Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
поиск по 4498467 страницам с 2420 сайтов красоты
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии
  В фаворитах у 0 человек
Все о Красоте Косметология Процедуры Косметический массаж

Косметический массаж

Метод устранения косметических недостатков кожи  ~ 1210 руб.

Действие косметического массажа направлено на раздражение рецепторов кожи, мышц. Импульсы поступают в центральную нервную систему, на что организм отвечает усиленной кровоциркуляцией. Довольно часто косметический массаж служит дополнением к различным терапевтическим процедурам.

Массаж проводится по отработанной технике, которая активизирует обмен веществ, кровообращение, поддерживает тонус мышц. Косметический массаж оказывает благоприятное воздействие не только на кожу лица, но и на весь организм в целом — у пациента поднимается настроение, улучшается самочувствие.

Косметический массаж необходимо проводить с соблюдением ряда условий. Пациент должен находиться в удобном положении в изолированном помещении. Температура воздуха не должна превышать 22 градуса. Не рекомендуется яркое освещение. Проводить косметический массаж должен лишь профессионал, который обязательно учитывает сосудистые реакции и чувствительность кожи пациента. Неправильно проведенный массаж может привести к потере сознания, учащению пульса, артериального давления.

Эффект

Косметический массаж воссоздает контуры лица, корректирует овал, препятствует старению кожи, замедляет появление морщин и разглаживает уже имеющиеся бороздки. Кожа лица приобретает здоровый вид, мышцы крепнут, удаляются ороговевшие слои клеток, снимается отечность и одутловатость. Косметический массаж — это эффективное решение при «двойном подбородке», жировых отложениях и рубцовых изменениях кожи.

Процедуры раздела:

Гигиенический массаж
Профилактический массаж для укрепления здоровья
~ 580 руб.
Пластический массаж
Процедура воздействия на мышцы лица
~ 1530 руб.

Клиники и косметологи :



Клиника пластической хирургии и косметологии
«Frau Klinik (Фрау Клиник)»
Москва
Многопрофильная клиника
«ОстМедКонсалт»
Санкт-Петербург
Врач-дерматокосметолог
Радион Елена Владимировна
Москва
Врач-трихолог
Горностаева Ксения Александровна
Москва
0