Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
250 человек
Сейчас на форуме 248 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Aabandasaange), Raquel Taylor (Nsmanjena)
Просмотров:
549'649'194
Тем:
10'802
Сообщений:
147'811


Последнее обновление:
вчера в 15:25
Carmelita

«Пульс» форума

От YashubinaDaria, позавчера в 20:18, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния...

От Vesokovskaya, позавчера в 19:09, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо

От Vaneva, позавчера в 17:55, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования...

От Bernadett, позавчера в 14:02, в теме
Приставы навестили клинику в Волгограде
если клиника такая скандальная, то и операции там наверняка некачественно делают

От Korolevishna, позавчера в 10:45, в теме
Конец одиночеству: делаем двойное веко
а мне кажется, что прям совсем радикально лицо меняется, лучше уж не делать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Сосудистые звездочки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Среда, 25 июля 2007 года в 11:20


Сосудистые звездочки

Здравствуйте, я слышала что каким-то образом можно убрать сосудистые звездочки, посоветуйте пожалуйста где и каким образом можно это сделать, в какую сумму обойдется, и навсегда ли остается эффект или это временно?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 15:40
Пейте больше жидкости, немного результат будет лучше.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 16:15
А вот на лице удаляла недавно - на щеках начали проявляться. Процедура не болезненая и хорошо переносимая (лично для меня). Делала в центре косметологии Реднор http://www.rednor.ru/services/2-services/11-vessels-removal.html Хорошо сделали и проконсультировали, как ухаживать за кожей и как профилактику проводить, чтобы больше не появлялись. В общем, мне понравилось у них.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 16:55
Ой а у моей сестры их просто тьма и на носу и на щеках, как её уговорить даже не знаю. Попробовать на консультацию записать, чтобы косметолог побеседовал, что ли...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 21:13
Чтобы убрать звездочки нужны специальные процедуры. Но нужен и дополнительный уход, повседневный, чтобы в дальнейшем таких проблем не было да и просто снять чувствительность кожи в этих местах. Есть хорошая антикуперозная линия от Альпика:тоник, мезококтейль(сыворотка), крем, маска. По пробуйте!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 17:01
Временно, скорее всего. Такие звездочки являются проявлением варикозной болезни. Они с большой вероятностью появятся снова в другом месте.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 09:33
Звездочки - это конец. Ничего не изменится в лучшую сторону. Вы от них не избавитесь. Будете удалять, а они будут снова появляться.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:36
Венотоник какой-нибудь купить попробовать.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 13:41
Не уберет. Я пробовала.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 17:25
Лазером знакомый удалял у него крылья носа была как на фотографии с прошлой страницы. Выглядело это как минимум не очень тем более, что парень достаточно молодой. Ушли сосуды с первого раза делал в фрау клиник, но имя косметолога не помню. Если кому-нибудь надо будет смогу уточнить.
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 17:06
Попробуйте помазать каким-нибудь Лиотоном или Долобене. А также попить что-то укрепляющее сосуды. И сходите к доктору. Он заставит сдать анализы и подберет медикаментозное лечение. Просто удалять нет смысла. Надо действовать изнутри.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 11:31
Надо еще изнутри их укреплять. Мне назначали Доксихен. Еще пила до этого какой-то препарат. Но анализы должны быть в норме, так как эти лекарства разжижают кровь.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 11:01
Наоборот надо удалять. Если, конечно, речь ужа зашла о венах поверхностных. В них может тромб образоваться, потому что неправильно функционируют вены.
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 09:09
ТРОМБ?? Кошмар
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 16:46
Мне нравится, как убирают сосудистые звездочки, в институте красоты на Ольховке. Там очень хорошие косметологи и очень хорошее оборудование.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 15:00
Сходить что ли?! У меня на теле есть и на лице. Портят внешность жутко.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 14:00
Как же Вам так не повезло? И лицо, и тело.
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 15:35
Вообще обычно на разных участках появляются сеточки, если есть проблема с кровообращением. Они могут быть даже на спине, на животе.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 17:11
На щеках появились капилляры, причем очень заметные. Старалась их замазывать тональником, но это, к сожалению, не сильно помогало. Пришлось идти к врачу за помощью. В моей поликлинике врач посоветовала найти клинику, где удаляют сосуды лазером. Придя домой сразу начала искать! И нашла клинику Лазмед, там как раз была акция на бесплатную консультацию, я быстрее записалась. Попала к врачу Мацуевой Татьяне, она рассказала про метод лазерного лечения. Но предупредила, что скорее всего такие большие сосудистые звездочки не удастся удалить за один сеанс. Первый сеанс был назначен через пару дней. Сама процедура нормальная, не больно. Причем длится наверно минут 15. Сеточки мои значительно сократились, но все не ушли. И правда, пришлось идти второй раз. Через две недели пришла снова. Когда мне дали зеркало после процедуры я поверить не могла глазам! Сосудиков то и нет! Ура, Ура!!! Как же здорово, что есть такое средство и что можно им воспользоваться. Кому интересно за 2 процедуры я отдала 6000т.р. Теперь у меня щеки розовеют только от мороза и никаких капилляров!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:35
Вообще я думаю, что сосудистые звездочки это не косметологическая проблема, с этим уже в больничку надо обращаться.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:08
если б на ногах были звездочки, то посоветовала веналгон 911, а вот для лица не знаю ((, не сталкивалась.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 13:37
Лазером сосудистые звездочки убирают обычно в местах недоступных для склеротерапии и компрессии - это лицо, шея, спина. Лазерное лечение уступает по своей эффективности микросклеротерапии.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 23:26
небольшую звездочку на ноге устраняла лазером. быстро и безюолезненно
Страницы: <  1 : [2]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста