Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Статьи Новые технологии омоложения. Всего за 1 процедуру
27 ноября 2016 года

Новые технологии омоложения. Всего за 1 процедуру

Самая популярная методика лифтинга — Термаж, представляет собой единственный и неповторимый способ безоперационной подтяжки лица, шеи, декольте, да и любой проблемной зоны тела. Уникальная технология полностью исключает реабилитацию, а впечатляющий результат достигается всего после одного применения. Остерегайтесь подделок, настоящий Термаж действительно предполагает только одну процедуру. Никогда прежде мы не приближались к вечной молодости так близко.

Термаж нового поколения ThermaCool CPT совершенно безболезненный
В это сложно поверить, но факт остаётся фактом: Термаж действительно позволяет избежать инвазивных хирургических разрезов с длительным восстановлением.

В чем же фокус?

Принцип действия Термажа основан на уникальной технологии нагрева и сокращения растянутых коллагеновых волокон и синтеза новых клеток, ответственных за производство коллагена, под действием радиочастотной энергии. С годами наша кожа теряет способность к активному обновлению, что приводит к так называемому «застою» или накоплению «старого» коллагена, из-за этого мы начинаем стареть.

Термаж
Подобно резинке, с возрастом коллаген растягивается и провисает, как следствие: потеря упругости и эластичности кожи, чёткости контуров лица. Термолифтинг позволяет избирательно нагреть «старый», выработанный коллаген и подкожно-жировую клетчатку до температуры 60 градусов, запуская процесс обновления клеток. Под воздействием тепла структура коллагена сжимается, а кожа подтягивается, приобретая былую плотность и упругость.

Значительно лучший эффект подтяжки!
Изначально аппарат ThermaCool, работал на насадках старого поколения NXT, которые переносились пациентами достаточно болезненно и вызывали дискомфорт. Современный Термаж, проводят с помощью усовершенствованной насадки ThermaCool CPT и теперь, это совсем не тот устаревший Термаж, который сопровождался болевыми ощущениями.

Теперь никакой боли, вы почувствуете только череду холодных и теплых прикосновений. Чувство тепла внутри свидетельствует о том, что электромагнитный импульс достиг своей цели, новые молекулы коллагена начали скручиваться, а старые — разрушаться, и начался процесс интенсивного омоложения кожи. Энергия электромагнитного поля передается соединительнотканным волокнам в глубине дермы и подкожной жировой клетчатки. Это обеспечивает трехмерное глубокое уплотнение и подтяжку кожи.

Термаж
Термаж — первая и единственная процедура, которая восстанавливает прежние контуры, подтягивает и уплотняет кожу — даже с выраженным птозом и глубокими морщинами. Овал лица обретает былую очерченность, как 5–7 лет назад, заметно уменьшается второй подбородок (см. фото до и после термажа). Наша кожа избавляется от последствий активной мимики, которые заставляют нас ходить с угрюмым или вечно сосредоточенным выражением лица. Происходит поднятие бровной дуги, уходит нависание верхнего века — взгляд становится чистым и открытым, исчезают «гусиные лапки», уплотняется истончённая кожа вокруг глаз. Кожа в области скул и щёк подтягивается.

Более глубокое проникновение теплового луча

Эффект продолжает нарастать в течение 8–10 месяцев после процедуры — столько времени требуется на полное обновление коллагеновых волокон. В зависимости от состояния кожи, полученный результат сохраняется 5–7 лет! Термаж лаконично встраивается в плотный рабочий график — сделав его во время ланча, вы можете сразу приступать к повседневным делам. Термаж лица занимает 20–45 минут, с захватом зоны шеи и декольте — 1.5 часа.

Стоит обратить внимание и на то, что световые и инфракрасные лифтинг-технологии обеспечивают нагрев только на уровне верхних слоев дермы, а Термаж действует на глубине до 4.3 мм, т.е. на уровне дермы и гиподермы, обеспечивая эффективное уплотнение кожи, а это гарантирует долговременный эффект подтяжки кожи.

Если у вас остались вопросы, задайте их специалистам по телефонам: +7 (812) 327-20-00 и +7 (812) 327-21-00.

На правах рекламы
 
Теги:  Термаж  |  МедиЭстетик
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические новинки: к чему присмотреться?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Этот волшебный термаж  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Уменьшение объемов тела всего за 1 процедуру  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Лифтинг Мендельсона уже в Петербурге!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Все о брекет-системе для детей  интервью