Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Статьи
Наши новости
Интервью

Новости

Все ЗнаменитостиКурьезыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
13 июля 2010 года

Заморозь лишние килограммы!

Придумали новую методику борьбы с лишними килограммами — шорты Cool Shapes с эффектом заморозки. Идея появилась благодаря косметологической процедуре Zeltiq, которая воздействует на подкожный жир и замораживает его.

Узнать всё
8 июля 2010 года

Для некоторой категории граждан косметология станет бесплатной

Отныне некоторые косметологические процедуры можно будет сделать бесплатно. Но для определенной категории граждан — людей с врожденными пороками и деформациями.

Узнать всё
2 июля 2010 года

Диспорт: комментарии излишни

Если женщина решила стать красивой, ее не остановишь. Печальная история Ольги (имя изменено) — наглядный пример для всех остальных. Дело о Диспорте продолжается.

Узнать всё
28 июня 2010 года

Премьерские пантовые ванны

После того как представителям индустрии красоты стало известно о том, что Владимир Путин принимал во время отпуска на Алтае пантовые ванны, они поспешили предложить эту услугу своим клиентам. Теперь принимать пантовые ванны означает почувствовать себя премьером.

Узнать всё
23 июня 2010 года

Три бесплатные пластические операции — увеличение груди, ринопластика, фейслифтинг

Бесплатное увеличение груди, бесплатная ринопластика, бесплатный фейслифтинг у Дениса Агапова — вот главные призы акции «Летний праздник красоты», организованной порталом ВсеОкрасоте.ру совместно с компанией «Арион» и Российско-финской клиникой «Скандинавия».

Узнать всё
21 июня 2010 года

Наташа Королева любит пиявок?

Какие методы коррекции фигуры предпочитает Наташа Королева? Проверенные временем. К таковым относят и гирудотеапию — самый эффективный способ похудения.

Узнать всё
17 июня 2010 года

Нанолипосакция — это что-то новое

Меньше года назад сначала в Европе, а затем и в России появилась новая технология — нанолипосакция, выполняемая на лазерном аппарате последнего поколения. В чем главное отличие этой методики от предыдущей лазерной?

Узнать всё
10 июня 2010 года

«Гуаза-массаж» от Стеллы Хонг в России

Стелла Хонг представила в России новую технику массажа, сочетающую в себе восточную традиционную гуаза-терапию и современный западный лимфодренаж.

Узнать всё
7 июня 2010 года

Ким Кардашьян сделала лазерную эпиляцию

Ким Кардашьян не перестает радовать и одновременно удивлять своих поклонников. После того, как она выложила в сеть свои фотографии без макияжа, снимки из кабинета дантиста и солярия, Ким поспешила поведать и проиллюстрировать процедуру лазерной эпиляции.

Узнать всё
4 июня 2010 года

Бьем светом по морщинам!

После многолетних исследований миланские ученые пришли к выводу, что свет высокой частоты способен разглаживать морщины. При этом воздействие световых лучей сказывается не только на поверхности кожи, но и на более глубоких тканях.

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : ... : 16  Следующая страница