Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 468 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Aaneuhauslasa), Larry Fitzgerald (Eesslieraull), Raquel Taylor (Nburguntyler), Campen, rodrigo (Oamccrorytheo), Raquel Taylor (Rkeserceci)
Просмотров:
534'532'825
Тем:
10'323
Сообщений:
141'191


Последнее обновление:
сегодня в 12:56
Zhanka

«Пульс» форума

От TatyanaYa, сегодня в 10:50, в теме
Алиев Али
Я последовала по стопам своей соседки, которая сделала блефаропластику у хирурга Али Алиева. Мне её результат понравился, вот и я тоже потом прошла у него блефаропластику. Мешков под глазами у меня теперь нет. Я так этому рада!

От Visondela, сегодня в 09:46, в теме
Досуг, зароботок, хобби, отдых
Согласна, что хобби это для души и для удовольствия. Одно время рисовала картины по номерам, так успокаивает нервы после рабочего дня.

От Visondela, сегодня в 09:42, в теме
Кулинарные рецепты
Девочки, попробуйте приготовить супчик из тыквы. Тыквенный суп, приготовленный по этой рецептуре woman365.ru/recipes/c/blyuda-iz-tykvy/великолепно подойдет не только для семейного обеда, но и станет изысканным угощением для праздничного мероприятия.

От MaRRyLapa, сегодня в 07:59, в теме
Моё Хобби!!!!
Вот-вот и со мной так происходит. Потом вышитые работы приходится показывать)

От Lianeri, вчера в 16:04, в теме
Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry
У вас одна процедура МираДрай была? И как вам? Во сколько все обошлось? Я только на консультацию записалась, надеюсь, что и мне подойдет. Есть какие-то противопоказания у МираДрай?

Форум / Общение на разные темы / Болит спина и шея

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 49 сообщений
Понедельник, 9 сентября 2013 года в 19:44


Болит спина и шея

Болит спина и шея, терпеть уже просто невыносимо.
Началось все с незначительных болей в позвоночнике после работы вечером, думала, просто от усталости. Теперь же болит буквально круглые сутки.
Как лечиться? как какому врачу обращаться? и что это может быть в худшем случае? к чему готовиться?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 10:29
Йога для начинающих для шеи и спины, найдите комплексы в интернете, правда, очень эффективно, если конечно, заниматься регулярно.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 11:54
Нужен хороший массажист.
Авторитет: 105
Новичок, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 16:51
Боли в спине и шее - это не редкость, у всех бывает, в основном это связано с неправильным положением тела, что приводит к искривлению позвонков, откуда и боли, достаточно выразительно это отражается в процессе сна, так как зачастую всё тело просто ломит после, так сказать, сна, боль в шее можно убрать с помощью подушки, а в спине - с помощью ортопедического матраса, я страдаю от болей в спине, но благодаря орт. матраса, кстати, нашла я подходящий на "Спим Вместе" http://spimvmeste.ru/ 148, довольная, спина уже практически не болит, высыпаюсь, ещё я бы посоветовала различные упражнения делать, массаж тоже не помешает
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2015 года в 14:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 19:15
     Помогу
Обращайтесь помогу эти заболевания я не раз лечил и вылечивал сразу, лечу руками, на чужом несчастье наживаться не собираюсь и не рекламирую, с одного сеанса становится намного легче, а так три раза надо чтоб ушло, и многое другие болезни лечу, очень много вылечил людей, мой телефон 89856831737 звоните обращайтесь
Если нужна помощь то помогу сразу лечу руками очень много вылечил людей с такими заболеваниями как спина так и шея, проходит и становится легче с первого раза, обращайтесь с уважением Аман мой номер 89856831737
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 16:57
К неввропатологу и срочно!
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2015 года в 16:24
У меня тоже сидячая работа, и когда через пол года у меня начала ужасно болеть спина - я пошла на йогу - отлично помогло... не болит, мышцы укрепились
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 12:33
Моя подруга работает тренером и ее подопечные с подобными проблемами ходят к костоправу. Правда она принимает у себя дома, так за один сеанс ставит всех на ноги. Сама была у нее, на самом приеме было очень больно, когда она меня мяла и вправляла позвонки, но зато потом как заново родилась. Не осталось ни капли боли и дискомфорта.
Но думаю к таким специалистам можно ходить только после рекомендации человека которому доверяете, так как не все такие молодцы и могут не помочь, а навредить.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 22:18
И у меня спина разболелась
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 23:10
я в случае боли мажу вот этим бальзамом http://makeup.com.ua/product/162857/ 100 "Применяется бальзам для того, чтобы снять ревматическую и посттравматическую боль в суглобах, при признаках простуды и переохлаждении..."
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 23:50
смотря же от чего болит спина, а то намажете бальзамами - только хуже можно сделать
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 09:50
Делайте зарядку, легкие упражнения для спины, пейте витамины.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:57
скорее всего это остеохондроз, надо меньше соли употреблять, заняться спортом и делать массажи
Авторитет: 101
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 03:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 16:45
В первую очередь нужно найти хорошего специалиста, потом упражнения на укрепление спины, много разных методик есть и ещё очень полезно плаванье. Запишитесь в бассейн
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2016 года в 13:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 21:42
у меня скалиоз, ну и остеохандроз... руки, ноги немеют.. спина часто болит(( спасаюсь масажами
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 16:18
Мне вообще приходится периодически колоться. Те же проблемы
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 22:06
Может,это остеохондроз? К невропатологу вам дорога прямая.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста