Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Просмотров:
496'631'593
Тем:
9'009
Сообщений:
122'776


Последнее обновление:
сегодня в 21:26
Amandiana

«Пульс» форума

От Amandiana, сегодня в 21:25, в теме
Распродажа одежды
Я недавно на распродаже видела поперечную шубу из норки с капюшоном, прям, сплошной восторг, очень красивая, жаль, есть из стриженного канадского бобра, а то я бы купила))...

От Zlatochka, сегодня в 20:47, в теме
Второй подбородок, как убрать...
можно попробовать тренажер Neckline slimmer

так и бывает. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это я про землетрясение и пластическую хирургию в Армении

От Lenni, сегодня в 15:50, в теме
SOHO Clinic (Сохо Клиник)
У меня сестра делала в sohoclinic липосакцию, тоже очень довольна осталась. У нее тоже сразу несколько зон обрабатывались, спина, живот и бедра. Радиочастотная липосакция была, проводила ее Моураова Лариса Батразовна, сестра ее очень хвалила и хвалит...

От Dovlakina, сегодня в 13:14, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
вообще, конечно, было бы странно после операции оценивать только кончик. Типа "кончик просто великолепен, а горбинка пусть остаётся, главное же - кончик!"))

Косметология Форум Публикации Какие пластические операции делают жители Санкт-Петербурга?

Форум / Публикации / Какие пластические операции делают жители Санкт-Петербурга?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 30 сентября 2016 года в 10:06


Какие пластические операции делают жители Санкт-Петербурга?

Валерий Стайсупов#Какие пластические операции делают жители Санкт-Петербурга?


Мы неоднократно на страницах нашего портала обсуждали тенденции, характерные
для столичного мира пластической хирургии. На этот раз мы решили узнать о предпочтениях
жителей «северной столицы» и побеседовали с пластическим хирургом из Санкт-Петербурга,
ведущим специалистом Института красоты «СПИКА» Валерием Юрьевичем Стайсуповым.
Корр.: Валерий Юрьевич, добрый день. На прошлой неделе я беседовала с очень известным
московским пластическим хирургом, который очертил мне круг самых востребованных
пластических операций в Москве.

Мы неоднократно на страницах нашего портала обсуждали тенденции, характерные
для столичного мира пластической хирургии. На этот раз мы решили узнать о предпочтениях
жителей «северной столицы» и побеседовали с пластическим хирургом из Санкт-Петербурга,
ведущим специалистом Института красоты «СПИКА» Валерием Юрьевичем Стайсуповым.
Корр.: Валерий Юрьевич, добрый день. На прошлой неделе я беседовала с очень известным
московским пластическим хирургом, который очертил мне круг самых востребованных
пластических операций в Москве. В топ-лист вошли увеличение груди, ринопластика
и пластика век. Какие пластические операции делают жители Санкт-Петербурга?
Увеличение груди и ринопластика всегда входили в топ-лист
пациентовВалерий Стайсупов: Я думаю, что каких-то кардинальных различий между предпочтениями москвичей и
жителей Санкт-Петербурга не может быть. Если мы посмотрим на общемировую статистику,
то она тоже в какой-то степени будет отражать наши реалии. Так, увеличение груди
и ринопластика всегда входили в топ-лист пациентов. К ним по разным данным примыкала
то блефаропластика, то липосакция. Это общемировая картина. В России (и в Москве,
и в Санкт-Петербурге) ситуация такая же: ринопластика, пластика груди (преимущественно,
увеличение груди), пластика век, различные виды омолаживающих операций.
Корр.: Ринопластику порой даже сами пластические хирурги называют одной из самых сложных
операций. Так почему же она популярна?
Валерий Стайсупов: Это какие хирурги называют ринопластику сложной? (смеется). Вы — журналист.
И, наверняка, хороший журналист. Вам сложно писать, к примеру, не о пластической
хирургии, а о ЖКХ?
Корр.: Я могу писать на любые темы.
Валерий Стайсупов: Значит, хороший журналист. Не видите никаких сложностей и преград. Следовательно,
хорошие пластические хирурги тоже не должны находить ничего сложного в ринопластике.
Случай может быть интересным, особенно если это касается каких-то реконструкций
или переделок, но даже это нельзя характеризовать как сложность. Квалифицированный
специалист при любой исходной ситуации должен найти оптимальное решение, которое
порадует пациента. Ну а если вернуться к вопросу популярности, то ее легко объяснить.

Нос — это центр нашего лица, к которому обращены взоры окружающих. И когда этот
«центр Вселенной» имеет какие-то косметические изъяны или эстетические дефекты,
то он становится источником комплексов для своего «носителя». Так как мы в какой-то
степени зависим от мнения, оценки и характеристики окружающих, нам хочется быть
лучше. И это стремление проявляет себя в желании исправить тот или иной недостаток
(в данном случае нос) с помощью пластической хирургии. А возможности у пластической
хирургии широки. Пациенты об этом знают. Именно поэтому спешат к нам в кабинеты,
тем самым формируя статистику.
Корр.: Пластика груди тоже входит в список самых популярных пластических операций.
Какие виды коррекций в области груди наиболее востребованы?
Если спросить лично меня, какая часть тела у женщины
самая сексуальная, «грудь» я отвечу в последнюю очередьВалерий Стайсупов: На первом месте, безусловно, увеличение груди с помощью имплантов. Если спросить
лично меня, какая часть тела у женщины самая сексуальная, «грудь» я отвечу в последнюю
очередь. Однако сами женщины так не считают, поэтому к ней (к груди) приковано
очень много внимания со стороны именно женщин. Маленькая грудь — это своего рода
«корень зла», который женщины стремятся уничтожить. Их действия ни в коем случае
осуждать нельзя, нужно содействовать их стремлению исправить какие-то недостатки
с целью избавления от комплексов. На втором месте после увеличения груди идет
подтяжка (мастопексия) и подтяжка груди с одномоментным увеличением. Тройку замыкает
редукционная пластика молочных желез (уменьшение груди).
Корр.: Не так давно журнал VADEMECUM опубликовал результаты исследований. Они провели
анализ рынка и продемонстрировали рейтинг самых популярных пластических операций
в России. Среди топовых операций, о которых мы сегодня с Вами говорили, была отмечена
еще одна операция, набирающая невероятную популярность у пациентов. Это удаление
комочков Биша. Насколько мне известно, Вы часто проводите эту операцию, более
того, неоднократно публиковали материалы и давали интервью на тему удаления комков
Биша. Так ли популярна эта операция, как говорит журнал VADEMECUM?
Валерий Стайсупов: Удаление комков Биша действительно сегодня достаточно популярная операция. До
уровня топовых хирургических коррекций (пластика груди, носа, век) ей, конечно,
далеко, но, тем не менее, интерес к ней увеличился.
 
Пациентка Валерия Стайсупова до и после удаления комков Биша
Корр.: С чем это может быть связано, на Ваш взгляд?
Валерий Стайсупов: В первую очередь, это популяризация метода СМИ и Интернетом. Во вторую, «сарафанное
радио», когда одна подруга сделала, поделилась с другой, а та — с третьей. Операция
проводится быстро, под местной анестезией, без крови, без боли. Не требует длительной
реабилитации, результат заметен сразу и стоит недорого.
Корр.: Какие еще операции Вы могли бы выделить как набирающие популярность в Санкт-Петербурге?
Я оперирую в Клинике «СПИКА» на Пироговской набережной,
5/2Валерий Стайсупов: Почему-то СМИ не уделяют должного внимания липофилингу, а этой процедурой у
нас многие женщины интересуются. Липофилинг лица в последнее время набирает большую
популярность, липофилинг кистей рук тоже не отстает. Часто эти операции проводят
за один раз, и так же часто совмещают с блефаропластикой. Определенный интерес
есть у таких операций, как глютеопластика и имплантация голеней. По сравнению
с прошлым и позапрошлым годами они заметно поднялись в рейтинге услуг нашей клиники.
Корр.: Валерий Юрьевич, о клинике. Перед интервью зашла почитать форумы о Вас и обнаружила,
что многие пациенты Вас ищут. В какой клинике Вы сейчас оперируете и где она находится?
Валерий Стайсупов: Я оперирую в Институте красоты «СПИКА», в крупнейшем центре эстетической медицины
в России (1 500 квадратных метров). Клиника располагается на Пироговской набережной,
5/2.
Корр.: Артур Владимирович Рыбакин тоже оперирует в этой клинике?
Валерий Стайсупов: Клиника «СПИКА» создавалась под руководством Артура Владимировича. Сейчас в
ней оперирует весь коллектив врачей и медицинский персонал, который до недавнего
времени работал в Институте красоты «СПИК» на ул. Савушкина. Мы переехали!
Корр.: Спасибо, Валерий Юрьевич, за встречу! Валерий Стайсупов#Какие пластические операции делают жители Санкт-Петербурга?
Авторитет: 147
Интересующийся, 277 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 10:06
Что-что, а сарафанное радио всегда хорошо работает)
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 11:53
Да я тоже удмаю, что это всё женские журналы распиарили операция по удалению комков Биша. Я тоже в Glamour вроде прочла в первый раз о такой возможности коррекции внешности
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число