приятная на вид женщина. (я сужу только по фотографии, вживую не видела)
Авторитет: 127
Интересующийся, 95 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 15:50
Да, приятная на вид женщина. (я сужу только по фотографии, вживую не видела)
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2016 года в 23:06
У меня вопрос по липолитикам, начиталась положительных отзывов хочу попробовать, так как считаю, что нет предела совершенству Кто делал инъекции, каким препаратом делали? Сколько по времени все это дело занимает и самое главное интересует эффективность, был ли результат, остались довольны?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 15:00
Никогда раньше не слышала про клиентские дни в фрау клиник, может был кто-нибудь раньше или это впервые такой день проводить будут? Написано в сентябре, но без даты.
Интересно, когда будет мероприятие, думаю, что многие захотели бы поучаствовать, кто узнает отпишитесь плиз.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 23:35
Я бы хотела тоже попасть. Консультации у каких специалистов?
Видела одну трансляцию хирурга Абрамяна в перископе. Я так разволновалась, впервые наблюдала за операцией. Вот подобного вообще нигде не видела.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 169
Постоялец, 400 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 11:41
У них на сайте есть раздел со специалистами. Там информация и таблица расценок. В самом начале таблице указана стоимость первичной и повторной консультации.)
Все хирурги - профессионалы.У Абрамяна первчиный осмотр 1000 рублей, повторный - 500, вроде как)
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 02:33
А из косметологов кто консультировал? Вищипанова тоже была?
Я вот к Надежде записалась на консультацию первый раз, но сразу же сделала и процедуру по уходу. Вышло, что консультацию не оплачивала, только стоимость процедуры была в чеке.
Авторитет: 169
Постоялец, 400 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 09:25
О, это очень удоюно))

да, Вищипанова там) Она руководитель отделения косметологии)
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 20:34
Так у косметолога не надо платить за консультацию в Фрау клиник, если на процедуру остаетесь делать сразу же. Как по мне так проще и не надо повторно записываться, если можно сразу сделать все что надо, тогда почему бы не сделать?
Да сайт реально хорошо сделан по ценам всегда все актуально, когда записываюсь администратор сама говорит, что стоимость такая-то по факту цена всегда совпадает.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 09:50
А какую вы процедуру делали там?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 11:13
Выше писали про омоложение, нашла в разделе гинекологии информацию про MonaLisa Touch, тоже омоложение, но интимное.
Заинтересовала процедура, может кто-нибудь уже опробовал на себе?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 22:02
Kramena, тоже хочется отзывы услышать про MonaLisa Touch в фрау клиник. Процедуру гинеколог проводит? Вам советовал ваш врач или сами подумываете?
Пишут, что анестезия не требуется, но есть ли болевой эффект во время процедуры?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:55
А я что-то видео не решилась посмотреть, впечатлительная, хорошо, что схематично все показано и при помощи кратинок, немного прокрутила. Но полностью смотреть не стала, побаиваюсь. Интересно сколько по времени длиться процедура. Конечно большой плюс, что воздействие сразу во всей зоне происходит. Вы планируете делать? Сходите к гинекологу расскажете, что Вам скажут.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 146
Интересующийся, 283 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 16:15
А чего вы боитесь?) там всё на компьютере смоделировано) Реальных кадров нет)
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 10:17
Посмотрела, гинекология конечно не стоит на месте, не знала, что есть такие процедуры. У гинеколога в Фрау клиник была и хожу раз в год примерно, так как особо ничего не беспокоит, нравится врач и в кабинетах уютно.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 13:17
Всем привет, кто был на массаже в фрау клиник?
Планирую пройти курс, если все будет хорошо так как я думаю, скорее всего до Нового года успею сделать. Какой вид массажа делали, порекомендуйте массажиста? Еще интересует как по ощущениям, насколько болезненный антицеллюлитный массаж?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 23:52
Тоже интересуюсь. На сайте фрау клиник вычитала, что не во все дни на массаж можно записываться.
Вы к какому специалисту хотите попасть на массаж?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 23:07
Я уже была на массаже, если актуально для Вас могу поделиться впечатлениями.
По графику работы вот, может кому-нибудь пригодится информация. Массажист очень хороший, помог со спиной она у меня в последнее время достаточно сильно болела под лопатками, сейчас как будто заново родилась!

График работы массажиста:


Вт: 09.00-21.00
Чт: 09.00-21.00
Сб: 09.00-21.00
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 16:43
Удаляла родинку в Фрау клиник. Родинки у меня были расположены на щеке, довольно близко друг от друга, издалека даже кажется, что она одна, я не сильно, но комплексовала по этому поводу и решила удалить. Процедура прошла безболезненно, потом тоже ничего не болело. Корочки отвалились достаточно быстро, врач предупредил, что их ни в коем случае нельзя трогать иначе может остаться след. На том месте ничего не появилось, следов не видно. Довольна, что решилась на удаление
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:16
А мазать чем-нибудь надо было после удаления, чтобы заживала побыстрее корочка.
У меня всегда руки чешутся, если есть корочка содрать ее, но думаю, что потерпела бы ради красоты, все же не хочется, чтобы след на лице остался, а с первого раза Вам косметолог родинку убрал или несколько сеансов понадобилось, какая стоимость в фрау клиник?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 17:45
Пока что спортом не занимаюсь, поэтому на животик просьба не смотреть, немного подзаплыл, зато вот на грудь теперь смотреть можно. Очень благодарно Сергею Николаевичу за такую чудесную работу!
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:15
Ой не скромничайте, хороший у Вас живот! Многие о таком мечтают, практически ни жиринки.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 10:13
вполне как натуральная)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 01:41
Biatrisa, поздравляю вас! Красиво очень И с хирургом вам безумно повезло

Я с фрау клиник так и не смогла распрощаться, теперь их косметологию полюбила горячо.
Вы после пластики не делали биревитализацию?
У меня немного кожу сушило, но не знаю, может это моя особенность кожи.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 21:22
Это точно! У меня лично от Фрау клиник и от всего персонала в целом только приятные воспоминания, если бы еще планировала какую-нибудь пластическую операцию, даже не раздумывала бы и обратилась только сюда, здесь работают профессионалы своего дела и просто хорошие люди!
Возможно это Ваша особенность, скорее всего, у меня такого не было, по уходу ничего не меняла.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 17:18
Biatrisa, да что-то Вы свой живот не любите, всем бы такой животик, ну мне так точно, а то я поправилась немного, так живот первым делаем выдает лишние кило.
А бюстик уже с косточками разрешил Вам С.Н. носить или вынимали сами косточки из белья? Я видела, что многие просто носят мягкие бюстики даже без чашечки.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 02:05
На микротоки ходила в косметологию фрау клиник, в планах сделать курс биоревитализации и убрать все же докучающую складку в межбровье.
Из косметологов хотелось бы попасть к Олесе или к Марии Самборской на биоревитализацию.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 21:01
Заметила, что акция будет в фрау клиник 22-24 февраля и для мужчин на косметологию, планирую своего порадовать приятными процедурами. Девушки у кого вторые половинки ходят к косметологу, порекомендуйте, что можно сделать, на что лучше записать?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 20:51
У фрау клиник есть инстаграм с работами пластическими хирургов, подписалась, куча фото после операций instagram.com/frauklinik_works/
Понравилось, что на все вопросы в директе очень быстро и подробно отвечают на счет операций и послеоперационного ухода.

Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 10:35
Я читала, что в этой клинике проводят какую-то микроринопластику. И вроде больше нигде ее не делают. Ну по крайней мере в России. По словам врачей этой клиники, это их собственная разработка, и на сегодняшний день это самая лучшая и новейшая методика в ринопластике, самая менее травматичная и безопасная для здоровья пациента. Кто-то делал себе у них нос по этому методу? Просто хотелось бы услышать объективные отзывы. Об этом методе я у них прочитала на сайте. Естественно, что они этот метод будут хвалить
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 23:59
Видела фото пациенток после микро ринопластики, методику Абрамян разработал.
Суть, что сама форма носа не сильно меняется, но становится более правильной.
И восстановление быстрее проходит.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 18:01
И меня заинтересовала эта методика, ведь нос восстанавливается быстро и не будет синяков.
Не хочу после операции ещё месяц ходить с отеками.
Микро ринопластика по описанию понравилась, вы видели результаты после этой операции?? Может были на консультации?
Администратор сказала ,что Абрамян См автор методики.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 16:17
Я тоже слышала о Блохине только хорошие отзывы
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 23:56
Была в начале марта в фрау клиник на шлифовке кожи лица, делала только щеки. Оставались следы от акне. Косметолог посоветовала шлифовку.
Решиться было не просто, но эффект вау, никак не разочаровалась.
Сейчас кожа гладкая очень, нежнейшая.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 16:59
Вы бы фоточки выклали бы до и после. Хотелось бы наглядно это все увидеть
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 22:40
Ой я хоть еще та грамотейка, но выкласть надо будет куда-то записать, не удержалась и не смогла пройти мимо Вашей фразы, уж простите.
Так фотографий полно в инстаграме фрау клиник подпишитесь, они всегда публикуют свежие работы и отзывы пациенток, интересно почитать, мне особенно нравятся посты где видно как выглядит грудь или лицо спустя несколько месяцев.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 16:12
Ведь и для кожи рук эта процедура ещё подойдет. У меня после отпуска на море остаются пигменты на руках. Если лицо тщательно прячу и кремом солнцезашитным пользуюсь, про руки забываю и как результат пигмент.
Выравнивает кожу очень хорошо лазерный пилинг, в фрау клиник в марте и апреле 20% скидка на эту процедуру. Можно и с рф лифтингом совместить.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 16:07
Вот и я испробовала на себе инъекции ботокса. Что хочу сказать, очень длинная предварительная консультация. Записалась с Олесе, косметолог мне очень нравится, очень светлый и приятный человек. Как косметолог имеет многолетний стаж. Всем кто ищет своего специалиста, могу смело советовать Олесю.
За неделю препарат уселся, уколола только для морщинок на лбу. Больно, но терпимо. Сглаживаются морщины моментально.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 23:55
Ботокс творит чудеса как, но только в рука грамотного специалиста.
Знаю, что не у всех усаживается хорошо и с первого раза. Подруга делает в Питере, через раз получается морщинки откорректировать.
Мне Чапкънова тоже очень понравилась
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 12:53
Здесь есть кто-нибудь, кто делал у них микроринопластику? Они ее так хвалят все. да тут еще как раз акция на нее есть
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число