Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Просмотров:
479'182'696
Тем:
8'026
Сообщений:
108'795


Последнее обновление:
сегодня в 04:38
Juravlik

«Пульс» форума

От Opukhova, вчера в 23:30, в теме
плазмолифтинг
Подскажите, пожалуйста, с какими процедурами prp сочетается? Может быть, лучше в комплексе подходить к борьбе с возрастными изменениями на лице? И может ли быть какая-то аллергическая реакция? И какие анализы надо сдавать? Я собираюсь делать прп, сейчас собираю всю необходимую информацию по этому вопросу...

От Lyndia, вчера в 17:54, в теме
Использование пиявок в косметологии
Впервые слышу, чтобы пиявок использовали для подтяжки лица, но даже если это и так и мне бы предложили - не согласилась бы, т.к. как и Cheliana боюсь всякой живности...

От Натали (Andrea), позавчера в 13:27, в теме
Перманентный макияж
Можно лазером, моя подруга удалила, т.к. сделала квадратные их по моде, больше говорит никогда не будет делать. Я и сама когда то чуть не решилась и слава богу, сделали бы мне могла...

От Натали (Andrea), позавчера в 13:17, в теме
Как убрать носогубные складки
У меня не так давно появились носогубные складки, пошла к своему косметологу, вкололи филлер Принцесс, складки явно уменьшились, но одного шприца мне не достаточно

От Натали (Andrea), позавчера в 13:11, в теме
Косметика из кореи
А что ее привозить, она вон, в подружке продается... Бренд очень популярный, вообще корейскую косметику очень хвалят, но данная фирма у мня не вызывает доверия

Online-консультации / Плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 39 сообщений
Вторник, 9 февраля 2016 года в 13:37


Плазмолифтинг

Здравствуйте!
Сколько процедур плазмолифтинга нужна для хорошего, стойкого эффекта? И можно ли ее делать, если у меня есть герпесс?
Сосновская Надежда
Дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 11:10
Добрый день!
Герпес, в период обострения, является противопоказанием для проведения любой косметологической процедуры. PRP - терапия, или, плазмолифтинг - это курсовая процедура. Курс составляет 3-4 процедуры 1 раз в месяц. Данная процедура сочетается и даёт выраженный эффект с лазерными методиками, термажем, пилингами.

С уважением, Надежда Сосновская

Ведущий косметолог, дерматовенеролог Эстетической клиники ЕМС
Запись на консультацию по телефону: +7 (495) 967-20-02
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел