Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Статьи Лучшие косметологические клиники по версии премии Diamond Beauty
6 февраля 2013 года

Лучшие косметологические клиники по версии премии Diamond Beauty

Постоянные читатели портала ВсеОкосметологии.ру знают, что каждый год наш сайт называет имена лучших косметологических клиник страны. Традиция отмечать лучших из лучших зародилась еще в 2007 году, и с тех пор работа по выбору претендентов и лауреатов является неотъемлемой частью жизни сайта ВсеОкосметологии.ру.

В 2013 году Интернет-журналом ВсеОкрасоте.ру, в состав которого входят лидеры информационно-рекламной Интернет-индустрии в сфере эстетической медицины ВсеОпластике.ру, ВсеОкосметологии.ру, ВсеОстоматологии.ру, ВсеОкосметике.ру, ВсеОфитнесе.ру, было принято решение о создании Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. Diamond Beauty берет на себя обязательства неотступно следовать принципам объективности и непредвзятости и отмечать тех и только тех, кто изо дня в день работает для людей.

Лучшая косметологическая клиника

Первым лауреатом в истории существования Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty стал Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт». На протяжении 14 лет клиника «ОстМедКонсалт» гарантирует своим пациентам непревзойденное качество услуг и высочайший уровень обслуживания.

Желая развиваться и быть лучшими в отрасли, «ОстМедКонсалт» на постоянной основе сотрудничает с лучшими хирургами и косметологами Франции, Германии, Австрии и США, перенимая их опыт. Генеральный директор Центра Александр Некипелов отмечает, что квалификация врачей «ОстМедКонсалт» не ниже, чем у их коллег из лучших клиник Парижа, Нью-Йорка и Мадрида. «Никогда не делать то, что пациенту не показано», — один из основных профессиональных принципов работы Центра, исключающий всякую возможность использования пациента в качестве источника дохода. Обращаясь в клинику «ОстМедКонсалт», вы можете быть уверены, что получите квалифицированную помощь и станете пациентом, а не клиентом: здесь сумма лечения определяется набором необходимых процедур, а не наоборот.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудила Центру пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» звание «Лучшая косметологическая клиника года» за вклад в развитие отрасли, неизменное качество услуг и добросовестное отношение к пациентам. Постоянно работая над повышением качества услуг, врачи «ОстМедКонсалт» разработали индивидуальные программы красоты, включающие в себя как пластические операции, так и косметологические процедуры любой степени сложности. Специалисты Центра первыми в Санкт-Петербурге предложили своим пациентам процедуры термолифтинга, фракционного омоложения и других аппаратных методик, гарантирующих безопасность, эффективность и блестящий результат.

Вместе с «ОстМедКонсалт» награды Diamond Beauty получили еще две организации: компания «DEKA» и Эстетическая клиника EMC.

Страница лауреата на сайте премии

Лучший производитель косметологического оборудования

Первая была отмечена в номинации «Инновации и передовые технологии» за неизменное качество и безупречную многолетнюю работу. DEKA — одна из наиболее известных фирм-производителей косметологического оборудования на рынке, ее услугами пользуются крупнейшие клиники, медицинские центры и салоны красоты. Специалисты DEKA заслужили признание тем, что самостоятельно разработали и внедрили в производство несколько лазерных технологий, позволяющих решать широкий спектр косметологических проблем. Инженеры DEKA являются авторами DOT- и DROT-терапии, лазер-ассистированного липолиза, фотофилинга, фракционного омоложения и коррекции рубцов, неаблативного омоложения, ультразвуковой кавитации и многих других. Награждая DEKA званием «Лучшего производителя косметологического оборудования», жюри было абсолютно уверено в объективности своего решения.

Страница лауреата на сайте премии

Лучший международный проект в косметологии

Третьим победителем Diamond Beauty в области косметологии стала Эстетическая клиника EMC, названная лучшей в номинации «Международный проект». Каждая процедура в этой клинике проводится по высочайшему европейскому стандарту качества. Обеспечению достойного уровня оказания услуг способствует то, что многие сотрудники EMC регулярно участвуют в международных симпозиумах и научно-практических конференциях. Наряду с российскими косметологами и врачами в клинике работают видные зарубежные специалисты, что позволяет обеспечивать постоянный обмен опытом и дает возможность пациентам оценить новейшие методики. Врачи EMC — это команда профессионалов со всего мира, которые прошли обучение в лучших университетах и обладают огромным опытом работы в своей сфере. Эстетическая клиника EMC была отмечена премией Diamond Beauty за безупречное отношение к пациентам, внимательность и заботу, индивидуальный подход, а также за гарантированное решение любой, даже самой сложной проблемы.

Организаторы премии Diamond Beauty неотступно следуют своим принципам честности и принципиальности, поэтому в этом году лауреатами в трех номинациях: «Лучшая пластическая клиника», «Лучший производитель косметологического оборудования» и «Лучший международный проект» — заслуженно стали Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт», компания «DEKA» и Эстетическая клиника EMC.

Страница лауреата на сайте премии

Если Вы хотите увидеть свое имя в числе лучших представителей индустрии, то Вам достаточно иметь блестящие результаты, общественное признание и безупречную репутацию. И тогда Diamond Beauty обязательно заметит Вас и не обойдет своим вниманием. Возможно, в следующем году почетным лауреатом станете именно Вы!

Партнеры

Информационную поддержку Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty оказали 27 популярных Интернет-ресурса, 3 телеканала и 2 глянцевых печатных издания.

Генеральный спонсор

МЕДИА-МАНУФАКТУРА X0 SYSTEMS

www.x0.ru

В далеком 1998 году, когда все были обеспокоены решением финансовых проблем, спровоцированных внезапно нагрянувшим мировым кризисом, команда первоклассных специалистов различных отраслей бизнеса, медиа и IT активно работала над концепцией мощного проекта, который сегодня известен как X0 Systems. Несмотря на то, что мировой бизнес и политика искали пути решения денежного коллапса, запуск X0 прошел успешно. Медиа-мануфактура удачно вышла на орбиту и за многие года существования упрочила свои позиции. Сегодня это крупнейшая организация, которая предоставляет весь спектр рекламных услуг от рождения идеи до ее материального воплощения.

Генеральные информационные партнеры

PLASTINFORM

www.plastinform.ru

Plastinform.ru — независимый информационно-аналитический портал о пластической хирургии. Только достоверная и правдивая информация, только объективные и проверенные факты. Актуально, свежо, ненавязчиво. Острые дискуссии на злобу дня, экспертное мнение, комментарии ведущих представителей индустрии. Plastinform.ru. Держит руку на пульсе пластической хирургии! Узнает и рассказывает первым!

MY-SURGEON

www.my-surgeon.ru

My-surgeon.ru — это независимый информационно-аналитический сайт о пластической хирургии, который отличается от прочих порталов схожей тематики тем, что не представляет интересы отдельно взятого пластического хирурга (группы пластических хирургов) или клиники пластической хирургии. Это принципиальная позиция администрации сайта, которая является основанием для подачи объективной информации в материалах, представленных в пределах My-surgeon.ru.

Информационная поддержка

Телеканал «Перец», МТРК МИР, Телеканал «Живи!», Интернет-портал Best of beauty, Интернет-портал РуИвентс.ру, Интернет-портал Woman Space, Интернет-журнал Леди.ру, Интернет-журнал «Прелесть», Интернет-портал SpaceHealth.ru, Интернет-портал «Клуб молодости, красоты и здоровья», Интернет-портал LoveBody, Мультимедиа издание Wellsmi, Газета «Природа красоты» и другие.




Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт»,
DEKA — одна из наиболее известных фирм-производителей косметологического оборудования
Эстетическая клиника EMC
Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty
 
Теги:  Diamond Beauty  |  Лучшие  |  Награды  |  X0 Systems  |  События
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Лучшие стоматологические клиники 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Лучшие фитнес-клубы 2017 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
И приз за натуральность получает… Natura Siberica!  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty: лучшие фитнес-клубы 2014 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости