Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Статьи Инъекционная внутридермальная методика омоложения с гелем Коллост
16 марта 2016 года

Инъекционная внутридермальная методика омоложения с гелем Коллост

Инъекционные методики омоложения — актуальный тренд современной косметологии. К таким методикам прибегают те, кто уже готов серьезно корректировать свой внешний вид, но еще не планирует обращения к пластической хирургии. Среди множества инъекционных методик омоложения особое место занимает введение коллагенсодержащих препаратов. Ведь коллаген — это специфичный многофункциональный белок, который помогает сохранять упругость кожи и восстанавливать кожные покровы при повреждениях. Один из наиболее перспективных продуктов в этой сфере — коллагенсодержащий гель Коллост.

Гель Коллост прошел серьезные доклинические и клинические исследования, и в настоящее время широко применяется в разных областях эстетической медицины и косметологии
Гель Коллост создается на основе очищенного природного коллагена, по своему составу максимально приближенного к человеческому. Входящий в состав геля Коллост коллаген получен из шкур крупного рогатого скота, очищен и обработан по уникальной запатентованной технологии, которая получила мировое признание и была отмечена Большой золотой медалью в области медицины на XXIII Международной выставке изобретателей в Швейцарии. Содержание очищенного коллагена в геле Коллост составляет 7% или 15%.

Гель Коллост прошел серьезные доклинические и клинические исследования, и в настоящее время широко применяется в разных областях эстетической медицины и косметологии. Благодаря сохранению природной структуры и чистоте коллагена гель Коллост отличается высокой биосовместимостью. Попадая вглубь дермы, гель Коллост не только восполняет естественный возрастной недостаток коллагена, который наблюдается у всех людей старше 30 лет, но и активизирует выработку собственных молодых коллагеновых волокон, из которых состоит кожный каркас, а также усиливает процесс регенерации тканей.

Внутридермальные инъекции, помогающие доставить гель Коллост адресно, в глубокие слои кожи, называются коллостотерапией.

Показаниями к применению коллостотерапии считаются:

  • Снижение тургора кожи
  • Утрата четкости овала лица
  • Фотостарение
  • Появление мимических и возрастных морщин
  • Сухость и нездоровый цвет кожи

Коллостотерапия успешно используется для коррекции постакне, рубцов и стрий (растяжек), а также в процессе реабилитации кожи после глубоких химических пилингов, шлифовки и других травматичных процедур.

Эффект от применения геля Коллост проявляется постепенно и сохраняется на протяжении 4-6 месяцев
Внутридермальные инъекции геля Коллост оказывают выраженное позитивное воздействие на кожу любого типа, и могут применяться в профилактических целях начиная с 25-30 лет. Омоложение при помощи коллостотерапии происходит постепенно и естественно. За счет долговременного увеличения количества коллагеновых волокон кожа разглаживается, выравнивается ее рельеф, увеличивается тургор, а овал лица обретает более четкие контуры.

Процедура коллостотерапии — курсовая. Как правило, курс состоит из 3-6 процедур, каждая из которых проводится под местной анестезией, занимает от 30 до 50 минут и не требует длительного периода реабилитации.

Коллостотерапия хорошо сочетается практически с любыми другими косметологическими процедурами, направленными на омоложение кожи. Это могут быть мезотерапия, инъекционное введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, пилинги и различные лазерные методики воздействия.

Эффект от применения геля Коллост проявляется постепенно, по нарастающей, и сохраняется на протяжении 4-6 месяцев и более.

На правах рекламы
 
Теги:  Коллост

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 12:09
     Прошла курс данных инъекций- в восторге от результата.
Хочу оставить свой положительный отзыв о данный процедурах и препарате. Действительно результат не виден сразу же после процедур, но спустя время кожа вновь становится красивой и здоровой. А ты чувствуешь себя красивой
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число

Другие материалы по этой теме: