Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Косметология Статьи Обзор лучших весенних процедур
3 марта 2015 года

Обзор лучших весенних процедур

Ольга Анатольевна Цыганова
Аппаратная косметология сегодня актуальна, как никогда. Однако надо учитывать, что сезон лазерной косметологии практически закончился. Напоминаем, что большинство лазерных процедур несовместимо с весенним ростом интенсивности солнечного воздействия. Поэтому прежде, чем планировать лазерные процедуры, проконсультируйтесь со специалистом, возможно, что-то еще можно успеть! Хорошей весенней альтернативой лазеру может стать ЭЛОС терапия или радиочастотные методики. Эти аппаратные процедуры можно делать и весной и даже летом. Они действуют мягче и не требуют реабилитации.

Весенней альтернативой лазеру может стать ЭЛОС терапия или радиочастотные методики

Лучшие аппаратные методики

Аппарат ЭЛОС воздействует на кожу двумя видами энергии — световой и радиоволновой. ЭЛОС-терапия ускоряет процессы обмена и восстановления, стимулирует выработку коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, благодаря чему достигается видимый эффект омоложения и лифтинга. Одновременно устраняется излишняя пигментация и купероз (сосудистая сетка), выравнивается и улучшается цвет лица.

Радиочастотные методики RF-лифтинга (в частности, процедуры на аппарате ReAction, Израиль) — один из наиболее эффективных способов безоперационного лифтинга. Это еще одна современная аппаратная технология, позволяющая избавиться от морщин и подтянуть контуры лица без скальпеля.

RF-технологии позволяют заметно уменьшить птоз кожи и устранить избыток подкожно-жировой клетчатки, в том числе, подтянуть второй подбородок и шею.

Ну и, конечно, LPG массаж! Обновить и «разбудить» кожу после зимней спячки, стимулировать обменные процессы и устранить застойные явления поможет современный аппаратный LPG массаж, который эффективно совмещает механическое и вакуумное воздействие и подходит не только для тела, но и для лица!

Инъекционные процедуры — традиционный хит весеннего сезона

Инъекционная косметология
Эффективность инъекционной косметологии сегодня очевидна всем. «Уколы красоты» — всесезонная процедура, которая практически не имеет противопоказаний и может проводиться в любое время года. В зависимости от показаний можно рекомендовать мезотерапию, контурную пластику или биоревитализацию. Помимо традиционных методов клиника DoctorPlastic предлагает европейскую методику экспресс-омоложения Софтлифтинг в исполнении автора метода — профессора Самуэльссона, и авторский метод «Ботокс — живое лицо» профессора И.А. Белого.

Лучшие методики экспресс-омоложения: Софтлифтинг и «Ботокс — живое лицо»
Ботулотерапия, пожалуй, самая популярная весенняя процедура. Это простой и действенный метод устранения мимических морщин, в частности, морщинок вокруг глаз. В этом сезоне Вы можете выбрать привычный препарат Ботокс или российский аналог (стоимость которого ниже), который не только не уступает импортному препарату, но и, по мнению специалистов, превосходит его по эффективности.

Весенняя профилактика и лечение акне поможет Вам без проблем пережить лето! Этой весной мы предлагаем Вам новые мягкие био-пилинги, разработанные специально для проблемной кожи, поверхностный лазерный пилинг для проблемной кожи и другие инновационные и традиционные методики лечения и профилактики акне. Своевременное лечение и профилактика помогут Вам избежать летнего обострения кожных проблем!

  • Запись на консультацию и процедуру по тел: +7 (495) 540-40-57.
  • Адрес: ул. Мясницкая, д 32 стр 1, м. Чиcтые пруды.
  • Дополнительная информация — на сайте клиники.
 
Теги:  ЭЛОС  |  RF-лифтинг  |  DoctorPlastic
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
4D-омоложение в Global Beauty Clinic  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Готовимся к лету в Golden Medical Group  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как я молодела «на глазах»!  истории 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Самые распространенные проблемы ног и их решения  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как избавиться от прыщей?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Омоложение шеи без операции в DoctorPlastic  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Софтлифтинг у автора методики!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Тредлифтинг в DoctorPlastic  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Инъекционная косметология для чайников  статьи