Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника Real Clinic
скидки до 30% на косметологические процедуры
Клиника GMTClinic
до 30% скидки на инъекции, эпиляцию и мезонити
Институт красоты СПИКА
скидка 10% на инъекционное омоложение препаратами Restylane
Косметология Новости I-lipo: новое слово в похудении
5 июля 2013 года

I-lipo: новое слово в похудении

Сегодня выражение «красота требует жертв» уже не актуально. Особенно по отношению к борьбе с лишними килограммами. Современные аппаратные технологии не только эффективны, но и абсолютно безопасны. Аппарат для лазерного липолиза I-lipo один из их числа.

Аппарат для лазерного липолиза I-lipo является своеобразным первопроходецем на российском рынке. Несмотря на многочисленное количество аналогов, I-lipo — единственный аппарат, который может гарантировать 100% безопасность для здоровья. Неудивительно, что ведущие врачи-косметологи доверяют именно ему.

Анна Германовна Стенько

Врач-косметолог Центра косметологии «Посольство красоты», доктор медицинских наук

У ультразвуковых приборов последнего поколения, очень высокая температура в зоне воздействия — до 56 градусов. К часто использующемуся низкочастотному ультразвуку в медицине всегда подходили очень осторожно. Когда речь идет о «замораживании» жировых клеток адипоцитов, необходимо учитывать, что сегодня многие женщины имеют гинекологические проблемы. Получается, что человек встает перед нелегким выбором: эффективность или безопасность. При использовании I-lipo этой дилеммы нет.

Инновация прибора заключается в низкочастотном лазерном воздействии. Лучи попадают в жировую ткань, запускается каскад внутрикле¬точных биохимических процессов, повышается активность липолитического фермента триглицеридлипаза, что приводит к усилению расщепления триглицеридов на составляющие части — глицерин и жир¬ные кислоты, которые выходят из клетки благодаря сдвигу рН цитоплазмы в кислую сторону и через лимфатическую систему выводятся из организма. Таким образом, похудение с I-lipo можно сравнить с естественной потерей веса.

«Худеть с нашим прибором совершенно не больно. Перед тем, как приобрести данную методику мы проверили это на себе. Даже люди с очень низким порогом чувствительности ощущают только легкое тепло. Мы стремимся к тому, чтобы ни одна процедура в нашем центре не стала стрессом для пациента», — рассказывает Анна Германовна.

За один сеанс аппарат убирает от полутора до трех сантиметров. Притом, что весь курс составляет от восьми до десяти процедур с интервалом два раза в неделю. В общем, процедура длиться сорок минут, половина из них — это воздействие лазером и еще двадцать — лазерным вакуумно-роликовым массажем. По истечению трех месяцев курс можно будет повторить.

Неприятные последствия разработчики I-lipo тоже предусмотрели. Чтобы предупредить факт потери упругости и дряблости кожи, в промежутках между сеансами проводят процедуру ручного массажа. А в центре косметологии «Посольство красоты» прессотерапия идет как бонус.

Пациентам, решившимся воспользоваться этим прибором, Анна Германовна советует ограничивать себя в питании, заниматься спортом, доводить курс начатых процедур до конца для получения стойкого эффекта, а также опасаться подделок. Настоящий прибор фирмы Хромогенекс, производящийся в Великобритании, позиционируется как продукт премиум-класса, потому и цена на него недешевая. Будьте бдительны!

На правах рекламы
 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Зашейте язык, чтобы похудеть!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Укольчик от ожирения  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Невероятно, но факт: ожирение в цифрах  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Индекс массы тела  видео 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Обжорство от ума  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Осенние килограммы  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жуй и худей!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Куда деть лишний жир?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Сидим на щах!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Желающим похудеть без перца не обойтись!  статьи