Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 454 гостя,
6 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Eiatestan), Falck, Andy (Hadehjarr), Korolevishna, Raquel Taylor (Nburguntyler), Raquel Taylor (Rtygartwood), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
543'714'572
Тем:
10'638
Сообщений:
145'453


Последнее обновление:
сегодня в 13:41
Korolevishna

«Пульс» форума

хотите сказать, это реально был несчастный случай? Написано же, что медики с нарушениями оказывали реанимационную помощь

От Lelik_krasa, сегодня в 11:39, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
да ну, а я считаю, что такой, как Хабиб, недостоин того, чтобы за него болели. Вы его публичные высказывания вообще читали?

в регионах действительно сложнее найти хорошего доктора...

От Marfa1, сегодня в 09:57, в теме
Морщины
Привет всем, подскажите, куда ходите к косметологу, на мезо, ботокс, пилинги? Хотелось бы убрать рубцы от акне, да и морщины стали более заметными, после продолжительного отдыха на солнце.

От TanyDi, вчера в 19:08, в теме
Путешествия и съем жилья
В Крыму не была с 2015 года, как сейчас там не знаю, но говорят многое изменилось в плане сервиса в лучшую сторону, но по цене отдых стал намного дороже...

Косметология Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 00:51
Лучше смотреть на шоу с экрана))
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 22:16
С экрана? Или все же с дивана?
Не вижу ничего зазорного в том, что дамы и не только дамы хотят выглядеть На 10 лет моложе. Кстати не так давно был кастинг без анкет и должны в новых выпусках объявить, кто прошел интересно посмотреть. Видела фотки с кастинга там Света вебудщая была и косметолог Вищипанова, она получается выбирала новую героиню.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:57
я не хочу
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:03
Реалити-шоу это одна сплошная постановка, где каждый фактически играет по сценарию. Сомнительное удовольствие. Хотя для тех, кто любит внимание со стороны возможно подойдет.
Авторитет: 134
Интересующийся, 192 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 15:03
Порой им помимо внимания ещё и платят хорошо
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 19:57
Да, бесплатно мало кто светится захочет.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 22:36
Почему? Многие просто хотят популярности.
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 21:09
Не соглашусь, на 10 лет моложе реалити в прямом смысле слова сложно назвать, ведь показывают все в комплексе и программа достаточно сжатая.
А что касается сценария читала отзыв участницы на другом форуме Лиана героиню зовут, она писала, что реально все бесплатно и никакой постановки не было.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 19:51
Для интереса сходила бы.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 20:24
так еще же не факт, что возьмут) Тут если послушать героинь практически у всех какая-то жизненная драма.
Добавлю новый выпуск может кто-нибудь не видел. Героини так реагируют на Сергея Николаевича, оно и понятно правда не всем нравится.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 23:57
Stolpneva, очень эффектная внешность у героини. Спасибо, что поделились видео. Давно не смотрела серии На 10 лет моложе.
Работа проф. Блохина как всегда на высоте. А вам как участница? Как её перемены во внешности?
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 111
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2016 года в 13:22
Я бы не хотела участвовать в шоу, предпочитаю смотреть их по ТВ, и то если есть на это время.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2017 года в 23:50
Сейчас сюжеты какие-то стали заезженные немного, так что иногда и смотреть не очень-то и охото.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 21:24
Добавлю сюда выпуск с Михаилом, возможно кто-нибудь не видел кстати Вульфа показали в нем, он тоже в Фрау клиник оперирует, вообще именно этот выпуск смотрелся на одном дыхании, много позитивных моментов и клип и пчелка понравилась.
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 12:29
Классный Гребенщиков! Очень позитивный выпуск, выглядеть стал однозначно свежее, думаю, что когда пройдет реабилитация будет совсем красавчиком, клип посмотрела один раз, но я или не заметила или косметолога из Фрау клиник Надежду Вищипанову туда не включили?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 14:19
Думаю, что все героини и герои программы в том числе идут на проект в первую очередь из-за Сергея Николаевича, когда хирург в самом начале подходит к ним, реально видна в глазах такая вера в хирурга, это просто надо видеть, не одна я замечала, на работе смотрим всем коллективом выпуски, а потом обсуждаем. Специалисты из Фрау клиник как всегда на высоте!
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 22:17
Кстати на этих выходных новый сезон уже стартует, видела небольшой анонс в сети, надо будет посмотреть, героиня обещает быть интересной.
Сергей Николаевич участвует, недавно обсуждали еще стоматологию вот умеют в клинике Блохина все делать, улыбка Ирины Бразговки запомнилась.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 01:18
Зубы это отдельная эпопея для меня, очень красивая улыбка получилась у героини.
Смотрю ток шоу, всегда получается у экспертов удивить, поразить.
Героиня новая красивая, надеюсь, что все проблемы в личной жизни решатся после ток шоу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 12:46
Проект смотрю, улыбки у героинь шикарные, а имплантацию тоже в клинике Блохина делают? У меня двух зубов нет, хотела бы поставить, но пока что морально не готова, как-то у меня со стоматологами не очень ладится, хочу найти действительно своего врача к которому ходить не страшно будет.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 01:55
раньше хотелось, сейчас как-то не очень
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 18:43

Даже гинеколога привлекли, интимное омоложение героине сделали, я сначала подумала, что Вищипановой не будет Надежды в этом выпуске, но и косметолог работала, повезло очень героине, столько специалистов Фрау клиник трудились над внешностью.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 23:56
Здорово, что эксперты задействуют все области, вплоть до гинекологии. Но как я и писала выше, очень впечатляет, как меняется улыбка.
Сама загорелась исправить прикус, оказывается, что есть капы прозрачные, которые вообще не видно. В клинике блохина такой вариант нашла, жду консультацию с ортодонтом.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 23:55

Видела отзывы про Инвизилайн в фрау дент, впечатляет, что с помощью такой системы кап можно решить столь сложные проблемы.
Но перед установкой кап обязательно все зубы пролечить.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 09:08
интересная картинка, а что это за "штучки" такие на зубах? Это чтобы капы получше держались? Жалко, что в программе на 10 лет моложе не показывали систему инвизилайн, которую ставят в клинике Блохина, интересно было бы посмотреть.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:26
Тоже хочу прикус исправить, заглядываюсь на Инвизи. В фрау дент на консультацию записалась, у меня нижние зубы в зоне улыбки есть кривенькие. Брекеты ради их исправления жалко ставить, инвизи хотя бы красиво выглядят.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 15:42
Для меня новость что прикус можно исправить не нося для этого железки. Интересно в таких капах исправление прикуса быстрее происходить чем классическими брекетами или нет?
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:29
Нет, не только брекеты. Инвизилайн по эффективности будут на одном уровне с брекетами. На консультации это вам любой стоматолог скажет. Почитайте отзывы, их много очень в сети. Не первый год с Инвизи работают Московские стоматологи. Конечно, по времени тоже исправление прикуса занимает время. Я хочу нижний ряд выровнять, записалась в фрау дент на консультацию. Хочется понимать о каком временном промежутке в моем случае лечение будет занимать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 04:41
ничего так телешоу, а почему бы и нет... было бы очень интересно
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:31
Серия веселая, не поняла только, почему стоматолог высказался так о героине? Мне она показалась весьма милым человеком, возможно слегка зажатая. Понравилась работа экспертов клиники блохина и по стоматологии, и по косметологии. После этого Наталья расцвела. Даже на сайте знакомств с посыла ведущей зарегистрировать.

Авторитет: 129
Интересующийся, 112 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 11:02
Там как-то в основном не учитываются пожелания женщины Эксперты выдают себя как бы за тех, кто единственные знают, что подходит героине. Я не против, если б мне что-то подкорретировали или как-то улучшили, но не сделали бы так, чтоб я стала неузнаваемой!!! А такое на шоу бывало. Когда героиня в финале спускается вниз со ступенек при всем параде, а родные и друзья ее не узнают. При этом, возможно, что из нее сделали супер-красотку. Но все раврно хотелось бы, чтоб во внешности что-то осталось твое, родное...

А еще в инстаграме ходит ролик (никак его не просмотрю, то времени нет, то затеряется где-то). В общем он с заголовком, как женщине из подобного шоу, где, помимо прически и подбора гардероба, предалагаются пластические операции, осталась недовольной. И наверняка, эксперты старались из-за всех сил...В общем, в этом есть определенный риск. Думаю, на такие передачи стоит ходить тем, у кого явные, серьезные и сложные дефекты во внешности, которые не знаешь, как исправить, которые точно надо исправить (!), к кому обращаться, и когда финансов на это нет. А так, если все как бы норм, а что-то все равно хочется поменять, то лучше пойти на что-то, как "Снимите это немедленно!". Там просто прическу сделают и одежку подберут. В любой момент все можно вернуть, если что-то не понравится. Хотя я вот не знаю, сейчас такие передачи еще остались? давно телик не смотрела
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 22:30
Может в чем-то вы и правы.
Но я смотрю, как улыбаться начинают женщины, понимаю, что стоматолога посещать нужно регулярно иначе будет беда.
Улыбка нереально преображается, в этом плане спецы клиники Блохина проводят тончайшую работу.
А наряды подобрать, прическу можно и у обычного стилиста.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 13:49
ой нет, я не телегероиня точно
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 15:45
Я тоже не смогла бы выставиться на всеосмотр. Наверное поэтому и не пью шампанское ( не рискую)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 20:52
На 10 лет моложе и шоу, где худеют я могу понять. Они помогают справится с проблемами, с которыми иногда самостоятельно справится не представляется возможным. И я бы в таком поучавствовала. А вот во что-то типа дома-2, не пола бы ни за какие деньги выставлять себя на посмешище.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 05:57
Если говорить даже о работе стоматолога из клиники блохина, то там уже огромнейшая работа проводится. И подобные затраты далеко не всем по карману. А результат поражает. Многим участницам врач ставит виниры и смотрятся они всегда красиво, в конце шоу участницы всегда широко и открыто улыбаются.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 12:16
Я бы не хотела, что там делать ругаться со всеми , я такое и в жизни вижу!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:18
Зачем же ругаться? Там цели одинаковые и команды и у героини, стать моложе на 10 лет.
И в конце получается красота, приятно наблюдать за таким волшебством.
Тем более, что эффект бывает и куда больше чем на 10 лет.
Не смотрели серию с мужчиной-ювелиром? 18.02 серия вышла.
Очень галантный мужчина и внешность по итогу вышла красивая.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 14:50
Я девушка скромная, так что никогда не хочу ни в какое реалити шоу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста