Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Реформа»
скидка 30% на мезотерапию
Институт красоты на Арбате
скидка на биоремоделирование, контурную пластику и уколы Ботокса
Клиника Real Clinic
скидки до 30% на косметологические процедуры
Косметология Статьи Новое поколение RF-технологий ReGen TriPolar RF
17 октября 2008 года

Новое поколение RF-технологий ReGen TriPolar RF

Две наиболее волнующие современную женщину проблемы — подтяжка кожи лица и борьба с лишним весом и объемами — в тот или иной период жизни остро встают почти перед каждой из нас. Но в решении этих нелегких задач мы неустанно сталкиваемся все с новыми трудностями.

Например, большинство людей, которые после мучительных диет и интенсивных походов в спортзал все же достигли средней или даже значительной степени уменьшения веса, сталкиваются с тем, что уменьшение объема жировой ткани часто происходит не там, где это было бы желательно, например, на животе, ягодицах, бедрах, а распределяется довольно непредсказуемо по всему телу! Что же касается незаметно появляющихся морщинок. Крема в красивых баночках с возрастом начинают помогать все меньше, в определенном возрасте желаемого результата можно уже достичь только пластикой, но после хирургической подтяжки кожи остаются рубцы, синяки и, как следствие, требуется период реабилитации, кроме того, ухудшается общее состояние кожи.

Что же делать?

Современная косметология представляет безопасную и безболезненную процедуру для подтяжки кожи лица, уменьшение лишних объемов и лечения целлюлита — ReGen TriPollar RF.

RF-терапия предлагает два направления процедур: RF-лифтинг и RF-липолиз, идеально подходящие для решения волнующих нас проблем.

С помощью новой технологии RF-лифтинга Вы получаете результаты, сопоставимые с операционной подтяжкой кожи, при этом процедуры RF-терапии безболезненны, неинвазивны, не требуют периода реабилитации, не оставляют рубцов, а кожа становится гладкой, упругой и эластичной!

Немедленный эффект подтяжки кожи виден после первой же процедуры и сохраняется от 2 дней до недели. Эффект достигается за счет сокращения коллагеновых волокон при нагревании.

Отсроченный эффект проявляется через 3—4 недели и нарастает по мере прохождения курса. Эффект выражается в разглаживании морщин и значительном сокращении площади кожи, при этом состояние кожи, в отличие от хирургической подтяжки, не ухудшается, а, наоборот, после процедур RF-терапии наблюдается улучшение тонуса и тургора кожи. 
Новая процедура RF-липолиза обеспечивает выборочное устранение избыточных жировых отложений, уменьшение объема желаемых участков тела, устранение и снижение внешних проявлений целлюлита. Эффект достигается за счет того, что во время процедуры в результате нагрева поверхностных жировых клеток происходит расщепление жира, а затем удаление продуктов липолиза из зоны воздействия.
Как проводится процедура? Специальный глицериновый гель в качестве проводника наносится на кожу, после чего врач-косметолог манипулой скользит по коже продолжительными циркулярными движениями. Мягкое тепло (t кожи достигает примерно 36—40 0С) приятно. Косметолог регулярно контролирует температуру кожи лазерным термометром и интересуется Вашим комфортом. Процедура по лицу занимает 20—25 минут, по телу — 15—50, сразу же после процедуры Вы можете вернуться к привычному для Вас образу жизни.

Жить без морщин и лишних килограммов намного приятней, так подарите Вашему лицу молодость, а Вашей фигуре легкость и изящность! Ведь теперь в ассортименте современных салонов есть процедуры RF-терапии, чтобы быстро, безболезненно и эффективно решать Ваши эстетические проблемы.

Подробнее на rflifting.ru

На правах рекламы
 
Теги:  На заметку
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
4 способа пить больше воды  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Запрет на применение ртути в косметологии  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
3D-технологии против храпа  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Во всем виноваты бактерии!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Ополаскиватель полости рта может вызывать рак  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Powerball для тренировки кистей рук  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Макияж 2010. Что новенького?  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Всему свое время  новости