Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Косметология Процедуры Гиалуформ (Hyaluform)

Гиалуформ (Hyaluform)


Уход за кожей лица и тела, безусловно, помогает справляться со старением, отодвигает его. Увлажнение кожи, защита от солнечных лучей на время сохраняет ее эластичность и упругость. Однако возраст все же берет свое: эластин и коллаген вырабатываются плохо. И с этой проблемой можно справиться с помощью инъекционных гелей на основе гиалуроновой кислоты — Hyaluform.

Hyaluform — решение возрастных и эстетических проблем

Hyaluform — препарат, который только завоевывает рынок, хотя он был разработан 8 лет назад компанией «Матринекс». В настоящее время выпускает его «Лаборатория ТОСКАНИ», а основу для него поставляет известный фармацевтический японский концерн Shiseido. А это значит, не стоит бояться за его качество.

Многие пациенты очень довольны, что воспользовались именно им: «Мне этот препарат рекомендовал мой косметолог, и я осталась довольна: морщины на лбу разгладились, ушли носогубные складки, губы стали более объемными. Вводили мне филлер с концентрацией 2,5%. Отеков и покраснений не было! (Ирина, 50 лет)».

Hyaluform — достойное соотношение цены и качества

Средняя цена Гиалуформ в Москве — от 7 до 16 тысяч рублей за инъекцию

Филлеры Hyaluform помогут справиться:

  • с различными морщинами и складками на лице и шее;
  • атрофическими рубцами и растяжками;
  • с неправильной формой и недостатком объема губ, тыльной стороны рук;
  • с некрасивой формой носа, мочек уха (смоделируют форму, устранят некоторые дефекты).

По мнению косметологов и пациентов, Hyaluform:

  • это хорошее качество по отличной цене, несмотря на то, что эффект от действия препарата не такой длительный, как у других известных аналогов;
  • чтобы получить видимые результаты при контурной пластике нужно использовать более высокую концентрацию гиалуроновой кислоты (1% обычно недостаточно);
  • требует профессионализма при введении — неправильная техника приводит к побочным эффектам и нулевому результату.

Hyaluform — только профессиональный подход

Hyaluform подходит для биоревитализации (Hyaluform биоревитализант), мезотерапии (Hyaluform мезолифт) и контурной пластики (Hyaluform филлер), следовательно, препарат используется и как классический филлер, заполняющий отдельные участки, и как средство, увлажняющее кожу, восстанавливающее ее структуру и эластичность, защищающее от вредных воздействий. Однако с этим филлером нужно быть осторожными.

Hyaluform подходит для биоревитализации, мезотерапии и контурной пластики
Обращайтесь только к проверенным косметологам, и результат не заставит себя ждать: «Не один раз делала инъекции с 1%-м филлером Hyaluform. И все было отлично, кожа разгладилась, отеков и покраснений не было. Я рекомендовала подруге, и она пошла в первый попавшейся салон. Кошмар, уже вторую неделю мучается: кожа покрасневшая, отеки не проходят, появилась сыпь. Получается, все зависит от врача... (Валентина П., 43 года)».

Hyaluform требует умений, опыта, поэтому инъекции с этим препаратом обязательно должен делать специалист, владеющий техникой введения, прошедший специальную подготовку, работающий именно с этой маркой гиалуроновой кислоты.

Обычно перед введением определяются места уколов, затем кожа обеззараживается, анестезируется (на участки инъекций наносится крем или гель с обезболивающим эффектом). Процедура длится около получаса, после нее вполне можно вернуться к своим делам, поскольку реабилитационного периода как такового нет. Конечно, в течение двух недель лучше придерживаться некоторых ограничений:

  • воздерживаться от принятия солнечных ванн, защищать кожу от ультрафиолета;
  • забыть о косметике, горячих ваннах и саунах.

Если после введения филлеров наблюдается небольшое покраснение, отечность, появляются маленькие папулы, зуд, не пугайтесь. Все это пройдет за 2–3 дня.

Когда инъекции Hyaluform нежелательны

Hyaluform, как и другие филлеры на основе гиалуроновой кислоты, противопоказаны:

  • при обострении хронических заболеваний;
  • сбоях иммунной системы, системных заболеваниях;
  • во время беременности и кормления грудью;
  • при наличии воспаленных участков кожи в местах инъекций;
  • сразу после химического пилинга, шлифовки кожи, пластических операций и других агрессивных процедур.

Столько стоит омоложение?

Hyaluform — препарат российского производства, поэтому он вполне доступен. Средняя цена в Москве — 7–16 тысяч рублей за инъекцию. Конечно, стоимость зависит от объемов коррекции, плотности филлеров, количества необходимых сеансов. Обычно для получения должного результата требуется 3–5 уколов с определенным интервалом между ними. Hyaluform разглаживает кожу примерно на 6–8 месяцев, а затем инъекции нужно повторить.

Смотрите также:

Ювидерм (Juvederm)
Биополимерный гель на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты
~ 19'440 руб.
Суджидерм
Препарат для коррекции межбровных складок
~ 20'310 руб.
Рестилайн
Искусственно синтезированный аналог гиалуроновой кислоты
~ 19'860 руб.
Матридекс
Инъекционные гидрогели на основе гиалуроновой кислоты
~ 5'630 руб.
Перлайн (Perlane)
Гель на основе гиалуроновой кислоты
~ 19'970 руб.
Теосиаль (Teosyal)
Стилаж (Stylage)
Принцесс (Princess)
Реплери (Repleri)
Глайтон (Glytone)
Элланс (Ellanse)
Радиесс (Radiesse)
~ 16'050 руб.
Хайфиллер (HAfiller)
Ивор (Yvoire)
~ 12'580 руб.