Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Косметология Новости Оттимо и Бабаян стали «Лучшими»
15 января 2009 года

Оттимо и Бабаян стали «Лучшими»

Состоялось официальное награждение победителей Голосования, организованное порталом ВсёОпластике.ру. За звание «Лучшая клиника пластической хирургии» и «Лучший пластический хирург» боролись 10 медицинских учреждений и 10 специалистов. К участию в конкурсе были допущены организации и доктора, занявшие 10 первых позиций в Ежегодном Рейтинге клиник и пластических хирургов. Портал ВсёОпластике.ру проводит подобные мероприятия каждый год, выявляя лидеров индустрии красоты. Победить в Голосовании — значит получить высшую награду от главных судей — пациентов.

Посмотрим, чей высокий уровень обслуживания, профессионализм и забота о пациентах получили заслуженное признание. В номинации «Лучшая клиника пластической хирургии» уже второй год подряд победу одерживает Клиника эстетической хирургии «Оттимо». Посетители портала высоко оценили работу этого медучреждения. Действительно, пациенты «Оттимо» отмечают заботу, которую им оказывает персонал, комфорт, с которым они пребывают в ее стенах, безопасность. Здесь работают ведущие столичные специалисты, которые всегда с теплотой и радушием встречают каждого, кто обратился к ним за помощью. А главное — оправдывают их надежды.

Вручение проходило в Клинике эстетической хирургии «Оттимо». Поздравления от портала ВсёОпластке.ру и Диплом победителя принимали: генеральный директор Папава Марта Мировна, ведущий пластический хирург клиники Салиджанов Анвар Шухратович, врач-косметолог Александра Гонт и другие. Марта Мировна поблагодарила организаторов Голосования и отметила, что сотрудники клиники не собираются сворачивать с курса, а значит, будут продолжать работать по принципу: все для пациентов!

В упорной борьбе за звание «Лучший пластический хирург» в этом году уверенную победу одержал Гайк Павлович Бабаян, ведущий столичный специалист. Посетители портала оценили высокую результативность, добросовестность и ответственность хирурга. Гайк Бабаян известен своим теплым и искренним отношением к пациентам. Его человеческие качества и профессионализм находят доверие у многих мужчин и женщин, которые не боятся доверить ему свою красоту и здоровье.

На счету Гайка Павловича тысячи успешно прооперированных пациентов, слова благодарности в адрес этого хирурга звучат отовсюду. Об этом специалисте можно с уверенностью сказать, что он живет профессией и находит в ней упоение. А это — залог успеха.

Награждение победителя состоялось в клинике пластической хирургии «Шарм». Гайк Павлович выразил благодарность в адрес пациентов, поддержавших его в нелегкой борьбе. И признался: «Это, пожалуй, самый ценный подарок — любовь и доверие людей. Ведь пациент, прежде всего, видит в тебе человека». Администрация портала ВсёОпластике.ру пожелала хирургу новых побед на профессиональном поприще.

Голосование окончено, выявлены победители. Впереди еще целый год, который сможет изменить сегодняшнюю систему координат. Стремитесь к победе, она достанется Лучшим из вас.

ВсеОпластике.ру
 

Обсуждение в блоге:

Суббота, 23 июня 2012 года в 17:14     RE: Оттимо и Бабаян стали «Лучшими»
Я считаю голосование справедливо, Специалистов не так много в наше время и людям необходимо их знать, в этом очень помогает интернет с возможностью прочесть отзывы. О клинике Шарм и о самом Гайке Павловиче очень плого хороших отзывов, да и не только от незнакомых людей я знаю что он настоящий профи. Так держать!

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дерматологи больше всех любят свою работу  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Теперь мы знаем «Лучших»!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Голосуй за лучших!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости