Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Статьи Лучшие косметологи и клиники Москвы и Санкт-Петербурга
3 мая 2018 года

Лучшие косметологи и клиники Москвы и Санкт-Петербурга

Наступил май, а это значит, что Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty подвела итоги. Пациенты узнают имена лучших косметологов, убедятся, в какие клиники эстетической медицины можно обращаться, рассчитывая на высокий уровень оказания услуг и какие методики наиболее развиты в том или ином медцентре.

Заявки на участие в известной премии Diamond Beauty подают множество российских косметологов и клиник, но Коллегия экспертов отбирает наиболее достойных из них, с учетом их профессиональных достижений, а затем в дело вступают пациенты. Именно они определяют победителей путём голосования. Благодаря отлаженной системе итоги премии объективны и честны, ведь каждый пациент обязан подтвердить свой статус документально — чеками об оплате услуги, фото «до и после» и т.д.

В этом году за звание лучших можно было побороться в пяти номинациях. Это «Лучший косметолог Москвы», «Лучшая косметологическая клиника», «Лучшая клиника antiage-косметологии», «Лучшая клиника аппаратной косметологии» и номинация «Инновации и передовые технологии в косметологии».

Лучший косметолог Москвы

В номинации участвовали 5 наиболее квалифицированных докторов. Это Лола Бабаева, Надежда Вищипанова, Лаура Болатова, Светлана Донецкая и Галина Хрущ. С наибольшим числом голосов (61 балл) первой в номинации стала Лола Бабаева.

Врач-дерматолог демонстрирует безупречные результаты на своих пациентах более 15 лет, за которые освоила самые эффективные и безопасные методики улучшения здоровья и внешности. Приоритетом её деятельности является лечебная дерматология, лечебная и эстетическая косметология. Лола Бабаева имеет сертификаты по лазерному омоложению и контурной пластике, разрабатывает уникальные сочетания традиционных и инновационных методик для решения сложных клинических случаев.

Лучшая косметологическая клиника Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургская Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic завоевала первое место в номинации, обогнав конкурентов — «СПИК», «Амориа», «Атрибьют Клиник» и «Гранд Клиник».

Клиника эстетической медицины бизнес-класса на Петроградской заслуженно получила первенство — огромный ассортимент косметологических процедур и только высококвалифицированные специалисты. В клинике пациенты могут получить не только имиджевые услуги по омоложению, бьютификации и коррекции фигуры, но еще лечение волос и кожи головы, избавиться от подологических проблем стоп и ногтей. Наибольшую известность клинике принесли омолаживающие процедуры — фракционная лазерная шлифовка на аппарате Dermablate MCL31 и ультразвуковой SMAS-лифтинг на оригинальном аппарате Ulthera System.

Лучшая клиника antiage-косметологии

Более чем 10-летний опыт работы, вкупе с другими факторами успеха, обеспечили клинике «Время красоты» первое место в данной номинации. За победу также боролись медцентры «Амориа», «Клиника Куприна», «Медичи» и «РАМИ».

Пластические операции, терапевтические, инъекционные и аппаратные косметологические процедуры — здесь можно найти весь список услуг эстетической медицины. Одним из главных направлений работы клиники является antiage-косметология, инновационные и безопасные методики которой позволяют пациентам получить максимальный омолаживающий эффект и отсрочить необходимость проведения пластической операции.

Лучшая клиника аппаратной косметологии

Кандидатами на победу были заявлены 5 медицинских центров — «Артмедиа», «КапиталМедКлиник», «Космос», «Медиэстетик» и «ОстМедКонсалт».

Золото досталось Санкт-Петербургской клинике «Космос», обеспечивающей пациентов самыми современными аппаратными методиками, в числе которых лазерное омоложение, радиочастотный лифтинг, LPG-массаж, ультразвуковая кавитация. Сертифицированные специалисты, высококлассное оборудование, лояльная ценовая политика и эффективные результаты позволили клинике стать победителем премии. И хотя аппаратные технологии являются главным направлением, в клинике предоставляют широкий ассортимент и других косметологических процедур.

Инновации и передовые технологии в косметологии

За победу боролись клиники «Оттимо», «Амориа», «Атрибьют Клиник», «Гранд Клиник» и «Клазко», из которых последняя стала лучшей по итогам голосования.

Группа клиник «Клазко» отличается современными косметологическими процедурами, многие из которых создаются специалистами медцентра. В клинике в одной из первых в России появляются последние иностранные разработки и новейшее оборудование. Клиника не гонится за «модными» методиками, а предлагает только безопасные и эффективные процедурами, которые выполняют опытные врачи — кандидаты и доктора медицинских наук.




Лола Бабаева. Лучший косметолог Москвы
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic. Лучшая косметологическая клиника
«Время красоты». Лучшая клиника antiage-косметологии
 «Космос». Лучшая клиника аппаратной косметологии
 «Клазко». Инновации и передовые технологии в косметологии
Международная премия Diamond Beauty
 
Теги:  Diamond Beauty  |  Лучшие
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Лучшие стоматологические клиники 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Лучшие фитнес-клубы 2017 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости