Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
Клиника «Арбат Эстетик»
скидка на биоревитализацию, пилинги, фотоомолодение и RF-лифтинг
Клиника Seline Clinic
скидка на интимную контурную пластику, аппаратный массаж и лечение гипергидроза
Клиника GMTClinic
скидка на криолиполиз и ультразвуковой лифтинг век
Клиника «Клазко»
скидка на интимное лазерное омоложение и ультразвуковой #фейслифтинг
Клиника «Время Красоты»
скидка до 30% на пакет косметологических услуг
Косметология Интервью Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу
22 декабря 2010 года

Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу

Центр Dr.Plastic быстро превращается в высокотехнологичную европейскую клинику пластической хирургии. И все благодаря новому директору клиники Юлии Карлссон, в которой женственность и присущее ей кокетство гармонично сочетаются с амбициозностью и умением руководить коллективом. Грациозная походка, откровенная улыбка и горящие глаза — все это выдает в Юлии современную западноевропейскую женщину, уверенную в себе и не обремененную жизненными проблемами. Юлия Карлссон — опытный управленец. Долгое время она возглавляла известную стокгольмскую клинику, но, получив интересное предложение от российских коллег, не смогла удержаться от соблазна вдохнуть в российский Центр Dr.Plastic новую жизнь. С ее появлением поступательное развитие клиники сменилось рядом бурных инновационных решений, которые нашли себя в методах работы с пациентами, в техническом аспекте, в повышении квалификации специалистов, в предоставляемых услугах и прочих сферах деятельности клиники. Сохранит ли Dr.Plastic по-русски душевную благожелательность и искренность в отношениях со своими пациентами или превратится в безупречный конвейер красоты западного образца? Об этом мы спросили саму Юлию Карлссон.

Корр.: Юлия, Вы долгое время руководили крупной западной клиникой пластической хирургии и косметологии. Расскажите о последних технологических достижениях, самых популярных европейских методиках.

Юлия Карлссон: Общая тенденция — переход к наименее травматичным технологиям. Например, методика водоструйной липосакции на аппарате Body Jet позволяет удалить больше жировой ткани и при этом гораздо меньше травмировать сосуды, нервные волокна и соединительную ткань. Результат — совершенно ровная, без «вмятин» и спаек поверхность. В Европе по этой технологии работают уже более 2-х лет, у нас новые аппараты появились совсем недавно.

Другая мега-популярная европейская новинка — неоперационный метод подтяжки лица «Софтлифтинг». Хороший эффект и отсутствие неприятных последствий в виде шрамов и отеков сделали ее настоящим хитом. Гарантированный долгосрочный результат за 20 минут, причем довольно недорого — это то, что нужно буквально каждой женщине.

Корр.: Что побудило Вас оставить спокойную Швецию, руководящую должность в крупной клинике и отправиться в Россию?

Юлия Карлссон: Мой переезд из Стокгольма в Москву и назначение на должность директора Центра пластической хирургии и косметологии Dr.Plastic удивил многих, но я считаю этот шаг вполне логичным и оправданным для обеих сторон. Владельцев Центра Dr.Plastic привлекает мой опыт управления крупной европейской клиникой, понимание закономерностей развития этого бизнеса и «западный подход» к решению задач. А для меня это и возможность участия в большом интересном проекте, и новое широкое поле для приложения сил, и отличная возможность применить полученный в Европе опыт здесь, в России.

Корр: Вы проработали в Центре чуть больше месяца. Что-то успели сделать за такое короткое время?

Юлия Карлссон: Как ни удивительно, удалось сделать довольно много. Внедрили уникальную методику омоложения — «Софтлифтинг». Это 3d- метод контурной пластики, который, как я уже говорила, очень популярен в Европе, и я рада, что «Софтлифтинг» понравился российским женщинам не меньше.

Мы упрочили связи и контакты с зарубежными центрами эстетической хирургии и косметологии. Я считаю, что постоянный обмен информацией и опытом — необходимое условие успешной работы и профессионального роста специалистов. Мы сделали контакты двусторонними: теперь не только наши хирурги регуляро выезжают за рубеж, но и ведущие европейские специалисты регулярно приезжают для работы у нас.

Например, Ульф Самуэльссон, президент шведской ассоциации пластических хирургов, стал нашим ведущим экспертом по косметологии (в Dr.Plastik он курирует внедрение новейших западных методик на стыке хирургии и косметологии). Как у любого нашего врача, у него можно можно сделать косметологическую процедуру или операцию, не выезжая из Москвы.

Корр: Как Вы оцениваете квалификацию российских хирургов?

Юлия Карлссон: Главный врач Центра — Илья Вячеславович Сергеев заслуженно считается лучшим в области пластики груди. Именно он открыл первый в России центр эстетической хирургии груди, где собрал лучших хирургов в этой области. Со временем этот центр стал многопрофильным, но пластика груди по-прежнему остается его самым сильным направлением. Здесь делают все виды пластических операций: от увеличения и подтяжки до сложнейшей реконструкции. Примерно каждая пятая российская операция по увеличению груди проводится в Dr.Plastic.

Однако этим работа специалистов Центра не ограничивается. Здесь работают уникальные доктора, специализирующиеся в различных областях пластической хирургии. Например, доктор наук Светлана Гагарина — лучший специалист по интимной пластике и непревзойденный мастер сложнейших реконструктивных операций. Эльдар Кахраманов — один из самых одаренных молодых специалистов Москвы. В сентябре этого года издание «Красота и здоровье» назвало его «Лучшим хирургом». Вадим Баков — мастер эндоскопических технологий, в прошлом хирург-лапараскопист, уже более 10 лет работающий в области эстетической хирургии. Доктор Константинов — профессиональный ЛОР-хирург, один из самых опытных и авторитетных специалистов в области эстетической пластики носа.

Корр.: В чем особенность российских пациенток? Чем они отличаются от шведок, например?

Юлия Карлссон: Проблемы у всех женщин похожие, а вот отношение к пластическому хирургу разное. Европейская пациентка всегда точно знает чего хочет: какая операция или процедура ей нужна и какого результата она ждет. У русских женщин все не совсем так. Они готовы к обсуждению проблемы и в лице пластического хирурга видят советчика, который может порекомендовать лучший вариант или даже отговорить от операции. Тем выше должна быть мера ответственности хирурга, и тем важнее сохранение климата доверия и открытости, который установился в нашем Центре. Это очень ценная русская особенность, которую нельзя потерять.

На правах рекламы
 

Обсуждение в блоге:

Профиль пользователя
Пятница, 24 декабря 2010 года в 11:25     RE: Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу
русскую душу шведам не понять! карлоссон - фамия ржачь
Профиль пользователя
Суббота, 25 декабря 2010 года в 10:53     RE: Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу
Фамилия знаменитая- это точно! Теперь понятно, кому обязана клиника этим новым методикам. Сенргеев всегда умудрялся найти все самое инновационное. Его стремление быть первым не угасает! Рада за него! Думаю, что это пойдет только на пользу клиники. Исходя из современных тенденций, в настоящее время действительно все идет в сторону щадящих методик. А так как они в спросе- значит это выгодно и пациентам и клинике.

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Идеальная фигура как у Ирины Агибаловой  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Лазерное омоложение кожи в DoctorPlastic  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Готовим лицо и тело к летнему сезону  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Безоперационная подтяжка. Три эффективных метода  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Оксана Ряска будет худеть в клинике DoctorPlastric  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Body Jet — от липосакции до моделирования тела  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона   новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как подготовить кожу к зиме?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Анастасия Спиридонова доверяет «Докторпластик»  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Силуэт Лифт лучше чем подтяжка?  статьи