Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Статьи «Сногшибательные» косметологические процедуры
7 ноября 2013 года

«Сногшибательные» косметологические процедуры

В погоне за вечной красотой и молодостью люди готовы пойти на многое. Стандартными процедурами уже никого не удивишь, поэтому косметические центры активно внедряют все новые и новые услуги. Думаете, что знаете все косметологические процедуры? А вот и нет. Предлагаем вашему вниманию самые странные, опасные и даже шокирующие косметологические услуги, которые уже давно и весьма успешно применяются в разных уголках планеты.

Волшебная сила кактусов

Кактусовый массаж, по словам представителя мексиканского курорта «4 сезона», хорошо увлажняет кожу и выводит из нее токсины. С помощью теплой кактусовой мякоти, опунции, смеси цветков и текилы выполняется чудесный массаж. И кстати, иголки с кактусов удаляются, так что можете не волноваться.

Пивные ванны

В Чехии, которая славится своим пивом, нашли альтернативу знаменитым Клеопатровским ваннам. На пивоварне семьи Чодовар вы сможете погрузиться на 20 минут в специальную ванну, наполненную свежим и ароматным пивом. Как утверждают создатели, пиво оказывает оздоровляющий эффект на состояние кожи, ногтей, волос, а также на внутренние органы человека и кровообращение.

Улиточная слизь

Чилийские фермеры, разводящие улиток, предложили альтернативные увлажняющие средства для кожи. Конечно, выглядит это весьма неприглядно, но говорят, что результаты того стоят. Слизь, которую оставляют за собой улитки, и является главным компонентом этого увлажняющего крема. К счастью, ловить улиток и заставлять их ползать по себе не придется, достаточно лишь купить увлажняющий крем из слизи улитки.

Пиявочная терапия

А вы знали, что в мире существует более 600 видов пиявок, и только 15 из них обладают необходимым лечебным эффектом? Пиявочная терапия используется для омоложения, помогает выводить токсины из организма. А древние египтяне и вовсе считали их панацеей от всех бед.

Тайский массаж пощёчинами

Массаж пощечинами или «шлепками» способствует омоложению кожного покрова. Процедура состоит из пощипывания и массажа кожи, а также шлепанья определенных точек и зон лицевой области. Эта техника, по словам очевидцев, позволяет сделать подтяжку лица, сузить поры и избавить от различных морщин без хирургического вмешательства.

Рыбы-педикюрши

Это уже довольно стандартная процедура. Крошечных рыбок запускают в таз с водой для того, чтобы они обгрызали отмершую кожу с ваших ступней. Большинство людей, прошедших данную процедуру, уверяют, что эта процедура очень расслабляющая и приятная. Правда не подходит тем, кто боится щекотки.

Плацентарные маски

Некоторые салоны предлагают маски из человеческой плаценты. Предположительно данные средства стимулируют мозг, очищают и омолаживают кожу.

Сперма быка для волос

Во многих салонах красоты посетителям предлагают проверить чудесный эффект данной маски. Считается, что она укрепляет корни волос, способствует их быстрому росту, делает их мягкими, блестящими и шелковистыми.

Целебный птичий помет

Удивительно, но, оказывается, птичий помет — не только отличное удобрение для почвы, но и хорошее омолаживающее средство. В качестве главного ингредиента в масках используется помет соловья. Регулярные маски с ним способны вернуть коже ее натуральный блеск и оказывает отшелушивающее воздействие.

Щечный массаж

Некоторые косметологи предлагают щечный массаж для омоложения лица. Массажист засовывает в рот клиента пальцы и изнутри начинает массировать необходимые участки. Данная процедура помогает придать лицу здоровый вид, а кожу делает упругой и подтянутой.

Сожги морщины

Интересный способ борьбы с морщинами нашли в Китае. На лицо и прочие части тела кладут полотенце, смоченное в спиртовом растворе, а потом поджигается на пару секунд. Считается, что данная процедура снимает вялость, устраняет морщины и подтягивает кожу.

«Вампирская» техника

Во время данной процедуры из крови пациента получает плазму, которую потом закачивают в обрабатываемую область кожного покрова. Данная процедура освежает лицо и способствует его омолаживанию.

Пчелиный яд

Крем с пчелиным ядом стимулирует кожу, избавляет от морщин, придавая ей здоровый и естественный вид. Одно время такой крем даже считали альтернативой ботоксу.

Золотые маски

Маски из настоящего золота очень популярны на Западе. Они способствуют омолаживанию кожи лица, замедляют процессы старения и даже помогают избавиться от целлюлита.

Массажи

В Индии можно будет насладиться расслабляющим массажем, который вам сделают...змеи. Считается, что когда змеи ползают по вашему телу, они оказывают оздоровляющее действие на суставы и позвоночник.

В Египте вам предложат «бриллиантовый дождь» — массаж, выполняемый при помощи драгоценных камней. По мнению косметологов, драгоценные камни ускоряют обменные процессы, помогают справиться со стрессом и напряжением.

Омоложение голоса

В последнее время набирает популярность омоложение голоса. В голосовые связки вкалывает филлеры, которые увеличивают их объем, и в конечном итоге делают голос моложе и звонче.
Алескерова Кемаля
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Прогноз косметологов на 2014 год  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
«Гусиной» коже объявляем войну  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Во всем виноваты бактерии!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
4 способа пить больше воды  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Ополаскиватель полости рта может вызывать рак  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Powerball для тренировки кистей рук  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Запрет на применение ртути в косметологии  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Макияж 2010. Что новенького?  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Всему свое время  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Очередной PR или проявление тотального гуманизма?  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Стоматологический десант  новости