Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Горячая линия Красоты

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
392 человека
Сейчас на форуме 388 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Inemilderbrosel), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Raquel Taylor (Swolinskilesl)
Просмотров:
481'803'838
Тем:
8'141
Сообщений:
110'832


Последнее обновление:
вчера в 19:05
Пшонкина Светлана Юрьевна

«Пульс» форума

От Feklusha, вчера в 17:07, в теме
Пигментация
Вам точно не 37, не врите.

От Gorjaeva, вчера в 15:47, в теме
С. Лакс
У меня после зимы с волосами просто беда. Я и магазинными масками пыталась их восстановить, и домашнего приготовления, но результата никакого. В интернете прочитала, что в моем любимом центре С...

Вот! Вот идеальный хирург! Который сам решает все проблемы. С любым носом к нему можно пойти - все исправит

Далеко нам до этого будущего, я думаю. Да и разберутся с этим наши потомки. Не думаю, что выльется это в проблему. Человек просто эволюционирует потом. Так зачем туда смотреть, в будущее? Там все хорошо. Пластическая хирургия приведет нас к изменениям довольно серьезным, но положительным.

От Marmalis, вчера в 14:30, в теме
Итоги Национальной премии My-Surgeon
Грустно немного. Я против нее ничего не имею, слышала, она хорошо оперирует. Но вот любимый доктор Гуляев не занял первое место

Косметология Форум Публикации Липосакция стала причиной развода

Форум / Публикации / Липосакция стала причиной развода

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 31 мая 2016 года в 17:15


Липосакция стала причиной развода

В Саудовской Аравии супружеская пара развелась после того, как жена сделала липосакцию.


Житель Эр-Рияда подал на развод после того, как его супруга потратила порядка
20 000 долларов на липосакцию.
Женщина страдала из-за избыточного веса и с помощью липосакции хотела обрадовать
своего суженого. Пока муж был в командировке, саудовская учительница легла под
нож пластического хирурга, чтобы ей откачали лишний жир. Операция прошла успешно,
и жена была готова удивить своего мужа преобразившейся фигурой.
Ожидания оправдались, сюрприз удался, и супруг был рад произошедшим изменениям.
Но узнав, сколько стоила операция, мужчина подал заявление на развод. Липосакция
обошлась незадачливой преподавательнице в 80 000 риалов (21 331 доллар). Оказалось,
что эти деньги муж долго копил и планировал потратить их на покупку нового дома.
Мужчина не смог простить жене трату практически всего своего состояния.В Саудовской Аравии супружеская пара развелась после того, как жена сделала липосакцию.
Авторитет: 116
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 17:15
Называется "приплыли") Эх, жалко мне эту женщину)
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 21:22
Потратить последние деньги чтобы лишний жир убрать ... Явно не от большого ума это сделано
Авторитет: 114
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 11:26
Почему не от большого ума? Человек всю жизнь, может быть, мечтал избавиться от лишних сантиметров и комплексов. Я не могу ее осудить. Но и мужа могу понять. Копил человек на покупку недвижимости - нету ничего. Обоих жалко.
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 12:26
Он на ДОМ копил! А она все на свой жир потратила! Чего ее жалеть?!
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 14:11
Женщина хотела стать красивой! Какое в этом преступление? Сорвалась... Я ее простила бы. Как на такое злиться?! И вообще мужу хотела приятный сюрприз сделать, а он ее не понял.
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 16:31
Ну офигеть теперь, Вы меня извините! Красивой она хотела быть, поэтому спустила все деньги мужа... У меня слов нет! Все правильно сделал. Совсем без головы женщина.
Авторитет: 123
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 2 июня 2016 года в 12:45
Нельзя на женщин наезжать! И что за муж такой, который не мог дать денег жене на красоту?!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число