Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Статьи 3D-омоложение лица в «Клинике доктора Груздева»
1 июля 2014 года

3D-омоложение лица в «Клинике доктора Груздева»

Можно ли избавиться от морщинок, разгладить и подтянуть кожу за очень короткий срок? «Можно!» — отвечают врачи-косметологи «Клиники доктора Груздева» и предлагают совершенно уникальную методику 3D-омоложения. Секрет в тройном, поэтапном воздействии на кожу, которое активизирует естественные процессы регенерации тканей.

3D-омоложение подходит для тех, кто нуждается в быстром результате
Процедура экспресс-омоложения отлично подходит для тех, кто нуждается в быстром результате: например, хочет улучшить свой внешний вид перед важным событием. Также косметологи «Клиники доктора Груздева» рекомендуют эту методику в качестве профилактики физиологического старения кожи. В таком случае ее можно проводить 1 раз в полгода.

Для пациентов с более выраженными проблемами, у которых нет времени на длительную реабилитацию, специалисты советуют проделать 3-4 процедуры с интервалами 2-3 недели между ними.

Из чего состоит процедура?

  1. Микроперфорация на аппарате DOT — это методика безболезненного фракционного воздействия на кожный покров. Минимальная травматизация тканей запускает процессы регенерации, а создаваемая перфорация (появление микроотверстий в коже) позволяет активному веществу проникать в глубокие слои дермы.
  2. Плазмомаска — один из вариантов плазмолифтинга. Она готовится из собственной крови пациента. В плазме содержится большое количество тромбоцитов, которые при процедуре проникают внутрь кожи и способствуют активному обновлению тканей.
  3. Лазерная биоревитализация. За счет действия лазера активные компоненты, в первую очередь гиалуроновая кислота начинают работать как на поверхности кожи, так и в глубоких ее слоях. При этой методике стимулируется выработка собственного коллагена и эластина.

Процедура проходит в 3 этапа!

Шаг первый. Для начала снимаем макияж, кожу лица обрабатывают антисептиком. Затем на аппарате SmartXide на очень низких частотах проводится микроперфорация. Легкое воздействие не предполагает использования анестезии. Никаких неприятных ощущений пациент не испытывает, процедура переносится очень комфортно.

Шаг второй. На лицо наносится плазмомаска, изготовленная из специального материала, смоченного в собственной плазме пациента. Для этого до начала процедуры берется кровь и в центрифуге разделяется на фракции. Полученная тромбоцитарная маска остается на лице пациента в течение 10 минут, затем маска снимается.

Шаг третий. На лицо наносится состав, который содержит витаминно-минеральный комплекс и большое количество гиалуроновой кислоты. Зетам проводится биоревитализация. Врач специальным датчиком, включающим в себя диодный лазер, водит по коже лица пациента, для того, чтобы усилить проникновение активных компонентов препарата в глубокие слои дермы. В области обработки ощущается лишь легкое тепло.

Вся процедура занимает около 30 минут. На коже может быть заметно небольшое покраснение (как после принятия теплого душа). Оно полностью исчезает в течение нескольких часов. В некоторых случаях возможно незначительное шелушение поверхности кожи, но его легко скрыть любым косметическим кремом.

Какой эффект?

Морщины разглаживаются, кожа приобретает здоровый вид, улучшается тонус кожи, она становится упругой. Исчезают неровности, дефекты, пигментация, становятся менее заметными сосудистые звездочки. Исчезают последствия угревой сыпи, а цвет лица становится красивым и естественным.

Преимущества 3D-омоложения

  • Процедура проводится очень быстро 
  • Благодаря бережному воздействию пациент не испытывает никаких неприятных ощущений
  • Восстановление кожного покрова происходит моментально
  • Исключаются любые аллергические реакции, благодаря применению биологически совместимых компонентов
  • В глубоких слоях кожи запускается естественный процесс регенерации тканей
  • Реабилитация не требуется

Самое важно преимущество — цена, которая вас приятно удивит. Стоимость процедуры — 12 000 рублей. Действуют скидки и специальные предложения!

Приходите в «Клинику доктора Груздева»! Она оснащена самым современным сертифицированным оборудованием. Индивидуальный подход, авторские методики и инновационные аппараты позволят вам выглядеть красиво уже сегодня!

На правах рекламы
 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
ТОП-методы подтяжки лица  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
3D-моделирование лица как метод омоложения  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Чем грозит самопальный ботокс?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Мезонити в клинике «Фрау Клиник»  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Глаза в центре внимания  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дерматокосметолог Азиза Усманова  авторская колонка 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Инъекционная косметология для чайников  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
4 способа пить больше воды  новости