Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Статьи Чтобы грудь радовала
22 июля 2009 года

Чтобы грудь радовала

О красивой и пышной груди мечтает половина женщин планеты. Совсем недавно американскими косметологами была обнародована информация, согласно которой мы сами можем менять размер и форму груди. Секрет в правильном уходе за ней. Здесь ключевую роль играет стиль жизни, стрессы, структура кожи, развитость мышц и многое другое. Как сделать грудь культом и заставить весь мир любоваться вашими прелестями?

С возрастом у каждой женщины грудь опускается и меняет форму. За счет чего это происходит? Как известно, в области груди нет мышц, лишь связки, которые теряют эластичность и провисают. К тому молочные железы имеют особенность сокращаться с возрастом. Отчаиваться не стоит, есть комплекс упражнений и советов, которые могут, если не устранить, то отсрочить на долгий период процесс увядания груди.

Для начала выберите правильную позу во время сна. Не стоит делать это лицом к подушке. Все массой своего тела вы прижимаете молочные железы к поверхности кровати и оказываете на них давление. Врачи рекомендуют спать на спине или на боку. Следующий совет — чаще увлажняйте кожу. Используйте для этого питательные кремы, которые проникают в структуру ткани, обогащают и подтягивают кожу. Наносить крем следует перед сном и утром. Главным плюсом косметического ухода за грудью является непревзойденный эстетический эффект, который можно будет наблюдать уже через месяц.
 
Специально для этих целей косметологи разработали увлажняющую маску для груди. Ее можно сделать и в домашних условиях. Необходимые ингредиенты: 1 чайная ложка масла, содержащего витамин Е, йогурт и яйцо. Смешайте все продукты и нанесите смесь на область груди. Оставьте на 20 минут и смойте теплой водой.

И еще один рецепт красоты. Смешайте в блендере яичный белок, огурец и жирные сливки. Полученную массу нанесите на грудь. Через 15 минут смойте. Натуральные продукты не окажут на вашу кожу побочных эффектов, однако врачи рекомендуют отказаться от использования этой смеси, если у вас на груди есть раны или ожоги. В таком случае воспользуйтесь обычным кубиком льда, ограничьте проведение процедуры 1 минутой.

Как ни печально, но одними кремами и масками проблему не решить. Сочетайте косметический уход с легкими физическими нагрузками. Начните с отжиманий. 10 отжиманий в 4 подхода, повторять 3—4 раза в неделю. Результат сможете оценить уже через неделю проведенных занятий. И еще одно, знакомое каждой женщине, упражнение. Соедините ладони обеих рук перед грудью и сжимайте их. Вы сразу ощутите работу мышц грудной клетки. Это упражнение, в отличие от отжиманий, можно проводить в любом месте — в автобусе, офисе, сидя перед телевизором. Положительно сказывается на форме груди плавание. Ходите чаще в бассейн.

Немаловажное значение имеет бюстгальтер. Довольно часто мы носим белье, которое лишь усугубляет положение. вот несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор. Как правило, бюстгальтер делают из полиэстера, хлопка, нейлона и других эластичных материалов. Порой материал, из которого изготовлен лифчик, вызывает аллергию. Заранее справьтесь об этом. И все-таки выбор бюстгальтера зависит от размера вашей груди.

Если у вас маленькая грудь, то выбирайте бюстгальтер в стиле balcony bra. Он может быть на поролоне и без. Чтобы визуально увеличить объем груди, необходимо приобрести лифчик с поролоном в нижней и боковых частях чашечек. Для пышногрудых особ рекомендуются лифчики с широкими лямочками и большими чашками, чтобы вместить всю грудь. Речь не идет о тех случаях, когда хочется продемонстрировать пышные формы.

Ни в коем случае не стоит делать этого:

  1. Носить 2 дня подряд один и тот же бюстгальтер. Лифчик возвращается в исходную форму лишь через 24 часа после того, как его сняли.
  2. Стирать бюстгальтер горячей водой, потому что фибры материала быстро изнашиваются.
  3. Стирать в стиральной машинке!

Теперь подведем итог. Итак, для поддержания груди в тонусе необходимо спать на спине, использовать косметические маски, выполнять ряд несложных упражнений и правильно выбирать нижнее белье. Главное — не думайте, что грудь моментально преобразится. Это долгий и кропотливый процесс. И лишь терпеливые женщины смогут пройти этот путь. Путь к красивой и здоровой груди.




Специалисты не рекомендуют спать на животе
Спасть лучше всего на боку
Анисимова Марина
 
Теги:  Грудь  |  Нижнее белье  |  Советы
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Красивая грудь. Готовимся к пляжу!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Побалуйте свою грудь!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Загар topless — есть опасность для груди?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Увеличение груди Ботоксом  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Насос для увеличения груди – пытка  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Продлите свою жизнь, созерцая женскую грудь!  новости