Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 602 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Amedboanmoham), Liannet Bonano (Eeryderstep), Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom), Campen, rodrigo (Lsippelteddy), Larry Fitzgerald (Otherriotrober)
Просмотров:
484'079'362
Тем:
8'327
Сообщений:
113'365


Последнее обновление:
сегодня в 03:27
Ираида (Iraida1)

«Пульс» форума

От Алиса (Emili4ka), сегодня в 01:38, в теме
Помогите разобраться-какие процедуры нужны
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться, какие процедуры нужны. Очень хочется избавится от "статических" морщинок на лбу и мимических под глазами и в уголках глаз...

От Masik85, вчера в 23:17, в теме
Как распознать варикоз?
Да, к сожалению это признаки варикоза, если хотите, чтоб дальше не пошло, не сидите долго, не кладите нога на ногу, не стойте долго. Предпочтение отдайте пешим прогулкам, хорошо плавание помогает, но и обязательно покажитесь врачу, он скажет что делать.

От Lolysik, вчера в 12:57, в теме
Сильное раздражение после бритья
Я читала, что за год можно полностью и навсегда избавиться. Только придется без перебоя повторять процедуры ежемесячно.

Я слышала! И про его деятельность благотворительную. Это фигура мирового масштаба.

От Марина (Pretty.marina), вчера в 02:39, в теме
Грудько Александр Викторович
Есть проблема – лицо маленькое, нос крупный. Записалась на консу к Гудько А.В. Нашла много информации о нем в сети, очень импонирует, что был номинантом премии «Прорыв Года 2014», обладатель Международной премии Diamond Beauty как лучший хирург по пластике груди, номинация «Доверие и уважение» - это уже достойно уважения и восхищения...

Форум / Общение на разные темы / Как распознать варикоз?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Позавчера, 11 августа 2016 года в 13:17


Как распознать варикоз?

Девочки, очень нужен совет. С недавних пор стала замечать, что у меня отекают и болят ноги, конечно первое что я сделала, это начала подкладывать подушечку под ноги, для того чтобы они отдохнули, и мазать мазями, но на днях заметила синюю сетку на левой ноге. Это уже варикоз? Что делать, чтобы ноги совсем не изуродовались страшными выпуклыми венами?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 12 августа 2016 года в 22:02
Похоже на варикоз. При этой болезни, проблема куда глубже чем, просто эстетическая сторона вопроса. Дело в том, что поражены все сосуды в организме, и это нужно остановить. Сходите на консультацию к флебологу или сосудистому хирургу, он вам объяснит всё более подробно.
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 12 августа 2016 года в 23:17
Да, к сожалению это признаки варикоза, если хотите, чтоб дальше не пошло, не сидите долго, не кладите нога на ногу, не стойте долго. Предпочтение отдайте пешим прогулкам, хорошо плавание помогает, но и обязательно покажитесь врачу, он скажет что делать.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста