Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Просмотров:
506'397'596
Тем:
9'335
Сообщений:
127'591


Последнее обновление:
вчера в 22:18
Witalina

«Пульс» форума

От Красотуля (Krasotulya), вчера в 21:29, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Да, на самом деле, Годяцкий достаточно крутой хирург, очень у него здорово получаются омолаживающие операции, такие как спейслфитинг. Он умничка!

От Чупик (Chupik), вчера в 20:25, в теме
Тяжелый воздух в квартире
Нет, сами мы не устанавливали, обращались с данным вопросом в проектно-монтажную фирму, которая нам и порекомендовала выбрать в качестве вентиляцию приточно-вытяжного типа, так как она не создает сквозняков и резких перепадов температур, что важно, так как в доме маленький ребенок...

От EllyFilatova, вчера в 18:02, в теме
Обрезание. Ваше отношение к этому?
Выше смотрю тут писали о клинике Мособрезание. Хочу тоже оставить отзыв. Вернее от лица мужа. Ровно год назад ему там тоже операцию делали.

От Madonna, вчера в 17:08, в теме
Половая жизнь после обрезания?
а когда на первый секс решились?

ну просто всем же хочется идеального результата) Я вот, например, надеюсь, что в будущем изобретут такой вот метод, чтобы разрезы не оставляли следов на теле человека))

Online-консультации / Выпадают волосы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 2 ноября 2010 года в 12:28


Выпадают волосы

Несколько лет крашу волосы в черный цвет. Год назад они начали выпадать клоками. Сначала появилась перхоть - потом стали сыпаться.
Начала принимать витомины, Использовала шампунь из серии АЛотона. и спрей для личения восос. полоскала волосы отварами из трав. Подскажыте пожалуста что мне поможет в решении моей проблемы. Что бы волосы вообще не выпадали. Спасибо!

У меня крашеные волосы в чорный , уже ровно год как начали лесть волосы сначала появилась перхоть,я начала принимать витамины,использувала серию Алотона шампунь и спрей для личения волос,потом полоскала волосы отварами из трав,подскажыте пожалуста што делать или принимать штобы они нелезли и оздоровить их. Зарание большое спасибо.
Дмитриева Елена Ивановна
Врач дерматовенеролог-трихолог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 18:23
Рекомедую приобрести в аптеке шампунь и лосьон серии Дюкре. Внутрь принимать рыбий жир. Очень хороший эффект в таких случаях от иньекций препарата Коллост (по коже волосистой части головы). Эти процедуры проводят врачи трихологи.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел