Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Косметология Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
9 апреля 2020 года

Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты

Ботокс вытесняется с рынка новым косметическим средством Glamoxy, действие которого наступает через полторы минуты после нанесения. Почему новинка не пользуется популярностью у себя на родине и кто не жалеет средств на ее приобретение?

Узнать всё
19 марта 2020 года

Екатерина Андреева тратит миллионы на омоложение лица

Издание «Экспресс-газета» утверждает, что 58-летняя телеведущая программы «Время» Екатерина Андреева тратит миллионы на услуги косметологов и пластических хирургов.

Узнать всё
1 марта 2020 года

Лазерная биоревитализация аппаратом Byonic

Делайте лазерную биоревитализацию, если снижается эластичность кожи, теряется ее упругость, а контур лица начинает провисать. Специалисты рекомендуют аппарата Byonik (Бионик).

Узнать всё
13 февраля 2020 года

Безболезненная лазерная эпиляция

Безболезненная лазерная эпиляция в Москве на аппарате Clarity (Кларити). Удаляет нежелательные волосы вне зависимости от цвета кожи и прочих факторов.

Узнать всё
6 февраля 2020 года

Шорты от целлюлита и лишнего жира

Придумали новую методику борьбы с лишними килограммами — шорты Cool Shapes с эффектом заморозки. Идея появилась благодаря косметологической процедуре Zeltiq, которая воздействует на подкожный жир и замораживает его.

Узнать всё
3 февраля 2020 года

Ботокс во время беременности?

Можно ли делать Ботокс во время беременности? В ответе на этот вопрос мы не можем опираться на результаты исследований по причине их отсутствия. Но что нам говорят профессионалы?

Узнать всё
13 декабря 2019 года

Омолаживающие эфирные масла

Если соблюдать все рекомендации специалистов-косметологов, то предупредить проявление возрастных изменений можно. Причем, не только при помощи косметологических процедур, но и эфирных масел.

Узнать всё
10 декабря 2019 года

Удаление папиллом навсегда

Папилломы — это доброкачественные образования на коже и слизистых оболочках. Современная дерматокосметология предлагает множество эффективных и безболезненных методов удаления новообразований подобного рода.

Узнать всё
7 декабря 2019 года

Насос для увеличения груди

Доктор Ричард Греко из Института пластической хирургии Джорджии решил испытать насос для увеличения груди. Результаты его эксперимента.

Узнать всё
6 декабря 2019 года

Ботокс лечит недержание мочи

Эффективность ботокса при лечении недержания мочи равна 70-80%. Процедура проводится быстро и хорошо переносится пациентами! Результат сохраняется до 18 месяцев!

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : ... : 52  Следующая страница