Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
2979 человек
Сейчас на форуме 2975 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Campen, rodrigo (Nermitanonicol), Larry Fitzgerald (Piehlphilr), Liannet Bonano (Rflowerflower)
Просмотров:
494'550'756
Тем:
8'919
Сообщений:
121'236


Последнее обновление:
сегодня в 22:41
Гость_23isheneva

«Пульс» форума

От Гость_23isheneva, сегодня в 22:41, в теме
Студия Грейс
Я люблю выглядеть красиво и ухожено, потому хожу только в проверенные места. Это мой любимый салон. Примерно раз в 1-2 месяца хожу в салон на стрижку и покраску...

От Гость_КетринП, сегодня в 15:56, в теме
Бьянка люкс
Пришел март и захотелось обновить прическу к весне, облегчить. Выбрала салон, так как находиться рядом с работой и после очень удобно попасть. Пообщавшись с мастером, выбрали с ней покраску омбре и не прогадали. Голова свежая и аккуратная, настроение от этого отличное.

От Masik85, сегодня в 14:57, в теме
Выпадение волос и облысение
А как называется шампунь, и где покупали?

От Кешью (Keshyu), сегодня в 14:53, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Я не то чтобы попасть, я и смотреть не хочу такие передачи. Все как-будто бы в реале, но все настолько постановочно, что хочется повторять и повторять за Станиславским знаменитое "Не верю"!

От Кешью (Keshyu), сегодня в 14:51, в теме
Секущиеся кончики волос
Вот не вижу я проблемы. Если хотите чтобы голова была в порядке, то надо хотя бы раз в полтора два месяца ходить в парикмахерскую для того чтобы постричься (если волосы короткие) или придать форму (если волосы длинные)...

Online-консультации / Расстяжки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Новичок, 42 сообщения
Суббота, 8 октября 2016 года в 23:43


Расстяжки

Здравствуйте, мне 25 лет. В более раннем возрасте была полнее, потом похудела. Появились растяжки на руках, животе, спине, ягодицах и т.д. Вряд ли от них можно избавиться полностью, но хотя бы частично это можно устранить? Или не стоит и пытаться?
Сосновская Надежда
Дерматокосметолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2016 года в 23:22
Здравствуйте! Вы правы: полностью избавиться от растяжек не возможно, но улучшить эстетический вид вполне реально. Подход к данной проблеме комплексный; это сочетание лазера, фототерапии и инъекционных методик.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел