Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
800 человек
Просмотров:
505'078'528
Тем:
9'300
Сообщений:
126'734


Последнее обновление:
сегодня в 19:53
Лиза (Нано)

«Пульс» форума

От Гость_Тимофеева, сегодня в 18:13, в теме
Ботокс, филлеры и нити — вновь лидеры
В центре Камертон у доктора Александровой Татьяны Евгеньевны делала процедуру инфини в сочетании с плазмотерапией. Результаты превзошли мои ожидания. Процедура проводится под местной анестезией, что делает ее безболезненной, а одноразовая насадка исключает всякого рода заражения...

От Elenaprekrasnaya, сегодня в 16:24, в теме
Бабаян Гайк Павлович
Также могу добавить, что перед операцией консультацию давал кратко и нервно!!! Но я себя успокоила, что он же маэстро и знает своё дело...! После наркоза я очнулась, в палате находилась девушка, которая мне рассказала, что будет оперироваться 3-й раз у него же, потому что он накосячил!!! Уже тогда я напряглась и ждала когда снимут гипс...

От Linamalina, сегодня в 13:52, в теме
Что подарить мужу?
Не проще ли в открытую спросить у мужа, чего ему больше хочется? Мужчины обычно отвечают прямо, и не начинают юлить, потому что знают о своих желаниях

От Linamalina, сегодня в 13:52, в теме
Выпадение волос и облысение
Как все таки ужасно, когда выпадают волосы. Мне кажется, что проще этого не допустить, чем бороться с последствиями.

А вот не у каждой девушки самооценка повышается после пластики, многие же на повторные операции потом решаются не потому что недовольны собой, а потому что нет ощущений, которые дают силу...

Online-консультации / Растяжки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 30 июня 2016 года в 12:25


Растяжки

У меня после родов образовались растяжки на груди. Их можно убрать с помощью аппаратной косметологии? Или лучше не рисковать? Облучения какого-нибудь вредного не получу? Все-таки молочные железы, боюсь рака.
Пенаев Арслан Агаевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 15:47
Добрый день. Растяжки поддаются лечению, в зависимости от того, какого они типа. Для выбора методики необходим очный осмотр. Можно попробовать инъекционные методики, а можно сделать акцент на аппаратных. Современные косметологические аппараты при правильном использовании не вредя здоровью пациента, поэтому Ваши опасения напрасны. Для более детальной информации Вы можете записаться на консультацию.
Д.м.н., профессор, пластический хирург
Клиника профессора А.А. Пенаева
+7 (499) 151-57-03
+7 (495) 991-78-07
+7 (499) 151-56-89
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел