А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.
Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит.
Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт!
Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.
Я у Марии Дмитриевны делала чистку лица, очень она мне понравилась как специалист, все аккуратно делала, результат потрясающий, и главное она человек очень приятный, только советов мне дала по тому что и как лучше сделать с моей кожей, и благодаря комплексу всему у меня теперь красивое личико, без всяких недостатков...
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты.
А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Огуречная маска Эта увлажняющая маска для лица подойдёт обладательницам любого типа кожи, особенно для увядающей и усталой. Потребуется столовая ложка огуречного сока, столовая ложка густых сливок, 20 капель розовой или воды. Необходимо всё взбивать до образования пены. Накладывать маску на лицо нужно толстым слоем на 15-20 минут, а снимать тёплым полотенцем. После того, как маска будет снята, хорошо протереть лицо розовой или минеральной водой.
переспелый огурец (он содержит много сока) натрите на терке, залейте равным количеством водки и поставьте настаиваться на солнце на 5-6 дней, после этого процедите — и лосьон готов.
2. Можете заморозить кусочки огурца и затем эти ото гретые кусочки наносить на места, где раньше всего образуются морщины.
3. Свежеотжатым соком огурца протирают лицо при жирной, пористой коже, при угрях, веснушках и пигментных пятнах.
Протирание огуречным соком помогает и тогда, когда кожа потеет и начинает блестеть.
Огуречный сок хорошо отбеливает кожу, особенно после загара, а также он смягчает и освежает кожу. Лучше всего, протерев лицо огуречным соком, оставить его до высыхания — подож дать, пока он впитается в кожу.
Mary, я в другой ветке обсуждения увидела вы пишете что работали в ламерель, из ваших слов я поняла, чтов ам нравилось там работать, почему тогда ушли?
Да, все верно. Работала я долго там, ну как долго-год. Ушла по собственному желанию, т.к. решила восстановиться на учёбе, а совмещать вряд ли получалось бы.
Не жалею ни о чем, получила хороший опыт, познакомилась с классными специалистами и вообще с девчонками очень интересными, с некоторыми продолжаем общаться.
Так что если нужна какая-нибудь актуальная информация-спрашивайте, я в свою очередь у нее интересуюсь)))
Приветик, девочки, некогда было заглянуть к вам. Спасибо большое за рецепты огуречных масок, мне нужна была такая увлажняющая маска.
И я тоже очень довольна, что в нашей ветке есть люди, которые не просто пользуются этой косметикой, но и профессионально могут сказать о ней. Mary_Monro, так вы косметологом в этой компании работали или нет?
И я всех приветствую)) А мы уже приехали с отдыха!! Сейчас я полна сил и энергии! Что касается ухода за кожей в условия палящего солнце, то лично мне вполне хватило тоника Ламерель и защитных кремов. Больше я ничем не пользовалась, кожа отдохнула очень хорошо!!
Печально, мы уже давно ждем)))! А вообще, какие-нибудь интересные новости есть у компании, что в планах, что у вас вообще происходит.... если можно, немного посвятите нас в жизнь компании, раскройте нам ее изнутри)))
Конечно мало кто любит в выходные разговаривать о работе, но я рассказала ей об этом нашем общении с вами здесь, рассказала что любительницы ламереля создали тему про косметику и общаются там, она сказала, что вскоре на сайте будет онлайн-консультант, по которому можно будет узнать все актуальные вопросы! Это раз! Рассказала, о том, что с премиями стало все намного лучше, вообщем карьера у нее там процветает!))
Да, с онлайн-консультантом вы просто нас порадовали, это очень удобно, тем более на таких ресурсах, как Ламерель. Короче, ждем не дождемся. А подруге вашей можно по-доброму позавидовать, что все так отлично у нее складывается в этой компании.
Давайте пытаться разбираться без профессионалов!
Все мы уже в той или иной степени профессионалы, все выбирали марку, читали литературу об этом...у вас какой вопрос?
А то профессионалов мы можем долго ждать=)))