Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Истории Гемолифтинг — делюсь результатами процедуры
27 сентября 2017 года

Гемолифтинг — делюсь результатами процедуры

Здравствуйте! Меня зовут Мария, и сегодня я поведаю вам о том, как проходила цикл курса гемолифтинга. Скажу сразу, было не страшно, потому что до этого я уже проходила несколько процедур по уходу за кожей. Причём кожа была в полном восторге, я это знаю. Так что решила я это благое дело не бросать, а регулярно им заниматься.

Фото результатов гемолифтинга реальные, как я сама, так что вам я их предоставляю, чтобы и вы смогли умилиться моей красоте (извините, не сдержалась от хвастовства). И хотя некоторые снимки не вызовут у вас приятной ассоциации, они достоверные и с некоторым медицинским уклоном. Но бояться не стоит. Лучше прочитайте мой отзыв и поймите, как проходит курс гемолифтинга. Моим врачом стала врач-косметолог Оксана Шляпина.

Бояться процедуры не стоит! Лучше прочитайте мой отзыв и поймите, как проходит процедура!
Начало стандартно. Во время первого вашего визита доктор заводит вам карту, интересуется состоянием здоровья. Другими словами, собирает анамнез. Тут вы отвечаете на вопрос, какие и есть ли у вас хронические и воспалительные заболевания, аллергические реакции. Касаются вопросы всех систем организма — от кровеносной до желудочно-кишечного тракта. Расскажете врачу и о перенесённых операциях, питании и вредных привычках. Скрывать ничего не надо.

Если в своей жизни вы хоть раз переносили отек Квинке, у вас была аллергия или вы пережили анафилактический шок, вас направят в аллергологический центр. Там вы сдадите специальные анализы, по результатам которых станет ясно, есть ли у вас предрасположенность к тяжелым аллергическим реакциям на препараты, используемые в процедуре. Если у вас выявят склонность к отёку Квинке и анафилаксии, то в гемолифтинге вам откажут, но предложат альтернативный вариант. Тем не менее, скажу, что на рабочем месте косметолога должен находиться противошоковый набор, чтобы в случае необходимости доктор смог оказать неотложную помощь.

Ещё на заметку. У своего косметолога я попросила посмотреть её документы — лицензии, диплом, сертификаты — чтобы удостовериться, что врач вправе делать мне какие-либо процедуры. Девочки, не начинайте никакие действия, пока не убедитесь, что специалист имеет соответствующее образование и необходимые документы.

После этого косметолог рассказала мне о всех деталях процедуры, как она проводится, чего стоит ждать, какие есть возможные осложнения, как проходит реабилитациях и так далее.

Что представляет собой гемолифтинг? Эта процедура безоперационного омоложения. Главным компонентом в этой методике выступает кровь пациента. За счёт чего омолаживается кожа? За счёт того, что при введении крови в проблемные участки возникает восстанавливающий эффект индуцированной аутокрови. Вместе с этим стимулируется работа клеток соединительной ткани. Таким образом кожа омолаживается без какого-либо хирургического вмешательства или других радикальных способов, в организме всё происходит естественным путём.

Дело в том, что с возрастом в организме процессы восстановления и деления клеток уже такие «скоростные», как в молодом возрасте, поэтому кожа перестаёт быть упругой и потихоньку начинает увядать. Но в нашей волшебной помощнице — крови — есть всё, что нужно, чтобы разбудить клетки и заставить их вновь обновляться. Таким образом мы замедляем процесс старения.

Меня этот способ омолаживания устроил, так что я оставляю подпись на документе, что меня проинформировали о возможных осложнениях. В этом же документе прописывается ответственность пациента за «дачу ложных показаний». Например, вы специально не рассказали о перенесённом отеке Квинке, поэтому в случае осложнений за их возникновение нести ответственность будете именно вы, а не доктор.

Затем мне сделали тканевую пробу. Прошла четверть часа, и мы готовы посмотреть на реакцию. Всё замечательно, пробу прошла, теперь самое время для гемолифтинга!

Внимание! На все процедуры, связанные с кровью, у вашего косметолога должен быть отдельный документ. Обязательно его посмотрите и убедитесь в его наличии!

Доктор взяла кровь из вены, индуцирует специальным способом и вот уже шприц перед моим лицом. Думала, что будет больно, но нет. Я чувствую небольшое безболезненное царапанье на коже.

Мой косметолог наносит полученный препарат специальным образом, который разработала она сама. Иными словами, авторская методика. В результате кожа должна восстановиться и увлажниться. Также гемолифтинг питает кожу, повышает сосудистый тонус и циркуляцию крови в сосудах.

В завершение гемолифтинга на корректируемые участки мне нанесли крем, направленный на восстановление кожи. В моем случае, это «Пантенол».

Курс гемолифтинг состоит из 3-5 процедур. Проводятся они не каждый день, а с промежутком в неделю. После я прошла полную чистку лица, чтобы быть готовой к более глубоким процедурам ухода, которые я запланировала.

Но что же было после гемолифтинга? Я ощущала легкую щекотку в губах. После сеанса я не умывалась до утра, крем тоже не наносила. Однако утром моему взгляду предстала ровная здоровая кожа без избытков жира. Чувствовалось, что кожа увлажнена, цвет тоже выровнялся. С каждым сеансом это ощущение усиливалось, было очень приятно, что у меня такая кожа. Лицо стало выглядеть помолодевшим и посвежевшим. Кстати, «Пантенол» действительно хорош в заживлении.

На третий день после гемолифтинга врач посоветовал мне воспользоваться скрабом. Плюс, в это время не помешает приём витаминов, которые окажут дополнительную поддержку коже, волосам и ноготочкам.

 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Плазмолифтинг в клинике «Клазко»  истории 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Плазмолифтинг — научный подход к омоложению  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Plasmolifting Gel: гарантия возвращения молодости   новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новинки и акции от клиники Platinental  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Платинентальные новинки молодости  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Плазмолифтинг у пластического хирурга Сергея Сизова  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как избавиться от следов постакне?  истории 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дерматокосметолог Азиза Усманова  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Омоложение шеи без операции в DoctorPlastic  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как правильно ухаживать за кожей лица и рук?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические предпочтения московских мужчин  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Профессиональная рихтовка декольте  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
4D-омоложение в Global Beauty Clinic  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Каким должен быть хороший косметолог?   истории 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Водорослевые обертывания: я довольна!  истории 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как солнцезащитные средства погубили мою кожу  истории