Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Косметология Процедуры Биоревитализация препаратом Плинест (Plinest)

Биоревитализация препаратом Плинест (Plinest)


Plinest — новый препарат для подкожных инъекций на основе полидезоксирибонуклеотида, обладающий высокими антигенными свойствами, абсолютно безопасный.

Используя комплексные научные разработки, опыт производства (более 40 лет) различных фармацевтических препаратов, итальянская компания Mastelli смогла создать препарат, предназначенный специально для биоревитализации, продвинуть эстетическую медицину на другой уровень.

Plinest — специфическое средство омоложения

Plinest — особенный препарат, оказывающий более мощное и длительное воздействие на дерму из-за большой концентрации чистого полидезоксирибонуклеотида. Mastelli в настоящее время предлагает два вида полидезоксирибонуклеотидных филлеров:

  1. Plinest — подходит для борьбы с возрастными изменениями, фотостарением;
  2. Plinest Fast — помогает молодой коже восстановиться после агрессивных процедур, тормозит процесс старения.

Курс биоревитализации Plinest в Москве стоит 9–14 тысяч рублей
Эти два препарата отличаются концентрацией действующего вещества и молекулярной массой полинуклеотидов. Если Plinest Fast содержит 7,5 мг/мл полидезоксирибонуклеотида, то Plinest — 20 мг/мл, следовательно, он весьма успешно борется с морщинами, возрастными складками и другими проявлениями старения.

Plinest гарантирует, что:

  • эластичность и тонус кожи повысятся;
  • морщины разгладятся;
  • кожа очистится и увлажнится.

Препарат не вызывает аллергий, отлично переносится, при этом он стимулирует образование новых клеток и повышает секрецию, что и обеспечивает стойкий результат. Plinest можно сочетать с гиалуроновыми филлерами, вводить сразу после пилингов и других агрессивных процедур, поскольку он регулирует внутриклеточные процессы.

Plinest не работает, если репаративный и регенеративный процессы в организме действуют нормально, ведь его главная задача — поддерживать синтетический потенциал клеток. Именно поэтому этот биоревитализант принимается за дело, когда запускается процесс старения, повреждаются ткани.

Биоревитализация Plinest — доступна?

В среднем в Москве можно пройти курс биоревитализации Plinest за 9–14 тысяч рублей. Естественно, цена будет варьировать от размера и количества обрабатываемых зон, месторасположения клиники, профессиональной подготовки специалиста. При этом Plinest всегда немного (на 2–3 тысячи) дороже Plinest Fast, однако и стандартная упаковка и того, и другого препарата — 1,3 мл.