Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Косметология Новости Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона
14 февраля 2012 года

Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона

Центр пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic приглашает пациенток на безоперационную процедуру экспресс-омоложения лица к ведущему европейскому пластическому хирургу Ульфу Самуэльссону. Новая высокоэффективная процедура Софтлифтинг — европейский авторский метод глубокого введения натуральных гелей последнего поколения, разработана и опробирована в Европе. Эта 20-30-ти минутная процедура возвратила молодость сотням пациенток без скальпеля и боли, без отеков и шрамов, без больших затрат и реабилитационного периода.

Новая процедура 3D-контурной пластики лица проводится с использованием специальных, не травмирующих игл, которые не оставляют синяков и отеков. Для коррекции используется гель последнего поколения различной плотности для разных зон лица. Введение гелей проводится объемно, на различную глубину, чем достигается комплексный эффект скульптурного восстановления объема лица.

Благодаря короткой и практически безболезненной процедуре можно избавиться от морщин, кругов под глазами и носогубных складок, исправить возрастные изменения овала лица, подчеркнуть скулы. Эффект процедуры Софтлифтинг виден сразу, а максимальный результат достигается через 2-5 дней.

Доктор Самуэльссон принимает пациенток 1, 2 и 3 марта на Чистых прудах в клинике пластической хирургии Doctor Plastic. Стоимость процедуры у известного хирурга не отличается от расценок его российских коллег.

Записаться на прием к профессору Самуэльссону вы можете прямо сейчас по телефону +7 (495) 225-33-03 или на сайте клиники.

Внимание!

2-го марта с участием профессора Самуэльссона в клинике состоится консилиум участницы реалити-шоу «Дом-2» Ирины Александровны Агибаловой и съемка сюжета для телеканала ТНТ. Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

На правах рекламы
 

Обсуждение в блоге:

Профиль пользователя
Среда, 15 февраля 2012 года в 11:35     RE: Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона
Мое лицо жаждет руки Ульфа
Профиль пользователя
Среда, 15 февраля 2012 года в 12:17     RE: Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона
Ну и что? Мало ей пластических хирургов, что ли, Агибаловой этой? Ей сделали платику уже, нервы повредили - так что не надо ей ничего перекраивать, надо нервы восттанавливать, а к этому ни Сергеева клиника, ни Самуэльсон уж точно отношения никакого не имеют...
Профиль пользователя
Среда, 15 февраля 2012 года в 13:48     RE: Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона
А вообще я слышала, что все у этой Агибаловой в порядке. И все эти консилиумы с участием хирургов, которые пластику лица отродясь не делали (я про того же Сергеева), не что иное, как реклама.
Профиль пользователя
Среда, 15 февраля 2012 года в 15:16     RE: Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона
Привет, девушки! Приятно снова тут оказаться. Ну что Вам сказать про Ирину Александровну. Пациентка к нам обратилась - мы реабилитируем. Вы придете (не дай бог, конечно) - будем заниматься вами. Это наша работа.Проблемы действительно есть, причем решаемые...

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Софтлифтинг по-президентски!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
К нам едет Ульф Самуэльссон!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Софтлифтинг из первых рук!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
В Doctor Plastic едет Президент!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Омоложение по-президентски  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Софтлифтинг у автора методики!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Безоперационная подтяжка. Три эффективных метода  статьи